WWE Monday Night RAW: 22.12.2025

WWE Monday Night RAW: 22.12.2025

В WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1700

На арену прибывают «Видение». Они кого-то видят. Пол Хейман говорит Бронам, что разберется с этим. Рид и Брэйкер уходит, Пол подходит к Остину Тиори. Пол спрашивает, что тот делает. Тиори говорит, что скрывал свое лицо, чтобы все в полной мере оценили его действия, прежде чем узнают, кто это был. Остин совершил несколько ошибок в своей карьере, затем получил травму, и пока он из дома наблюдал за «Видением» он понял, чего хочет. Он хочет так же, как «Видение», брать то, что хочет. И сегодня во время матча «Видения» он хочет проявить себя и помочь им. На протяжении разговора Хейман несколько раз переспрашивает «Правда?» Тиори отвечает: «Правда». В конце Хейман хихикает, говорят, что все это очень интересно, и уходит.

Рея Рипли за кулисами просит Ио Скай поберечь себя и не сопровождать ее в матче против Аски. У Скай забинтована спина после избиения от «Кабуки воинов» на прошлой неделе. Рипли обнимает Ио и выходит в зал.

1 матч
Рея Рипли vs Аска (с Кайри Сэйн)

В середине матча Рипли разражается серий атак на японку. Удержание до двух. Рея выходит на «Рип-тайт», но попадается в «Маленькую упаковку» до двух. Аска проводит серию киков, берет разбег и влетает в «Хай кик». Удержание, 2 удара. Аска выходит на «Аска-лок», но Рипли отбивается. Рея на углу ринга, Аска пытается провести «Суперплекс», но Рипли соскальзывает вниз, заживает голову противницы между ногами и пробивает ей кик в голову. Рея проводит обратный «электрический стул». Удержание, 2 удар. Рея выходит на «Бомбу-распятие». Аска контратакует сворачиванием до двух. Рестлерши оказываются на апроне. Японка ловит мамочку на «Немецкий суплекс» на край ринга. Аска лезет на угол ринга, прыгает вниз и влетает в кик противницы. Удар коленом от Реи. Аска за рингом, Рипли прыгает «Шаровой молнией» вниз на японку. Рея лезет на угол ринга, Кайри сбрасывает ее вниз незаметно для рефери. К рингу прибегает Ио, которая прописывает леща Кайри. Ио зачем-то лезет на край ринга. Сэйн подсекает ее ноги, и так падает больной спиной на апрона. Рипли проверяет состояние подруги, откровенно хватая ее за грудь. Аска сворачивает ее со спины, прихватив за штаны 1..2..3

Победитель: Аска (10:52)

Когда они без разговоров идут на ринг и просто проводят матч, то все прекрасно.

Раздевалка «Видения». Брон и Бронсон не понимают, зачем Хейман что-то обсуждает с Тиори. Пол говорит, что у него есть видение касательно Остина Тиори и просит довериться ему. Сегодня Бронсон Рид и Остин Тиори сойдутся в командном матче против СМ Панка и Рея Мистерио. Либо сегодня Тиори донесет их «Видение» в массы, либо Рид и Брэйкер сегодня проконтролируют, что Панк и Мистерио вынесли Остина Тиори. Пол уходит. Брэйкер говорит Риду, что он сегодня будет у ринга, но чтобы прикрыть Бронсона, а не Тиори. Рид согласен. Броны стукаются кулаками, Брэйкер уходит.

На ринге Бекки Линч. Она заявляет, что Максин Дюпри – фальшивый чемпион. Рефери был подкуплен, в матч вмешивались посторонние люди. Настоящий интерконтинентальный чемпиона – Бекки. Ее друзья с «Нетфликс» посоветовали ей кое-что. Приехать в этот ужасный город и взять ситуацию под свой контроль. Выходит Максин. Она говорит, что может быть Бекки и величайшая рестлерша в истории, а Максин – новичок. Вот только этот новичок побила величайшую рестлершу. И не один, а целых три раза. Если Бекки хочет матч за титул, без проблем. Максин проливала пот и кровь за этот титул. Это не только ее титул, но всех фанатов. Если Бекки действительно «мужик», о котором она говорит, пусть признает, что Максин – чемпион. Но Бекки не признает этого, потому то она слишком занята нытьем. Линч сейчас выглядит не как чемпион, как человек, который боится, что ее лучшие годы уже позади. Линч нападает на Максин и избивает ее. Бекки хочет уйти с ринга с титулом Дюпри, затем возвращается, чтобы еще побить чемпионку, но попадается в «Энкл лок». Бекки терпит, но затем сдается. Дюпри отпускает Линч. Бекки сматывается с ринга, Максин позирует с титулом.

Избежали кринжового женского сегмента в начале, но все-таки получили его сейчас.

Повтор нападения Никки Беллы на Стефани Вакер и Ракель Родригес.

Адам Пирс за кулисами Джевону Эвансу говорит, что после его матча хочет поговорить о его будущем. Они жмут руки, Джевон уходит. Подходит Стефани Вакер, которая просит Адама назначить ей тройную угрозу против Никки Беллы и Ракель Родригес. Пирс говорит, что любит боевых чемпионов и дает добро на матч. Стефани благодарит.

Записанное промо от братьев Усо, которые обещают выиграть командное чемпионство на следующей неделе.

2 матч
Джевон Эванс vs Райо АмериканоБраво и Гранде)

Ближе к концу Райо скидывает Джевона «Армдрагом» с угла ринга. Обмен ударами. Джевон проводит дорпкик одной ногой. Эванс проводит серию атак с «Суплексом» в конце. Катапультированный удар предплечьем от Эванса. Удержание, 2 удара. Эванс лезет на угол ринга. Эль Гранде отвлекает рефери. Райо и Браво вдвоем сажают Джевона промежностью на верхний канат. Айо снимает Эванса с канатов и проводит «Мичиноку драйвер». Удержание, 2 удара. Серия киков от Райо, Эванс проводит «Энзигири» из сальто. Удержание, 2 удара. Джевон пытается провести катапультированный «Катер», но влетает в апперкот противника. Райо пытается провести «Мунсолт», но мажет. Эванс запрыгивает на канаты и проводит «OG Cuter» для победы.

Победитель: Джевон Эванс (6:51)

«Лучадоры» пытаются напасть на Эванса. Тот их быстренько перепрыгивает и смывается за ринг.

Кэти Келли спрашивает Эй Джей Стайлса и Дракона Ли насчет предстоящего матча против Усо. Дракон говорит, что матч станет классикой, и они с Эй Джеем дадут огня. Стайлс говорит, что если Усо – лучшие, то и Дракон – лучше, чем лучшие. И это то, с чем придется столкнуться их противникам.

Записанное право от Брона Брэйкера. Он говорит, что на прошлой неделе он увидел настоящего СМ Панка. Но легко с ним разделался. Панк считает,что их вражда стала личной, но это не так. Панку плевать на свою жену. Он заботится только о себе. И Брон потешит это СМ Панка и поговорит о нем. Он хочет знать, какой СМ Панк появится на RAW 5 января. Тот самый или его блеклая тень. Так или иначе, это не поменяет результата. Брэйкер заберет титул Чемпион мира. Он – не гора, на которую Панк придется взобраться. Он – бешенный пес, с которым Фил не сможет справиться. Если Панк пришел сюда делать деньги, то ему лучше уже сейчас начинать экономить. Потому что после того, как Брон разделается с Панком, он больше не будет стоить не доллара.

Еще одно хорошее промо от Брэйкера. Не знаю, кто ему пишет тексты, но, так или иначе, сдает он их замечательно. Сейчас в этом противостоянии Брэйкер выглядит гораздо более достойнее, чем Панк, который срывается на прямые оскорбления родственников противника.

Никки Белла выходит на ринг из зала с микрофоном. Она забирается на стол и просит всех заткнуться. Она напоминает, что она – бывшая чемпионка, легенда и холл-оф-фэймер. Она наезжает на местные спортивные команды, затем хвалится тем, как наваляла Стефани и Ракель на той неделе. Вакер – хороша на ринге. Но Никки хороша везде. На следующей неделе титул окажется у той, кто, правда, знает, как быть чемпионкой.

Очень слабое промо. Никки вроде и ветеран, но так и не поняла, что и как надо говорить. А попытки повторить за другими и залезть на стол комментаторов, ну или пнуть местную спортивную команду — это прям так дешево, что и говорить нечего.

Бэйли выходит на ринг.

3 матч
БэйлиЛайрой) vs Роксанна ПересЛ.Морган)
п

На первых секундах Бэйли ловит Ракель на «Бэйли ту Бэйли», но Роксана вырывается на втором ударе. Роксана на протяжении матча атакует ногу противницы. Ближе к концу у ринга появляется Ракель, которая пытается вмешаться. Валькирия атакует Родригес, Морган атакует Валькирию. Бэйли отвлекается, Перес проводит фирменную комбинацию приемов. Удержание, 2 удара. Бэйли «Сансет флипом» отправляет противницу в угол. Удержание, 2 удара. Бэйли разгоняется, Лив подсекает ее ноги. В это время Роксана снимает подушку со второго тернбакла и отправляет туда головой Бэйли. Перес фиксирует удержание, но в это время зачем-то на ринг пытается залезть Ракель, и рефери не видит удержание. Морган стягивает Ракель с апрона и спрашивает, что та делает. Роксана кричит на подруг. Тем временем Валькирия приходит в себя и прыгает на Лив с Ракель со стола комментаторов. Бэйли ловит Роксану на «Бэк суплекс» и повисает на нижнем канате. Лайра отвешивает напарницу пощечину. Та психует, проводит Роксана удар коленом в голову, серию ударов в углу, «Гаттбастер» и добивает «Элбоу дропом» с третьего каната. Удержание, 3 удара.

Победительница: Бэйли (7:39)

Остин Тиори подваливает к Бронсону Риду и спрашивает насчет предстоящего матча. Тот говорит Остину, чтобы он не мешался и слушался Бронсона в этом матче, и называет Тиори «пацаном». Остин говорит, что лучше пускай Рид будет слушаться Тиори и тоже называет его «Пацаном». Остин уходит, Бронсон ухмыляется.

Каморка «Судного дня». Девушки ссорятся, Фин и Доминик их пытаются успокоить. Ракель говорит, что пыталась помочь Роксане, хотя Перес и Морган не вмешались на той неделе, когда на Родригес напала Белла. Морган не довольна, что Родригес никого не слушает, но пытается разрулить ситуацию и говорит, что всем нужно действовать заодно. Перес не против, но ей, как минимум, нужно знать, что делают остальные. Родригес говорит, что у нее есть дела поважнее, нужно готовиться к матчу за чемпионство. Ракель уходит, остальные не довольны.

Довольный Гюнтер выходит на ринг. Зрители гудят. Генерал берет микрофон и поднимается на стол комментаторов. Потом передумывает и идет на ринг. Зрители не перестают гудеть. Гюнтер не понимает, почему зрители злятся на него. Они должны злиться на парня, который сдался, как маленькая сучка. Выходит злой СМ Панк и играет в гляделки с Гюнтером. Тот ржет и просто уходит с ринга, напоследок показав Панк «Ю кэнт си ми». По пути к выходу Гюнтер встречается с Реем Мистерио. Итог тот же: играют в гляделки, Гюнтер ржет и уходит. Мистерио поднимается на ринг. Время мэйн-ивента.

Ржущий Гюнтер идет за кулисами. Он встрачает Эй Джей Стайлса. Тот спрашивает, собирается ли Гюнтер заткнуться. Тот смеется и отвечает «видимо, нет». Генерал уходит, Стайлс смотрит вслед.
Бронсон Рид и Остин Тиори выходят под музыку первого.

4 матч
Бронсон Рид и Остин Тиори vs СМ Панк и Рей Мистерио
п

Тиори теперь дерется в штанах. Остин и Бронсон больную часть матча работал слажено. В конце они вдвоем обрабатывали Рея. В один момент Мистерио ловит Остина «Бульдог» и выпускает напарника. Панк разматывает Тиори. Чемпион проводит два подряд удара коленом в углу Остину и добавляет свой «Бульдог». Тиори избегает «GTS» и выпускает Бронсона. Фил пытается сбить с ног Бронсона, но не выходит. Панк отбивает от атаки и Рида и все-таки сбивает его с ног «Летящим клофлайсном». Удержание, 2 удара. Тэг Рею. Мистерио отправляет н канаты Рида и готовится к «619», но Остина незаметно забирает тэг и сбивает Мистерио с ног. Тиори пытается провести «A-toe down», но оказывает на канатах. Рей проводит комбинацию «619» — «Сплэш». Рид стаскивает Рея с ринга, прерывая удержание. СМ Панк нападает на Бронсона. Они вываливаются за ограждения. Остин и Рей обмениваются атаками на краю ринга. Мистерио лезет на угол ринга, Остин роняет его промежностью на канат. Рея падает на ринг, Тиори проводит «Керб стомп» для победы.

Победители: Рид и Тиори (15:15)

Панк пытается напасть на Тиори. Тот смывается за ринг. За спиной чемпиона возникает Брон Брэйкер, но тот оказывается готов, и рестлеры схватываются. На Панка пытается напасть Остин, но тот выкидывает Тиори за ринг. Чемпион мира разваривается и получает «Гарпун». Шоу тут же заканчивается.

Опять не рассчитали со временем. Потасовка после матча смотрелась очень сумбурно, а Брэйкер провел «Гарпун» Панку буквально за пять секунд до выхода шоу из эфира. Из хорошего – рад, что Тиори попал в какой-никакой большой сюжет. Он был готов к мэйн-ивенту еще три года назад, но что-то пошло не так.