WWE NXT Level Up: 28.04.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #63

  • Дата эфира: 28.04.2023
  • Дата Записи: 25.04.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон, Мистер Стоун и Блейк Ховард

Первый матч
Диада (Джаггер Рид и Рип Фаулер) vs Хэнк Уокер и Танк Леджер
п

Скоростной добротный матч, в котором инициатива переходила из рук в руки. Победу в нем одержали Скизм, после командного кодбрейкера.

Победители: Диада (7:07)

Второй матч
Айви Найл vs Лола Вайс
п

Много реверсов от обеих реслерш в начале, много матовой борьбы. Затем они начали меряться киками — сначала по ногам, потом в грудь. Лола оказывается успешнее, пробует удержание — до 2х. Вайс гоняет противницу по всему рингу, параллельно танцуя. Хип бат в угол и еще одно удержание — также до 2х. Пара попыток сворачивания от Айви, которую Лола реверсирует в болевой. Айви терпит и переводит в сворачивание. Разгоняется шолдерблоками. Проводит немного заботченный слэм. Лола пытается отбиться, но попадается в драгон слиппер, после которого просто отрубается. Победа Айви, с которой ее поздравить выходят Криды.

Победительница: Айви Найл (4:17)

Третий матч
Тайлер Бэйт vs Люка Крусифино
п

Тайлер перед матчем забавно на воображаемых барабанах отыгрывает тему соперника. Тот в ответ предлагает ему свою визитку. Тайлер кладет ее в трусы и матч начинается. Захваты с попеременным успехом. Бейт фиксирует интересный захват — своими ногами развел ноги соперника в шпагат. В такой позиции Лука пробивает противнику чоп. После этого Тайлер с еще большей силой фиксирует болевой. Лука протягивает ему рк=уку в знак примерения, но Тайлер атакует еще сильнее. Лука вырывается, проводит Атомик дроп и пробует удержание — до 2х. Лука начинает забивать проивника, атакуя его спину. бейт отбивается, начинает пробивать апперкоты, дропкик, еще один. Разгоняется в угол, удар коленом и апперкот со второго каната. Поднимает противника на финишер, тот выскальзывает. Бейт пробивает ему свой коронный панч, поднимает на свинг и крутит раз 10. Оба соперника кружатся после приема, после чего Тайлер добивает Луку своим драйвером. Неплохо матч, практически без пауз.

Победитель: Тайлер Бэйт(5:11)

Top.Mail.Ru Betwinner