О будущем СМ Панка

Рубрика: AEW, WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дэйв Мельтцер рассказывает об ожидаемом будущем СМ Панка в AEW по итогам того конфликта на All Out.

По сведениям Мельтцера, Тони Хан намерен «выкупить» контракт СМ Панка. Что это означает по условиям AEW, неясно, потому что чуть не во всех видах профессионального спорта этот процесс происходит по-разному, сумма выплачивается разная и в течение разного времени. В любом случае, СМ Панка обратно в AEW не ждут.

Любопытно звучит тезис, что отдельно обсуждается пункт о не-выступлении в других компаниях. Оказывается, Тони Хан не желает, чтобы СМ Панк выступал в WWE или в других компаниях. О том, насколько охотно Панка будут ожидать в WWE или где бы то ни было еще, рассуждайте сами. Про «другие» компании речь идет лишь косвенно, потому что финансовые запросы СМ Панка могут потянуть только в WWE. Опять же, решайте сами, насколько в WWE захотят «тянуть» эти запросы. Мельтцер предполагает, что в WWE могут изменить отношение к СМ Панку после того, как он якобы продемонстрировал привлекательность для зрителей. Мельтцер, опять же, предполагает, что пригласить СМ Панка на несколько появлений, даже без проведения матчей пока он травмирован, для WWE будет удачей.

Официальных комментариев ни от AEW (читай, от Тони Хана), ни от СМ Панка нет. С WWE СМ Панк не общался, но он в хороших отношениях с Полом Хейманом и Эдамом Пирсом.

Top.Mail.Ru Betwinner