Лита порвала «кресты» на New Year’s Revolution

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

К сожалению, очередную тяжелую травму получила уже бывшая Чемпионка WWE Лита. На New Year’s Revolution у нее была защита титула от Триш Стратус, и матч пришлось завершить раньше времени, поскольку в самом дебюте Лита решила прыгнуть на Триш с Прессом Лу Теза с апрона за ринг, и во время приземления порвала крестообразную связку левого колена.

Травма оказалась внезапной и очень болезненной, Лита сразу же скривилась от боли, и после этого так толком и не смогла подняться на ноги. Стратус провела несколько атак, среди которых были пинки в больное колено, Лита пыталась ответить, но вскоре стало ясно, что матч она продолжить не сможет. После нескольких минут переговоров Триш провела Триш-кик и победила. К Лите сразу после матча вышли врачи, которые затем помогли ей покинуть зал.

По ходу матча показали несколько повторов, на которых было видно, как во время приземления левое колено Литы сгибается «внутрь», после чего она сразу же хватается за него и кривится от боли.

Для Литы это вторая тяжелейшая травма менее, чем за три года. В апреле 2002 года Лита повредила позвонки шейного отдела позвоночника, после чего лечилась полтора года. В прошлом году она пропустила WrestleMania из-за накопившихся мелких травм.

Травма «крестов» лечится обычно около года, но, возможно, Лите придется подумать о завершении карьеры.

Top.Mail.Ru Betwinner