WWE Monday Night RAW: 01.05.2023

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1562

Нам показывают повтора с Драфта на прошлом SD.

Шоу начинается с выхода Игрока. Он занимает место за трибуной возле титантрона. Рядом с ним стэнд с титул Чемпиона Мира. Трипл Эйч всех приветствует на продолжении драфта. Так как Неоспоримый чемпион Роман Рейнс был определен на SD, титул Чемпиона мира будет базироваться на RAW. Игрок говорит, что единственная суперзвезда, не подлежащая драфту – Брок Леснар. Он остается свободным агентом. Первый драфт на сегодня.

— Женская чемпионка SD рея Рипли остаётся на RAW (как бы это ни звучало);
— Чемпион США Остина Тиори отправляется на SD;
— Сет Роллинс остаётся на RAW; Зрители поют тему Роллинса, Игрок немножко ими подережировал.
— Шарлотт остаётся на SD.

Далее Трипл Эйч представляет Пола Хэймана. Игрок и Пол жмут руки. Трипл Эй успевает похвастаться Полу хвастается новым титулом.

Пол Хейман поднимается на ринг. Пол напоминает, что Романа, Соло и его отправили на SD. Остаётся неясной судьба Джимми и Джея Усо, которую НЕ выиграли обратно титулы командных чемпионов в прошлую пятницу. Пол анонсирует появление Романа 12 мая на SD. Рейнс разберется со всеми неразрешёнными делами, а еще обещает, что Роман рано или поздно доберется и до титула Чемпиона Мира. Потому что это титул должен быть в руках у достойного чемпиона, а не всяких там сетов роллинсов и прочих… Звучит музыка Роллинса. Сегодня Сет в костюме…, видимо, стриптизёра 19 века. Сет говорит, что Роману Рейнсу можно больше не бегать от Сета. Теперь у Сета новая цель. На «Ночи Чемпионов» он собирается стать новым Чемпионом Мира. И все, наконец, увидят, как выглядит настоящий чемпион. Пол набирает кого-то по телефону, чтобы срочно поговорить. Роллинс провоцирует зрителей петь его тему. Хейман нервничает и говорит, что Сет выбесил своего Вождя. Роллинс делает вид, что пугается, затем спрашивает у зрителей, стоит ли ему провести «Кёрб Стомп» Хейману. Пол пытается отсечься. Звучит музыка Соло. Сикоа выходит на ринг. Пол придерживает Соло и говорит, что сегодня Вождь распорядился устроить матч Сета Роллинса против Соло Сикоа. Роллинс согласен. Пол и Соло уходят.
Нам показали, как ранее Коди Роудс прибыл на арену и встретился с Адамом Пирсом. Тот сказал, что Брок Леснар сегодня будет на шоу и попросил Роудса не устраивать хаос. Коди улыбнулся и ушёл.

Первый матч
Без титулов на кону
Контроль Урона (Бэйли и Дакота Кай) vs Лив Морган и Ракель Родригес
п

Победительницы: Контроль Урона (8:05)

Нам показали, как Адам Пирс подошел с той же просьбой к Броку Леснару, что и к Коди. Адам сказал, что хочет сегодня удержать ситуацию под контролем. Леснар пожелал пирсу удачи в его нелегком деле.
Букер Ти и Шармелл представят следующий этап драфта.

— Командные чемпиона Сами Зэйн и Кевин Оуэнс остаются на RAW;
— Джей и Джимми Усо остаются на SD.
— «Судный день» остаются на RAW.
— «Латинский мировой порядок» в полном составе (включая Ремя Мистерио и Зелину) остаются на SD.

Максимально неинтересный раунд драфта.

Второй матч
Браун Строумен и Рикошет vs Академия Альфа (Чед Гейбл и Отис) (с М.Дюпри)
п

Победители: Рикошет и Браун Строумен (2:29)

Шон Майклз и Адам Пирс озвучивают следующий этап Драфта. Как только Шон начинает говорит, звучит музыка Брока Леснара. Брок, несмотря на уговоры Пирса, отправляется на ринг. Он берет микрофон и обращается к зрителям. Брок спрашивает, каково техасцам смотреть на единственного настоящего ковбоя в штате? Пирс приводит охранников и просит Леснара покинуть ринг, иначе охранник ему помогут. Брок отвечает, что для этого понадобится больше охранников. Адам прислушивается и зовет еще охранников. Звучит музыка Коди Роудса. Тот появляется сзади и атакует Леснара. Охранники кидаются на ринг, Брок смывается. Охранники держат Коди. Леснар улыбается и уходит. Кажется, Коди ему чуть-чуть разбил нос.

После рекламы Шон Майклз уже один. Он озвучивает следующий этап драфта.

— Женские командные чемпионки Лив Морган и Ракель Родригес отправляются на RAW;
— Аска отправляется на SD;
— «Новый день» в лице Кофи Кингтона и Ксавьера Вудса переходят на RAW (если мне не изменяет память, впервые с 2017-го);
— Шон чуть-чуть потанцевал под музыку «Нового дня», а затем объявил, что «Броулин Брутс» в полном составе остаются на SD.

Перед выходом на арену разворачивают Сами Зэйн, Кевин Оуэнс и Мэтт Риддл. Мэтт в своей манере говорит, что на «Backlash» они разберутся с «Кровной Линией», а сегодня он накостыляет Джимми Усо. Радостный Мэтт идет к рингу. Кевин опять жалуется Сами на Риддла.

Третий матч
Мэтт РиддлК.Оуэнсом и С.Зэйном) vs Джимми УсоДжеем Усо)
п

Победитель: Мэтт Риддл (7:42)

Соло Сикоа готовится к матчу. Появляется Джей, который возмущается тому, что Соло не сопровождал Джимми сегодня. Хейман говорит, что Соло нужно сосредоточиться на его матче с Сетом Роллинсом. Пол говорит, что, чтобы не накалять обстановку, он и Сикоа просто уйдут, а Джей путь побудет один. Хейман напоследок говорит Джею, что Вождь его любит, и что они «the one».

Эрик Бишофф и Роб Ван Дам представляют следующий этап драфта.

— Триш Стратус остаётся на RAW;
— Карион Кросс остаётся на SD;
— Ронда Роузи и Шейна Бэзлер отправляются на RAW;
— Л.А. Найт остаётся на SD.

Миз на ринге. Он говорит о драфте, перечиcляет приобретения RAW, выделяя себя. А затем представляет своего гостя — Шинске Накамуру. Шинске идёт на ринг. Миз смешно флексит под его музыку. Миз приветствует Шинске на RAW и предлагает присесть. Он перечисляет достижения Шинске и спрашивает, как Накамура оценивает свои шансы стать новым Чемпионом Мира, но быстро переходит на себя, перечисляя свои достижения. Затем он предлагает Шинске стать компаньонами и помочь друг другу пробиться наверх, ведь Накамура может стать отличным номером 2, после Миза. Накамура говорит, таких людей как Миз на японском называют «Шисэй Кинтама». Мизу нравится как это звучит, это несколько раз повторяет и провоцирует зрителей скандировать это. Правда, затем Шинске уточняет, что «Шисэй Кинтама» — это парень с маленькими шарами. Миз злится и хочет атаковать Накамуру, но получает пинок в живот и «Киншасу».

Четвертый матч
ОмосМВП) vs Энтони Аланис
п

Победитель: Омос (0:49)

Следующий этап драфта представят Роуд Дог и Молли Холли.

— Рикошет и Бон Строуман переходят на RAW;
— Шотси остаётся на SD;
— Бронсон Рид остается на RAW;
— Убийственно красивые» переходят из NXT на SD (надеюсь, для них не уготована роль джобберов).

«Судный день» на ринге. Прист радуется, что они все еще вместе и все еще на RAW. Рипли говорит на «Backlash» Зелина Вега пожалеет о своих действиях на SD. Балор говорит, что Дэмиен Прист порвет Бэд Банни. Присту, кажется, не очень нравится, что Фин за него говорит. Он обращается к Бэд Банни и долго говорит на испанском. Здесь я вам, простите, не переводчик. В конце Прист заключает на английском, что Бэд Банни получит своё наказание. Доминик пытается говорить, но ему не дают зрители. Мистерио с нескольких попыток говорит, что не может дождаться, пока Прист и Рипли разберутся со своими противниками на «Backlash». А раз «LWO» сбегают на SD, сегодня у него последняя возможность в очередной раз унизить своего отца и его лузеров-друзей. Появляются Рей, Зелина и Сантос. Рей говорит, что никто ни от кого не прячется. Мистерио тоже не с нетерпением ждет «Backlash», где его ребята накажут участников «Судного Дня», а сегодня они это сделают в командном матче.

Но для начала надо обязательно посмотреть промо Гюнтера лично и Империума чуточку в целом. Гюнтер скоро приедет на RAW.

Пятый матч
Судный день (Дамиан Прист, Доминик Мистерио и Рея Рипли) (с Ф.Балором) vs LWO (Рей Мистерио, Сантос Эскобар и Зелина Вега)
п

Победители: Судный день (8:51)

За кулисами тусуется Кэти Келли, которая стоит на фоне ОЧЕНЬ смешной фотки Игрока — времён Дегенератов 1998го года. Она отловила уходящего Коди Роудса, и тот признал, что Брок влез ему в голову, а теперь он еще и договорился о статусе свободного агента, и теперь будет появляться на любом бренде. Но в субботу на Backlash все будет иначе. Коди убежден, что он обязан выиграть этот матч, потому что если он то не сделает, то вся его история, которую нужно завершить, теряет смысл, и он просто перейдёт в конец очереди. А он не хочет этого. Ни сейчас, ни когда-нибудь.

И всё это под пристальным взглядом самодовольного бритого Игрочанского 25-летней давности.

Последние выборы на драфте прибыл объявлять десант, утвердившийся на Smackdown. Лэйфилд для красного бренда, Тедди Лонг — для синего.

Напоминание, что в пятницу будет пресс-конференция, посвященная Backlash.

А Байрон Сэкстон раскопал за кулисами Бьянку Билэйр. Без фона. Что она думала, когда узнала, что переходит на Smackdown? Первая мысль была — да пофиг. Она обязана сохранить в субботу титул на Backlash, она не хочет перейти на Smackdown с пустыми руками.

Звучит глупый смех, а значит, впереди доза Бэйли и ее группировки. Бьянка старательно продолжает улыбаться, Ийо Скай, появившаяся в кадре, максимально насуплена. Бэйли спрашивает Байрона, почему он интервьюирует Бьянку, а не топ-трёх участниц этого драфта? Дакота показывает пальцем, кого именно. Бэйли обещает, что они с Кай скоро выиграют титулы в командном дивизионе, а Скай — титул Бьянки. Та говорит, что ее всегда впечатляла Скай. И на прошлом Summerslam она сразу поняла, что дивизион в ее лицу получит отличную и крутую исполнительницу. Но что в итоге? Она присоединилась к двум девчонкам, которые тянут ее назад. Так что она надеется, что в субботу Скай покажет то, что она из себя представляет. Правда, после того, как она победит. Скай выдает речь на японском. Кай лезет переводить, но Бьянка говорит, что не надо, и они друг друга понимают. Японская харизма заполняет экран.

Ну понятно, что сейчас нам будут писать историю по новой, про то, как Скай тянут назад, а она — вот глядите что умеет и как умеет. Но каждый сегмент с ее участием — это какой-то нескончаемый поток кринджа, так что жрите и не ***дите. Еще и учитывая, что она на голову ниже Бьянки, и чтоб как-то это компенсировать, камера берёт ее максимально крупно, что НЕЛЬЗЯ делать с японскими лицами.

Лэйфилд и Лонг вышли выбирать.

— Альфа Академия остается на RAW. Патрик сразу орёт, что Максин тоже будет на красном бренде.
— Рик Бугз остается на SD
— Катана Ченс и Кэйден Картер едут на RAW. По ходу, женское командное чемпионство не нужно никому, да? НХТшники их поздравляют, а Доун и Файр, выходят в кадр и кривляются.
— Кэмерон Граймз отправляется на Луну… На Smackown, извините.

Граймза не поздравляет никто. Зато Ксавье Вудс в «плавающую» камеру обещает, что Новый день вдохнёт новую жизнь в шоу красного бренда.

Шестой матч
Сет Роллинс vs Соло СикоаП.Хейманом)

Судит Чед Пэттон

К дисквалификации привело вмешательство Усо.

Победитель: Сет Роллинс (10:43, по дисквалификации)

Тех сразу выскочили перехватывать Оуэнс, Зэйн и Риддл, и на этом шоу завершилось.

Редкий случай, один из сегментов шоу (предположительно речь Судного дня) был затянут настолько, что шоу завершили прям за пяток секунд до того, как шоу вышло из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner
https://бетон-45.рф бетон авито объявления в кургане купить: купить бетон м150 цена.