YandexYoutubeEmail

Итоги WrestleMania:

Новости рестлинга:

  • the Colony || Колония Муравьев:

    Колония Муравьев || the Colony

    → Смотрите также:
    Новости
    Результаты шоу с Муравьями
    Фотогалерея ВКонтакте

    → Музыка:
    Dave Matthews Band: "Ants Marching" /2006/;
    Kenny Pickett: "The Ants Go Marching" /2011/;
    Johnny Wolfenstein: "The Call of the Colony" /2014/;

  • Досье:

    Участники: Огненный Муравей, Муравей-Солдат, Серебряный/Зеленый Муравей, Муравей-Работник II;
    Прежние участники: Муравей-Работник, Муравей-Плотник;
    Коронные приёмы: "Марш Муравьев" (комбо "бомба+некбрейкер), "Реванш муравьев" (двойной стомп в прыжке), Мурапульта (планча после катапульты), Джи.Ай. Ант (двойной флэпджек третьим участником - в сплэш), Двойной подкат, Двойной (тройной) дропкик, "обратный" пайлдрайвер), "Пожар" (станнер) и "обратный" ДВД (Пожарник), "Клевер" (Зеленый), Чикара-special, "Стойка пытки" - в некбрейкер (Солдат);
    Промоушны: Chikara, Big Japan, DGUSA, Evolve;
    Командный Вес: 148 кг (220 (с Зеленым));
    Дебюты: 25.02. 2006 (Пожарник и Солдат), 17.11.2006 (Работник), 20.02.2009 (Зеленый), 24.05.2009 (Плотник), 1.08.2009 (Работник II);
    Тренеры: Майк Квакенбуш, Крис Хиро, Хорхе Ривера, Клаудио Кастаньоли;

    Титулы:
    → Чемпион Forza Lucha! /Огненный/;
    → Победитель Forza Lucha Cup 2014 /Огненный/;
    → Банановый чемпион WiF! /Работник II/;
    → Чемпион Wrestling is 24/7 /Зеленый/;
    → Короли Трио 2011 Chikara /Огненный, Солдат и Зеленый/;
    → Командные Чемпионы Chikara /Огненный и Солдат/);
    → Победитель Torneo Cibernetico 2009 /Плотник/;
    → Победители Chikara Tag World Grand Prix 2008 /Огненный и Солдат/;
    → Победитель VI Кубка Молодых Львов /Огненный/;

Реклама

Бани сауны бассейны: Бани и сауны с бассейном.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

16.05: Ник Коморото /AEW/
15.05: Джей.Ар.Кратос /NWA/
12.05: Энтони Огого /AEW/
12.05: Heat Row Records /NXT/
11.05: Зои Старк /NXT/
09.05: Крайм Тайм /WWE/
09.05: Дилшер Шанки /NXT/
08.05: Икемен Джиро /NXT/
07.05: Вершина /AEW/
04.05: Луча-Вечеринка /WWE/
30.04: Энтони Фрэнисис /NXT/
30.04: Хорошие Братки /Impact/
29.04: Наследие Фантазмы /NXT/
28.04: РКБро /WWE/
28.04: Мансур /WWE/
28.04: Ашанте Адонис /WWE/
28.04: Маккензи Митчелл /NXT/
24.04: Пэт Макафи /Smackdown/
18.04: Алия Джеймс /NXT UK/
17.04: Амаль /NXT UK/
16.04: Охота /NXT UK/
16.04: Примат /NXT UK/
14.04: ИМПЕРИУМ /NXT/
14.04: Саррэй /NXT/
13.04: Возмездие /WWE/

Грядущие шоу:

16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
19.07: Extreme Rules 2020
23.08: Summerslam 2020