IMPACT Wrestling: 25.05.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #980

Кард шоу:

  • Первый бой: Майк Бэйли vs Крис Сэйбин
  • Второй бой: Разложение vs Кенни Кинг и Шелдон Джин
  • Третий бой: Джессика vs Тейлор Уайлд
  • Четвертый бой: Рич Суонн vs Эйнджелс
  • Пятый бой: Джордан Грейс vs Алиша Эдвардс
  • Шестой бой: Крис Бей vs Джон Скайлер

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

    Уже по традиции выпуск открывается матчем.

    — Первый бой –
    Крис Сэйбин vs Майк Бэйли
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    Очень хороший матч, обязательно рекомендую к просмотру. Бэйли, как минимум, ничего не испортил. Сэйбин – просто золото современного рестлинга. А его новый стиль в ринге – просто супер. В концовке Крису удалось увернуться от Летального Оружия, после чего он провел канадцу Маскл Бастер, а затем и Крэддл Шок для победы.

    Победитель: Крис Сэйбин

    Видео, посвященное Тринити и ее дебюту.

    Видео, посвященное Стиву Маклину и его фьюду со Скоттом Д’Амором и ПКО.

    Сам Маклин говорит, что после прошлой недели ПКО не сможет выступить на Under Siege, поэтому сегодня он назовет имя претендента, с которым проведет матч.

    Перед следующим матчем к комментаторам присоединяется Ник Алдис.

    — Второй бой –
    Разложение (Черный Телец и Безумный Стив) vs Кенни Кинг и Шелдон Джин
    п

    Судит Эллисон Ли

    Проходной матч. Он не был плохим, но уже через 5 минут вы абсолютно ничего из этого матча не вспомните. В концовке Стив провел Кингу свой традиционный спот с кусанием за лоб, но Кенни просто реверсировал его в свой Ройял Флеш и удержал противника до 3х.

    Победители: Кенни Кинг и Шелдон Джин

    После матча Дабл Кей говорит, что рад, что Алдис присоединился к комментаторам, так как он смог увидеть то, как Кенни завтра надерет британский зад. Ник в ответ говорит, что готов даже прямо сейчас в своем костюме-тройке, а не в одежде для рестлинга, навалять и Кенни, и Шелдону за компанию. Джин атакует, но Ник легко отбивается. Британец заходит в ринг, но Кенни убегает оттуда и говорит, что они встретятся завтра.

    Джессика с песочными часами все ожидает возвращения Розмари. Та еще не вернулась, а Джессике уже пора идти проводить матч, поэтому она оставляет песочные часы.

    — Третий бой –
    Джессика vs Тейлор УайлдКайлинн Кинг/
    п

    Судит Дэниел Спенсер

    На удивление, очень короткий матч. Джессика попыталась провести серию ударов в стиле Дасти, но получила удар под колено, ДДТ, некбрейкер с вращением и удержание до 3х.

    Победительница: Тейлор Уайлд

    После боя Шабаш избивает Джессику, а на экране показывают, что песок в часах закончился. После этого из двери выходит девушка в кедах, которая бежит к рингу. И мы узнаем, что это… КОРТНИ РАШ. Она прогоняет Шабаш, после чего обнимается с Джессикой.

    После рекламы Джессика говорит, что привыкла к другой Розмари… Кортни говорит, что технически Розмари – это Кортни Раш. Розмари это сущность, которая захватила тело Кортни, и Раш даже помнит все, что с ней происходило, пока телом владела Розмари… Но по какой-то причине Кортни сейчас вернулась «одна». Но раз уж Раш вернулась, то их ждет незабываемое приключение, тусовка и… БЛЕВОТА!!!

    Скажу честно, что Импакту удалось меня обмануть. Я, как и многие, думал, что нас все-таки ждет возвращение Хэвок вместо Джессики. Но такой ход пока что выглядит даже более интересно и интригующе.

    — Четвертый бой –
    ЭйнджелсДинером и Коном/ vs Рич СуоннСами Каллиханом/
    п

    Судит Эллисон Ли

    Неплохой матч, так как у этих рестлеров вполне сочетающиеся стили. Эйнджелс по традиции вырвался из финишера в середине боя, но чуть позже Рич ответил ему тем же. А в концовке Суонн все-таки удачно провел Сплеш Феникса и удержал противника до 3х.

    Победитель: Рич Суонн

    После боя Задумка нападает на Суонна, но на помощь выбежал Сами с битой. Впрочем, хиллы все равно взяли верх количеством, после чего Динер отобрал биту и с помощью своих приспешников избил ей и Сами, и Рича

    Джиа Миллер общается с Деонной Пурраззо. Та говорит, что оправилась от поражения, но у нее есть вопросы к Джордан Грейс. В интервью вмешивается Алиша Эдвардс, которая говорит, что это пока еще цветочки. Но скоро Джордан покажет Деонне свое настоящее лицо.

    А за кулисами друг дружку во всю метелят Киллер Келли и Маша Слэмович, заодно разнося различные комнаты. В итоге Маше удается задушить Келли каким-то кабелем.

    — Пятый бой –
    Алиша Эдвардс vs Джордан Грейс
    п

    Чистейший сквош, в котором Алиша успела провести лишь один чоуп.

    Победительница: Джордан Грейс

    А далее мы видим рубрику, по которой можно понять, что кто-то из Impact читает наш сайт, и даже слушает подкасты, потому что она называется “Why, Dango, why?” В ней Грязный Данго рассказывает, почему выбрал именно Impact Wrestling – из-за ростера. Если вы следите за социальной активностью рестлеров промоушна, то можете узнать их настоящих, ведь тут рестлеры ведут себя в жизни ровно так же, как и в интернете. Поэтому Даонг и захотел быть здесь, потому что тут можно быть настоящим. Остальное его не интересовало, так как у него есть проекты и помимо рестлинга, где он зарабатывает серьезные деньги. Он здесь только ради удовольствия. На вопрос почему Данго напал на Сантино Мареллу он ответил, что между ними все было хорошо до того, как Марелла не вернулся к Кобре. Данго увидел в этом возвращение к 2010 году в WWE, а он искренне считает, что этого не должно быть. По поводу Джо Хендри Данго говорит, что не считает его звездой, а тем более рестлером, достойным носить Титул Чемпиона Digital Media. Но завтра он исправит эту несправедливость и заберет титул себе.

    Видео, посвященное завтрашнему матчу за звание Претендента на Титул Чемпиона Impact Wrestling.

    — Шестой бой –
    Крис БейЭйсом Остином/ vs Джон СкайлерБрайаном Майерсом и Джейсоном Готчем/
    п

    Судит Фрэнк Гастино

    Хороший и бодрый матч, но стоит сказать, что снова сомнений в сочетаемости рестлеров не было. В бой пытались вмешиваться Майерс и Готч, но Остин успешно нейтрализовал их. Сразу после этого Бей и победил после своего Спрингборд Каттера.

    Победитель: Крис Бей

    В ринге Стив Маклин. Он говорит, что у него был назначен матч с ПКО, но матч, очевидно, после прошлой недели не состоится. Да, ПКО – не человек. После прошлой недели он – просто труп. НО: Маклин хочет доказать, что он – бьющийся чемпион, поэтому защиту титула он проведет. И так как шоу будет уже завтра, то нету времени на всякие условности типа отборочных матчей, поэтому претендента назначит сам Стив. И им станет Шампань Сингх. Тот вместе с Шерой выходят в ринг. Сингх благодарит Величайшего Чемпиона в Истории за такую возможность. Он очень долго шел к этому матчу потом и кровью, и наконец, получит эту возможность. Он очень благодарен Стиву, но с его разрешения, он хотел бы отблагодарить еще пару людей. Шампань разворачивает огроменный свиток с именами. Он успевает поблагодарить только своего отца, легендарного Гаму Сингха, и его прерывает Скотт Д’Амор. Шампань благодарит за все и Президента, и отдельно за то, что Скотт поможет уладить все формальности с бумажной работой, чтобы подписать контракт на матч. Однако Скотт говорит, что этот матч не состоится. Маклин начинает орать, что Д’Амор опять придумал какую-то очередную подставу. Что будет в этот раз. Матч семи рестлеров против него одного? Президент отвечает, что Стиву хватит параноить. Скотт не строит никаких заговоров против Чемпионов. И если тот заслуживает быть Чемпионом, то он должен защищать титул от Лучших в Мире. Стив говорит, что он готов защитить титул от любого рестлера в мире, ведь у него есть огромная мотивация – смотреть на то, как идиотская канадская исчезает с лица Д’Амора. Но в любом слкчае, Маклину интересно, кого же Скотт отправит на смерть завтра? Д’Амор отвечает, что никаких замен в матче не будет. Более того, у ПКО есть, что сказать Маклину прямо сейчас. В зале гаснет свет, а затем всех хиллов атакует ПКО. Шере достается бомба. Маклин, убегая, забывает в ринге титул, с которым канадец и позирует.

    На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    https://бетон-45.рф купить бетон +для фундамента +с доставкой -готовый.