[F.A.Q.] #54

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Всем привет. Очередной выпуск FAQ. Небольшой на этот раз.


TheExtremeEnigma: Рос, можешь рассказать про татуировки СМ Панка? Что они означают и по какому поводу сделаны? Конечно если есть такая возможность-информация.

Уже рассматривал. Ну и с тех пор добавилась всем известная рыбка.


FAMYA98: Какая статистика по встречам командной тройки: Hardy Boyz-E&C-Dudley Boyz

Понравилось?)) Ну поглядим… Итак, учитываем ТОЛЬКО командные матчи и ТОЛЬКО телевизионные матчи. Ну без домашних шоу, ибо там, ясное дело, побеждают чемпионы. И ТОЛЬКО бои, где на ринге лишь Дадли, Харди или Эдж и Кристиан. То бишь, бои, где участвовали еще другие команды и рестлеры, — не учитываются. К примеру, TLC, выигранный у всех этих трех команд Крисом Джерико и Крисом Бенуа, не учитывается. Но если к полноценным командам прибавлялся еще кто-то один (для боев 3х3), эти бои буду учитывать. Ну потому что были поединки, когда за Харди выступала Лита, за Дадли — Спайк — вполне себе полноценные участники их команд. Итак…

Харди против Дадли: 7-6 при 1 NC в боях 2х2. В боях с кем-то третьим счет 2-2 при одном NC в пользу Харди (напарниками Харди и Дадли соответственно были: Энгл и Остин, Лита и Стэйси, Эдж и Тест, Лита и Джаз, РВД и Регал). Интересно, что из этих 5 поединков проигрышными для Харди оказались оба боя с Литой. Бой с Энглом и Остином был не завершен, а РВД и Эдж принесли победу Харди. Итого в 2-сторонних боях между этими командами счет 9-8 при 2 NC в пользу Харди. При этом они по одному разу отбирали друг у друга титулы.

Дадли против Эджа и Кристиана: В боях 2х2 — 7-7 при одном двойном отсчете. В Гандикапе Дадли победили Эджа, Кристиана и Курта Энгла. Ну и в поединках 3х3 счет 6-3 в пользу Дадли. Напарниками Дадли были: Эл Сноу, Джерико, Каин, Рок, еще раз Джерико, еще раз Джерико, Спайк Дадли, Букер и Райно. В тех же боях напарниками Эджа и Кристиана были: Джефф Харди, Энгл, Биг Шоу, еще раз Энгл, еще раз Энгл, еще раз Энгл, Райно, еще раз Энгл и Джерико. Уфф. Запутался.. Итого, счет 13-10 при одном NC в пользу Дадли.

Ну и Эдж с Кристианом против Харди: в боях 2х2 — 9-9 при одном NC. В боях со сторонними напарниками — 7-5 в пользу Эджа с Кристианом. Напарники Эджа с Кристианом — Гангрел (дважды), Энгл, Бенуа, Жаклин, Х-Пак, Энгл, Х-Пак, Энгл, Остин с Игроком (в одном бое) и Райно. у Харди — Хэйс (дважды), Джерико (дважды), Лита, еще раз Джерико, Рок, еще раз Джерико, Бенуа, Каин с Гробовщиком и Эдди Герреро. Итого — 16-14 при одном NC.

Ну и трехсторонние бои этих трех команд проходили четыре раза. И ВСЕ ЧЕТЫРЕ выиграли Эдж и Кристиан.

Итого:
Эдж и Кристиан: 30-27-2
Харди: 23-28-3
Дадли: 21-19-3

Как-то так.


shark_boy: Какие правила в матче Stairway to Hell? И сколько раз бои по таким правилам был проведён?

Ну вообще это обычный матч, но перед победой надо залезть по лестнице и снять сверху не титул или кейс, но какое-то оружие. После этого ты можешь им свободно пользоваться. Первый такой бой был при участии Сабу и Сэндмена. Дальше — Сэндмен, Дример, Спайк против братьев Дадли, далее — Кредибл против Дримера, уже в 2000х Сабу вернул должок Сэндмену. Ну не считая различных инди-боев. Например, Мэдмэн Пондо против Мэнслотера в 1998м году.


Человек Дождя: Вопрос: сколько можно вспомнить рестлеров-индейцев (и по гиммику, и не не по гиммику), которые выступали?

Ну вобще их много. Сайт Online World of Wrestling предлагает следующий список: Al Bold Eagle, Allan Iron Eagle, Alere Little Feather, Aztec Joe, Billy Jack Strong, Billy Red Cloud, Billy Rolling Thunder, Billy Two Eagles, Billy Two Rivers, Billy White Wolf, Bobby Bold Eagle (две штуки их было), Bobby Red Cloud, Bobby White Feathers, Buddy Silver Wolf, Bull Ramos, Charlie Norris, Cherokee Warrior, Chief Big Heart, Chief Black Eagle, Chief Crazy Horse, Chief Chewacki (тоже два рестлера), Chief Don Big Kettle, Chief Kit Fox, Chief Little Eagle, Chief Little Wolf, Chief Thunderbird, Chief Thundercloud, Chief Thunder Mountain, Chief War Cloud, Chief White Cloud, Chief White Eagle, Chief White Owl, Chief War Eagle, Chief Saunooke, Chris Youngblood, Dances with Dudley, Danny Little Bear, Don Eagle, Don Red Cloud, Don Running Bear, Frank Hill,
Indio Guajardo, Jerry Brisco, Jack Brisco, Joe Lightfoot, Jean War Eagle, Jay Strongbow, Jay Strongbow Jr., Jay Youngblood, Joe Lightfoot, Joe War Eagle, Jules Strongbow (еще одна пара рестлеров с таким именем), Little Beaver, Mark Youngblood, Melanie Little Deer, The Navajo Kid, Navajo Warrior, Princess Little Cloud, Princess Little Dove, Princess Torah Tomah, Ray Littleturtle, Ricky Romero, Sandy Partlow, Steve Gatorwolf, Steven Little Bear, Suni War Cloud, Tatanka, Wahoo McDaniel, Winona Little Heart, Woody Strode.

Возможно, в списке есть разные имена одного рестлера.


Dick: А реально ли составить более широкий спиосок «избранных», кому позволяется заниматься своим букингом? Будут ли в нем присутствовать имена Сины и Ортона (чисто на поржать), или Кристиана, Эджа, Джерико (а вот тут уже реально интересна степень доверия промоушна к этим рестлерам)?

Джерико, думаю, да. Остальные — вряд ли. Точнее, в определенной мере, конечно, да. Но не более того.


Rick Ross: А по каким причинам в 93 году Марти Джаннетти лишили Интерконтинентального титула через пару недель после того как он его выиграл?

Это был повод для дебюта Кевина «Дизеля» Нэша. Ничего особенного там не было, поскольку Джаннетти, конечно, является одним из лидеров WWF/E по числу увольнений и возвращений, и в тот раз он был примерно посередине своего очередного периода работы в промоушне.


Rainer (IP: 82.193.140.164): Девушка Трейси, участвовавшая в сюжете Гробовщика и Брока Леснара в районе No Mercy 2002, имеет какое-то отношение к рестлингу? Или хотя бы есть информация кто она такая (не сюжетно)?

Девушку зовут Трэйси Дали. Обычная модель, с рестлингом не связана. Приглашалась к разным фильмам. Наверняка большинство ее могли видеть еще в «Назад в Будущем 2» — она там играла одну из «подружек» разбогатевшего Бифа Таннена. Никакой связи с Гробовщиком в реальной жизни не было, но вот много разных фоток того сюжета у нее в майспэйсе можно наблюдать и сейчас.


Юрий Желудков: 1) А что сейчас с Пити Вильямсом? Где он сейчас? Ему не так уж и много, всего 30 лет, а что — то ничего не слышно о нем.

Заходишь в его профиль на VS. Выбираешь опцию Новости о рестлере. И наблюдаешь новости о нем, Результаты шоу с ним. И даже можешь посмотреть его на шоу Lucha Libre USA.

2) Знаю, что есть похожие приемы на Канадиан Дейстроер, но вот именно прием таково типо, был использован до Пити?

Если честно, не понял вопроса. Про изобретение приема читал разные слухи, в некоторых говорится, что Пити придумал этот прием в состоянии алкогольного опьянения. Я бы разделил лавры изобретения между Пити и его тренером — Скоттом Д’Амором.


Макс Минаков: Что сейчас с Вэлом Винесом? Когда-то читал новость на сайте что его взяли в WWE в качестве агента

Это было еще в прошлом году. Но с тех пор разное происходило. В этом году, к слову, он регулярно выступает в небольших инди в Пенсильвании и Аризоне. В частности, можно даже посмотреть его бой на шоу IWC (на нашем сайте). Я не особо слежу за его твиттером, но за последний месяц он не упомянул ни разу ни WWE, ни RAW. Так что.. Решайте сами.)


Pavel Chernyshov: Hiel Wolverine! 1) Чего нужно добиться рестлеру WWE чтобы стать участником Hall of Fame`а?

Привет. Вообще, как я понимаю, главное условие — это иметь хорошие отношения с Винсом Макмэном.

Бb>2) Я слышал, что когда ННН придет к власти в компании будет отменен PG-13. Правда ли то, что Игрок в скором времени станет владельцем WWE?

Опять говнослухи? Фраза «будет отменен PG-13» предполагает, что он сейчас есть? Это не так. Владельцем WWE никтов ближайшее время не станет. Пока Винс Макмэн в состоянии хотя бы моргать, полное руководство промоушном будет в его руках. Менять же рейтинг «просто так» — для чего? Никаких плюсов для промоушна это не принесет.

3) Кто по твоему мнению лучше выглядит в бою:
*Джон Сина
*СМ Панк
*Крис Джерико
*Эдж

В каком бою? В каждом из боев рестлеры выглядят по-разному. Если говорить о том, насколько эти рестлеры мне симпатичны в принципе, в ЦЕЛОМ, то 1 — Джерико, 2 — Панк, 3 — разделят Эдж и Сина.

4) Какой самый лучший бой по твоему мнению в WWE со времен PG-13?

В WWE не было такого рейтинга никогда. Был TV-14, с которого в 2008 году перешли на PG. Если так сильно волнует тема рейтинга ТВ-шоу, советую почитать серьезные статьи и описания различных ограничений, а не делать вид, что все и так известно.


Алексей Кокоулин: Почему WWE так активно рекламируют DVD WCW? Ведь это совершенно другая федерация.

WCW — это бренд. Торговая марка. Бренд, которым с 2001го года владеет компания WWE, купившая этот бренд у компании AOL Time Warner. Сейчас все права на вообще все, связанное с брендом WCW, принадлежат компании WWE. Захочет Винс — снова запустит промоушн под именем WCW. Захочет — будет торговать дисками, мерчендайзом и прочими вещами, связанными с брендом WCW.


Жека Гончаренко: 1)когда Сина впервые исрользовал бросок FU(AA) и правда ли что FU это пародия на F5 Леснара?

С 2003 года. Пародия? С чего вдруг?

Би>2) почему Брок Леснар ушел из WWE? и почему его сейчас нет в UFC?

С добрым утром, друк. В шоу UFC он не участвовал по причине восстановления от повреждений, оставшихся после последнего боя. Вылечится — пойдет на ринг. А из WWE ушел потому, что захотел попробовать что-то другое, так как в руководстве WWE он мягко говоря разочаровался, поскольку те Винс, в свою очередь, разочаровался в самом Броке.

3) на каком основании Марка Генри называют World strongest man?

На том же, на каком Эджа называют Rated R Superstar. Это его прозвище. В случае с Генри это уходит корнями в прошлое, когда он участвовал в соревнованиях по поднятию тяжестей и выигрывал турниры Арнольда Шварценеггера.

4)рисунки на лице Умаги это татуировки?

Нет.

5)какому самому массивному сопернику Батиста смог провести batista bomb?аналогичный вопрос о last ride Гробовщика?

Ну пусть технически это будет Умага в случае с ботчистоБатистой, ну и формально Генри в случае Гробовщика.

6) кто дольше всех держал какой либо мировой титул WWE(за 1 раз) в последние года(с 2000-ого)?

Бруно Саммартино с практически 8-летним тайтл-рейном — ответ на 1й вопрос. Джон Сина, державший титул с осени 2006 по осень 2007 (380 дней), — ответ на 21 вопрос.


Засим прощаюсь до следующей недели. Вопросы можете оставить в этой теме, можете на форуме, можете — в группе вконтакте! Помните, знания — сила!

#

Top.Mail.Ru Betwinner