WWE Smackdown: 19.05.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1239

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown! Без лишних прелюдий мы оказываемся в Южной Каролине, где на ринг отправляется Роман Рейнс в компании Соло Сикоа и Пола Хеймана. Роман, кстати, в новой футболке. А нам напоминают, что сегодня ЛВО сразятся с братьями Усо, а ЭйДжей Стайлз пожалует в гости к Грэйсону Уоллеру. Также включили повтор прошлонедельного сегмента Кровной Связи. И за это время Роман, наконец, дошел до ринга. Роман традиционно призывает Колумбию себя признать. И все.

После этого сразу же звучит музыка Кевина Оуэнса и Сэми Зейна, которые присоединяются к Кровной Связи под видеофрагменты с Ро, где чемпионы проиграли Судному Дню из-за Империума и хитрого Хеймана. Колумбия рада Зейну и фактически минуту не давала рестлерам ничего сказать. Роман же говорит, что все идет по его плану. Он как раз хотел пригласить чемпионов. У них есть только две задачи. С первой уже справились, Колумбия уже признала Романа, теперь время канадцев. А потом они могут оставить титулы на ринге и свалить с него.

Кевин хотел что-то ответить, но вместо этого откидывает микрофон и титулы, желая начать драку, но его тормозит Зейн. Роман же признает, что КО всегда выходит не для разговоров, но поболтать придется. Рейнс переводит свое внимание на Зейна и становится раздраженным. У Романа была специфическая карьера, он как был на вершине, так и был в яме. Но у него есть лишь одно сожаление. Оно состоит в том, что он тратил свое время на Сэми. Зейн отвечает, что у него тоже есть лишь одно сожаление. Оно состаит в том, что Сэми не ударил романа тем самым стулом раньше. Прошло достаточно времени с тех пор, как они были на ринге. Последний раз они встречались в Монреале на Элиминэйшн Чембере, и Роман явно помнит тот день. И Сэми думал, что он больше не получит возможности высказать все Рейнсу. Он мечтал об этом несколько месяцев. И наконец-то алчность романа привела к тому, что они друг напротив друга, а Сэми и сказать-то нечего. За исключением однйо вещи. Всю жизнь роману говорили, что он лучший. Рейнс получалвсе, что тот хотел. И вот теперь он хочет неоспоримое командное чемпионство. Но на Ночи Чемпионов Роман не получит их. И знаете почему? Потому что он не так хорош, как Кевин и Сэми. А уж тем более не так хорош, как братья Усо.

Роман удивляется, что это единственное, что это единственное о чем Сэми думает. Он давал ему возможность за возможностью…И тут со спины на чемпионов нападают Джимми и Джей. Они вырубают чемпионов за пределами ринга, отдают друг другу пятерки, так же хотят и рейнсу, но тот не доволен вмешательством братьев. Рейнс орет, что это его ринг, а он им не приказывал нападать на чемпионов. У него есть простой план. Его план! Роман в итоге психует и разворачивается от Джимми, который все эмоции Романа получал и сталкивается плечом с Соло. Рейнс не особо обращает на это внимание, просто уходя за кулисы, а Сикоа с каменным лицом сначала смотрел на свое плечо, а потом и на уходящего Рейнса.

После рекламы Роман в раздумьях уже в раздевалке со всей семьей. Джей говорит, что просто они хотели помочь. Роман же говорит, что когда Джей говорит «мы», он говорит об Усо. Он похож на близнеца? Нет, они все тут семья. Кто вообще руководит Кровной Связью? Какого черта они мыслят сами по себе. Роман хотел выговориться. Он потратил часть своей карьеры на канадского идиота, и у него было что сказать. Он сказал это? Нет. Потому что Усо решили сделать то, что им взбрело в голову. Не то, что всегда работало, что позволяет им держаться на вершине столь долго. Роман – тот, кто руководит Кровной Связью и принимает решения. Пускай Усо просто проваливают сейчас же из раздевалки. Братья подчиняются.

Звучит музыка Брутов, а значет время дебютного боя для Смертелльно красивых. Перед боем нам показали видео идеального рецепта успеха на Смэкдауне. Харизма, комнадное понимание, отличный вид и Кит Уилсон с Элтоном Принцем.

Первый матч
Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон) vs Бруты (Бутч и Ридж Холланд) (с Шимусом)
п

У Принца случилось кровотечение из носа в самом начале боя, видимо после дропкика от Бутча. В целом же, достаточно неплохой бой, которому еще антуража добавлял Шеймус на комментариях. В конце Холланд выходил на бомбу, но Уилсон оттолкнул его в угол, сбив Бутча, а затем он на пару с Элтоном, который был изначально зафиксирован между канатов, но легко высвободился, а потом вернулся к ним, провели Пролитое молоко.

Победители: Красавчики (8:11)

Майкл Коул сообщает, что умер Билли Грэм. Собственно, ему следующее видео и посвящено.

После рекламы на ринг отправляется Аска. За неделю успели официально назначить рематч с РеслМании за женский титул RAW.

Зелину Вегу подловила Кайла Брекстон перед выходом на ринг. Та в Пуэрто-Рико поняла, что готова к топ-уровню, так что теперь время Аске увидеть, что она готова. А еще при выходе в какой-то маске (судя по всему из игры), подарила зрителям…сланец. Тот, который тапок.

Второй матч
Аска vs Зелина Вега
п

Ужасный матч. В основном, кстати, из-за Аски, которая слишком ушла в свою японскую харизму и пропустила все возможные тайминги, из-за чего бой был больше похож на набор движений. Ну и недостаток практики у Веги сказывался. Аске оказались 619 с Метеорой не почем. А потом претендентка на женское чемпионство быстро вышла на Ночную ночь (Я не до конца понял, как Коул назвал болевой Аски).

Победительница: Аска (6:20)

Японка долго не отпускала Вегу из захвата, в итоге прибежала Белейр и прогнала Аску. Та попыталась на ринг вернуться, но Бьянка сцепилась с ней еще между канатов. В итоге вновь Аска пускает яд, но в этот раз Белейр успела уклониться и лишь пара капель попала на чемпионку.

Однако, после этого Бьянка начала селлить отравление после паузы в секунд 30, а значит, Белейр слишком далеко отошла от Аски, и та не попала, как была должна.

После рекламы у нас шоу Грэйсона Уоллера. Приветствие у Грэйсона вышло пафосным. После шести различных представлений Уоллера, свет все-таки включили, а Грэйсон всех поприветствовал на первом выпуске «Эффекта» на СмэкДауне. (Каролина не в восторге, но в отличии от возвращенцев, на НХТшников регулярно реагируют.) Австралиец же достаточно быстро приглашает ЭйДжей Стайлза. Уоллер вспоминает, как Стайлз приходил на НХТ, сказав Грэйсону, чтобы тот попытался быть феноменальным более 20 лет. И ЭйДжей был прав. Он уже стопроцентный участник зала славы. А на Ночи Чемпионов Стайлз может расширить свою копилку трофеев. Что это значит для Стайлза. (Бегущей строуой идут «комментарии» зрителей, хвалящие Грэйсона.) Стайлз в начале напоминает, что пропустил пару месяцев из-за травмы. И это была его самая продолжительная травма в карьере. Так что он мечтал побыстрее вернуться. И он тренировался так, как никто прежде. Он сделал все, чтобы добиться шанса стать мировым чемпионом в тяжелом весе. И он хочет его выиграть больше, чем дышать на этом свете. (Уоллер комментирует, что у него мурашки.) Ну а Сет Роллинс должен быть готов к Ночи Чемипонов, потому что Стайлз не сдастся, пока его сердце бьется в груди. Грэйсон говорит, что больше всего ждет окончания их с Сетом боя. Ведь в конце анонсер скажет: «Новый мировой чемпион в тяжелом весе: Сет «Фрикин» Роллинс». И на этом все.

Максимально странный сегмент. Представление Уоллера прошло едва ли не столько же, сколько все их переговоры.

ЛВО настраивается на предстоящий бой. Рэй Мистерио признает, что Усо – лучшая команда в мире. Сантос же не согласен. Им надо доказать, кто такие латиносы. Усо хороши, но им надо доказать, что они лучше. Пара фраз на испанском. Ну и Усо нужно понять, кто такие ЛВО.

А на ринг отправляется другая команда. Нажива выходит на очередной бой. Перед матчем Найт говорит, что пришел сюда за титулами. За любыми, включая командные. И тут на его пути встают Профиты. Так что он готов победить их с любым. И суперзвезда, которого зовут Л. А. Найт уделает профитов с Риком Бугсом.

Третий матч
Уличная Нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс) vs ЛА Найт и Рик Бугз
п

Найта неплохо поддержали. А матч достойный, но короткий. Бугс «покачался» при помощи Форда и Доукинса, но все достаточно быстро свелось к спайнбастеру и Фрог Сплэшу на Рика.

Победители: Нажива (3:49)

Найт поднимает Рика, жмет ему руку и проводит БФТ, добавляя, что он мусор.

Напоминают, как на прошлой неделе Кэмерон Граймс за секунду победил Корбина. Собственно, сам Граймс на интервью у Меган Моран. Кэмерон говорит, что он бы никогда не поверил, если бы ему сказали, что его имя ассоциировалось бы с одной из самых быстрых побед в истории СмэкДауна. Но такая быстрая победа не заставит его перестать быть концентрированным и готовым ко всему. Вообще, он сейчас хочет отправиться НА ЛУНУУУ.

Усо готовятся к мейну.

А после рекламы Каррион Кросс сообщает, что справедливость слепа. И он явная угроза справедливости. И он не имеет никакого понимания об этом, не так ли Аллен? (В руках у Скарлетт карта со Стайлзом.) Тик-так.

Если и Стайлз не вытащит Кросса на что-то вменяемое, то зачем он вообще в ростере?

Повтор обращения Коди Роудса к Броку Леснару с RAW.

А на ринг отправляются командные чемпионки НХТ.

Четвертый матч
Альба Файр и Айла Доун vs Валентина Ферос и Юлиса Леон
п

Сквош.

Победительницы: Файр и Доун (1:14)

На прошлой неделе Лив Морган получила травму от Дакоты Кай, так что их с Ракель лишили титулов. На Ро через 2 недели будут определены новые чемпионки. Ракель Родригез с ниезвестной напарницей сразятся против Роузи С Базлер, Скай с Бэйли и Девилль с Грин.

Кайла Брэкстон берет интервью у Ракель. Родригез передает привет Морган. Несмотря на то, что их лишили титулов, нет вопросов, что она еще чемпионка. И да, Лив не незаменима, так что… Тут к Родригез подходят Бэйли и Скай. Бэйли говорит, что Дакота из-за Ракель получила сердечную травму, так что на следующей неделе они ждут ее с любой напарницей на ринге.

Звучит музыка Остина Тиори. После рекламы чемпион США говорит, что все знают, кто такой Остин Тиори. Но на прошлой неделе он ожидал уважение на СмэкДауне. А в итоге он был на ринге с Бобби Лэшли и Шимусом. И они объединились против него, понимая, что если он выиграет, то и Роллинза одолеет. И если Лэшли постоянно завидует Остину, еще со времен Ро, то Шеймусу-то что он сделал? Он вообще думал, что у них есть что-то общее. Сила, мощь, победы над Джоном Синой. Разница в том, что он победил Джона в этом году на Мании, а ирландец 12-13 лет назад.

Вообще, это говорит в пользу Шимуса, ведь тогда Джон был на пике, а сейчас он старый парт-таймер.

Шимуса ждать долго не пришлось. Ирландец быстро доходит до ринга, поиграл в гляделки с Остином, потом пошел за микрофону, но вместо этого сразу же провел Брог Кик Тиори.

Усо все еще готовятся к мейну, настраивая друг друга. Тут к ним подходит Хейман. Он говорит, что Роман Рейнс прощает братьев Усо. Джимми спрашивает будет ли он у ринга. Пол отвечает отрицательно, пытаясь придумать отмазку, но Усо глазами заставляют Хеймана перебирать идеи в голове. В итоге, Пол говорит, что через 2 недели Роман будет праздновать 1000 дней чемпионства, а тут какой-то ЛВО, так что лучшая команда в мире обязана с ними справляться самостоятельно. И пускай это будет не прогнозом, а спойлером. Усо с тяжелым выдохом «йикают».

На следующей неделе будет КО шоу. В гостях: Роман Рейнс и Соло Сикоа. Матч для Родригез и контроля Урона уже назначили. А также ЭйДжей Стайлз сразится с Каррионом Кроссом. И, внезапно, назначили матч за чемпионство США между Шимусом и Тиори.

А у нас будут титульные матчи с сюжетами? Ну кроме как у Кровной Связи.

Пятый матч
LWO (Рей Мистерио и Сантос Эскобар) vs Джей и Джимми Усо

В конце Усо провели комбинацию из суперкика и сплэшу Мистерио, но Рэй к шоку всех вырвался. Броатья решили провести двойной сплэш, но у ринга показался Кевин Оуэнс, который отвлек братьев. А тут еще и Эскобар пришел в себя, сбросив Джея с канатов. КО поднялся на апрон, говоря с судьей, а Зейн сбросил с противоположных канатов Джимми. 619 от Рэя и Сплэш от Эскобара.

Победители: LWO (14:48)

Командные чемпионы смеются с апрона, Усо в гневе, Роман в раздевалке раздраженно трет у виска. Соло хотел отправиться «решать проблему», но Рейнс его остановил. На лице разочарованного Романа шоу из эфира и вышло.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner