Чемпионский матч на RAW не состоялся из-за травмы

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Еще одна травма может помешать запланированному чемпионскому сюжету. Fightful сообщает, что Лив Морган на прошлой неделе во время матча на Smackdown получила травму плеча, и из-за этого назначенный заранее на RAW матч за Командное женское чемпионство против Сони Девиль и Челси Грин не состоялся. В эфире (сюжетно) матч отложили на более поздний срок, но состоится ли он в итоге, неизвестно.

На встрече с фанатами Лив Морган также не присутствовала, ее заменил Долф Зигглер.

В обязательном режиме нужно заметить, что с середины прошлого года для Морган был выбран более жесткий и изматывающий и откровенно не соответствующий ее ни габаритам, ни талантам, ни физической подготовке стиль. Помимо того, что она сама принимает чужие жёсткие бампы (в пятницу ей провели комбо из Бомбы с третьего каната и дабл фут стомпа в грудь), она и свои приёмы проводит с не менее жёсткими бампами, ну и в их командном арсенале с Ракель Родригес есть приёмы, в которых Ракель ей же бьет противниц. Собственно после комбинации из дабл фут-стомпа и бомбы матч в пятницу и завершился. После матча Морган держалась за плечо, что, возможно, дало основание для «инсайда» о травме.

Отмены ранее назначенных матчей, к сожалению, стали традиционными для шоу WWE при «новом режиме». Порой кард меняют по сюжетным причинам, иногда в дело вмешиваются травмы. Кому был нужна папкина хардкорщица Лив Морган, и почему было загадкой, что добром это не кончится, — непонятно. Здоровья Лив.

Top.Mail.Ru Betwinner
класс коралловые полипы представители