YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • Минору Танака || Minoru Tanaka:

    Минору Танака || Minoru Tanaka

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    N.J.P. Unit: "Atsuku Fight!";
    B'z: "Real Thing Shakes";
    B'z: "Jap the Ripper";
    B'z: "Zero";
    B'z: "Runway of Loneliness";
    B'z: "Negai";
    "Silence";

  • Досье:

    Настоящее имя: Минору Танака;
    Также выступал как: Heat, Минору Полнарефф, Оранжевый Принц, CTU-J в маске;
    Прозвище: "Черный Принц";
    Коронный приём: 450 Сплэш, Суплекс "Северное Сияние", Кросс армбрейкер, СТО;
    Дата рождения: 29.11.1972;
    Родной город: Комаки (Аичи, Япония);
    Рост: 175 см;
    Вес: 85 кг;
    Дебют: 24.01.1994;
    Тренеры: Йошиаки Фудживара;

    Титулы:
    → Чемпион Мира UWA среди трио /с К.Хаяши и Таджири/;
    → Чемпион W-1 в полутяжелом весе;
    → Межнациональный чемпион ZERO-1 в полутяжелом весе;
    → Чемпион Мира ZERO-1 в полутяжелом весе;
    → Межконтинентальный чемпион EWP /x2/;
    → Командный чемпион Азии AJPW /x2, с К.Канемото/;
    → Чемпион AJPW в полутяжелом весе;
    → Победитель AJPW Junior Tag League 2009 /с Тошизо/;
    → Командный чемпион IWGP в полутяжелом весе /x5: с К.Канемото, Д.Лайгером, Х.Гото, П.Девиттом (2)/;
    → Чемпион IWGP в полутяжелом весе /x4/;
    → Победитель Best Of The Super Junior XIII;
    → Победитель Naeba Cup Tag Tournament 2003 /с М.Наканиши/;
    → Победитель G1 Junior Six Man Tag Team Tournament 2001 /с М.Какихарой и М.Нарусой/;
    → Чемпион Инди в полутяжелом весе /x2/;
    → Чемпион Мира UWA в среднем весе;

    Другие достижения:
    → WON: Лучший рестлер технического стиля 2001;

Реклама

шуры муры знакомства без регистрации

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Техути Майлз /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/
10.04: Зигглер и Руд /WWE/
10.04: Оливер Картер /NXT UK/
10.04: Валентина Фероз /NXT/
10.04: Джейд Каргилл /AEW/
08.04: Эмилия Маккензи /NXT UK/
03.04: Кайлин Кинг /AEW/
02.04: Зайда Рамир /NXT/
02.04: Инди Хартвелл /NXT/
20.03: Дани Луна /NXT UK/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020