[Комментомания] #37: Гиммиковые бои

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Всем привет! После новогодних праздников возвращается еще одна наша рубрика.

Через полторы недели WWE нам представит один из самых захватывающих гиммиковых матчей «ин зе хистори оф ауар спортс» (сорри, прям прёт меня эта цитата, извините) — Royal Rumble.

Вообще в последние два года WWE различные свои PPV посвящала различным же гиммиковым боям — список их можно легко найти в архивах сайта.

Недавно и некоторые инди-промоушны порадовали различными гиммиковыми боями — вроде Клетки Смерти или же одного из моих любимых боев «фанаты приносят оружие».

Собственно, тема такая — а какой гиммиковый бой ваш любимый? Вот за всю историю рестлинга. От вышеупомянутого Роял Рамбла до маразматичного «обратного» Роял Рамбла.)

пс: Ну и также хочу прям от себя спросить — я уже задавался этим вопросом неделю назад, но тогда он остался практически неуслышанным (кроме одного посетителя, ответившего на него): Какой предмет вы бы принесли на шоу рестлинга, если бы там был заявлен бой «фанаты приносят оружие»? В прошлом году одними из самых забавных примеров были старый телевизор (или огромный монитор, а также перчатки от костюма «Thing» из Великолепной четверки.) Ваши предложения!?

Top.Mail.Ru Betwinner