YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • АР Фокс || AR Fox

    АР Фокс, AR Fox

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Incubus: "Nowhere Fast";
    Ylvis: "The Fox (What Does the Fox Say?)";
    Poison the Well: "Antarctica Inside Me";
    Riddles: "AR Fox Entrance Music";

  • Досье:

    Настоящее имя: Аллен Рутерфорд Фокс;
    Коронные приёмы: "Криптонитовый Хруст", Каттер из прыжка, Кик-флип, Спрингборд-кодбрейкер, Обратный сплэш лягушки;
    Год рождения: 1987;
    Родной город: Ансония (Коннектикут, США);
    Рост: 178 см
    Вес: 84 кг
    Дебют: 2007;
    Тренер: Мистер Хьюз;

    Титулы:
    → Командный чемпион EVOLVE /с Л.Раффом/;
    → Командный чемпион AAW /с Фениксом, М.Ридом/;
    → Победитель Rockstar Pro Tournament Of Flight 2017;
    → Сайдшоу-чемпион WrestleCircus;
    → Scramble-чемпион PWR;
    → Чемпион Трио Lucha Underground /с Маком и Ш.Стрикландом/;
    → Наследственный чемпион AAW;
    → Чемпион Legacy Wrestling в тяжелом весе;
    → Командный чемпион SWA /с Лосём/;
    → Победитель Rhymer Cup 2015 /с Лосём/;
    → Альтернативный чемпион Dreamwave;
    → Межнациональный Чемпион CLL All Star;
    → Победитель CLL Torneo Sala De Campeones 2013;
    → Чемпион Evolve;
    → "Король и Королева" WSU 2013 /с Афиной/;
    → ТВ-Чемпион Wired CZW /x2/;
    → Чемпион United Gate (с СИМОЙ);
    → Чемпион CZW в полутяжелом весе;
    → Чемпион IPW в полутяжелом весе;
    → Победитель Мемориала Джеффа Петерсона 2011;
    → Победитель Битвы Стилей Evolve 2011;

Реклама:

Доставка цветов Сочи и Адлере . Краснодар состав команды петербургский дневник новости за краснодар зенит составы команд.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.05: Ник Коморото /AEW/
15.05: Джей.Ар.Кратос /NWA/
12.05: Энтони Огого /AEW/
12.05: Heat Row Records /NXT/
11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Ашанте Адонис /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020