NOAH: Global League 2011

Рубрики: Puroresu Автор: CorvaX

Global Tag Eve
Дата: 03.11.2011
Город: Седай, префектура Мияги
Арена: Sendai Industrial Exhibition Mansion Aztec
Публика: ~1050 зрителей

• Йошинари Огава победил Генба Хираянаги за 5:53 после бэкдроп холда.
• Котару Сузуки, Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Рикки Марвина, Майки Никколса и Шэйна Хэйста за 11:25 после 450 сплэша Ишимори на Хэйста.
• Такеши Моришима победил Йошинобу Канемару за 3:57 после бэкдроп суплекса.
Кента победил Шухеи Танигучи за 11:51 после G2S.
Кента Кобаши и Такума Сано победили Мохаммеда Йоне и Масао Иное за 14:52 после «Горящего лариата» Кобаши на Иное.
• Йошихиро Такаяма победил Ютака Йошие за 9:48 после «Эверест суплекса».
• Акитоши Саито победил Такаши Сугиура за 16:20 после «Печати смерти».
Го Шиозаки и Джун Акияма – ничья по истечению времени (30:00)

День 1
Дата: 05.11.2011
Город: Токио
Арена: Tokyo Differ Ariake
Публика: ~1000 зрителей

• Йошинари Огава, Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Йошинобу Канемару, Генба Хираянаги и Майки Никольса за 10:33 после кросс армбрейкера Аоки на Никольса.
• Ютака Йошие победил Кенто Мияхара за 9:28 после дайвинг боди пресса.
• Такаши Сугиура и Мохаммед Йоне – ничья по истечению времени (30:00)
• Кента Кобаши, Такеши Моришима и Рики Марвин победили Байсона Смита, Тревора Мёрдока и Масао Иное за 14:58 после бэкдроп суплекса Моришима на Иное.
• Такума Сано победил Бобби Фиша за 9:12 после «Северной бомбы».
• Кенске Сасаки победил Шухей Танигучи за 11:27 после «Удушающего гамма захвата».
• Кента победил Акитоши Сайто за 16:12 после «Игра окончена».
• Го Шиозаки победил Котару Сузуки за 15:06 после «Го флэшера».
• Джун Акияма победил Йошихиро Такаяма за 15:33 после фронт неклока.


День 2
Дата: 06.11.2011
Город: Нагоя, префектура Аити
Арена: Nagoya International Conference Hall
Публика: ~1200 зрителей

• Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Рики Марвина и Акито (Sportiva Entertainment) за 8:33 после «Спирали Посейдона» Аоки на Акито.
• Такума Сано и Масао Иное победили Йошинари Огава и Масаши Аояги (Seishinkaikan) за 7:18 после бэкслайда Иное на Аояги.
• Ютака Йошие победил Йошинобу Канемару за 3:55 после дайвинг боди пресса.
• Кенто Мияхара победил Тревора Мердока за 4:34 после реверс крейдл пина.
• Акитоши Саито победил Мохаммеда Йона за 5:38 после «Косы смерти».
• Кента победил Бобби Фиша за 9:24 после «Игра окончена».
• Джун Акияма победил Котаро Сузуки за 7:20 после «Эксплодера»
• Кенске Сасаки и Байсон Смит – ничья по истечению времени (30:00)
• Такаши Сугиура победил Шухей Танигучи за 17:33 после «Олимпийского броска».
• Такеши Моришима победил Го Шиозаки за 15:30 после блэкдроп суплекса.


День 3
Дата: 08.11.2011
Город: Токио
Арена: Tokyo Korakuen Hall
Публика: ~1000 зрителей

• Йошинари Огава и Рики Марвин победили Акитоши Саито и Таиджи Ишимори за 6:38 после бэкслайда Марвина на Ишимори.
• Бобби Фиш победил Шухей Танигучи за 11:04 после джамипнг реверс кика.
• Йошихиро Такаяма победил Кенто Мияхара за 3:07 после армлока.
• Тревор Мердок победил Ютака Йошие за 7:22 после смол пакеджа.
• Го Шиозаки, Такаши Сугиура и Атсуши Аоки победили Кента Кобаши, Такума Сано и Масао Иное за 17:26 после «Захвата лодыжки» Сугиура на Иное.
• Йошинобу Канемару победил Джун Акияма за 5:14 по отсчету.
• Такеши Моришима победил Котаро Сузуки за 8:04 после бэкдроп суплекса.
• Мохаммед Йоне победил Байсона Смита за 8:25 после смол пакеджа.
• Кенске Сасаки победил Кента за 18:04 после «Северной бомбы».


День 4
Дата: 10.11.2011
Город: Хиросима
Арена: Hiroshima Industrial Hall
Публика: ~1000 зрителей

• Котаро Сузуки победил Шэйна Хэйста за 7:08 после «Масс драйвера»
• Ютака Йошие, Бобби Фиш и Майкм Никольс победили Шухей Танигучи, Рики Марвина и Таиджи Ишимори за 13:19 после «Воздушных ножниц» Йошие на Ишимори.
• Акитоши Саито победил Такума Сано за 10:05 после «Косы Смерти».
• Йошихиро Такаяма победил Йошинобу Канемару за 5:03 после удара коленом с разбега.
• Тревор Мердок победил Такеши Моришима за 6:51 после бульдога с канатов.
• Кента Кобаши, Го Шиозаки и Атсуши Аоки победили Джун Акияма, Йошинари Огава и Масао Иное после «Го Флэшера» Шиозаки на Иное.
• Кента победил Мохаммеда Йоне за 15:11 после «Игра окончена»
• Байсон Смит победил Такаши Сугиура за 25:28 после «Байсонтениаля»


День 5
Дата: 11.11.2011
Город: Коти
Арена: Hiroshima Industrial Hall
Публика: ~800 зрителей

• Акитоши Саито победил Шэйна Хэйста за 7:20 после «Косы Смерти»
• Мохаммед Йоне и Рики Марвин победили Кента и Генба Хираянаги за 11:20 после «Киннику бастера» Йоне на Хираянаги.
• Тревор Мердок победил Котаро Сузуки за 8:24 после бульдога с канатов.
• Байсон Смит победил Бобби Фиша за 12:07 после «Байсонтениаля»
• Шухей Танигучи победил Такума Сано за 11:59 после герман суплекса.
• Такаши Сугиура, Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Джун Акияма, Йошинари Огава и Масао Иное за 21:43 после «Захвата лодыжки» Сугиура на Иное.
• Го Шиозаки победил Йошинобу Канемару за 11:52 после «Го Флэшера»
• Такеши Моршима победил Йошихиро Такаяма за 9:12 после бэкдропа.


День 6
Дата: 12.11.2011
Город: Такаматсу, префектура Когава
Арена: Takamatsu City Gymnasium
Публика: ~700 зрителей

• Йошинари Огава победил Майки Никольса за 10:33 после инсайд крейдл.
• Котару Сузуки победил Кенто Мияхара за 11:46 после андерхук драйвера.
• Мохаммед Йоне победил Шухей Танигучи за 11:05 после «Киннику бастера»
• Такаши Сугиура, Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Кента, Йошинобу Канемару и Генба Хираянаги за 15:30 после 450 сплэша Ишимори на Хираянаги.
• Кенске Сасаки победил Бобби Фиша за 10:10 после «Северной бомбы».
• Байсон Смит победил Такума Сано за 10:27 после «Байсонтениаля»
• Кента Кобаши, Такеши Моришима и Рики Марвин победили Го Шиозаки, Акитоши Саито и Масао Иное за 17:38 после «Горящего лариата» Кобаши на Иное.
• Джун Акияма победил Тревора Мердока за 16:40 после «Эксплодера»


День 7
Дата: 13.11.2011
Город: Осака
Арена: Osaka Prefectural Gymnasium #2
Публика: ~1700 зрителей

• Такума Сано и Рюджи Хиджиката победили Мохаммеда Йоне и Масао Иное за 8:28 после крейдл катбэка Хиджиката на Иное.
• Йошинари Огава, Рики Марвин и Бобби Фиш победили Котаро Сузуки, Атсушиа Аоки и Таиджи Ишимори за 10:22 после «Рыболовного крючка» Фиша на Ишимори
• Тревор Мердок и Шэйн Хэйст победили Йошинобу Канемару и Генба Хираянаги за 9:04 после бульдога с канатов от Мердока на Хираянаги.
• Шухей Танигучи победил Байсона Смита за 11:58 после герман суплекса.
• Такеши Моришима победил Кенто Мияхара за 6:22 после бэкдропа.
• Кенске Сасаки победил Акитоши Саито за 13:09 после «Северной бомбы»
• Джун Акияма победил Ютака Йошие за 14:19 после «Эксплодера»
• Такаши Сугиура победил Кента за 2:08 после неклока.
• Йошихио Такаяма победил Го Шиозаки за 19:19 после «Эверест суплекса»


День 8
Дата: 14.11.2011
Город: Токио
Арена: Tokyo Korakuen Hall
Публика: ~1150 зрителей

• Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Шэйна Хэйста и Майки Никольса за 6:52 после мексикан ролла Ишимори на Никольса.
• Кента Кобаши, Шухей Танигучи и Рики Марвин победили Такеши Моришима, Мохаммеда Йоне и Масао Иное за 15:59 после «Горящего лариата» Кобаши на Иное.
• Байсон Смит и Кенто Мияхара победили Джуна Акияма и Йошинари Огава за 8:01 после «Байсонтениаля» Смита на Огава
• Бобби Фиш победил Акитоши Саито за 7:25 после «Спи с рыбками»
• Тревор Мердок победил Йошихиро Такаяма за 9:04 после бульдога с канатов.
• Кента победил Такума Сано за 4:03 после «Игра окончена»
• Котаро Сузуки и Йошинобу Канемару – ничья по истечению времени (30:00)
• Го Шиозаки победил Ютака Йошие за 16:01 после «Го Флэшера»
• Такаши Сугиура победил Кенске Сасаки за 19:05 после «Олимпийского броска»

Сообщается, что Йошинари Огава получил травму, неудачно приняв «Байсонтениаль» (инвертед белли ту белли слэм) и повредил шею. Предварительно, он пропустит пару месяцев.


День 9
Дата: 17.11.2011
Город: Асахиква, префектура Хоккайдо
Арена: Asahikawa Local Industry Promotion Center
Публика: ~950 зрителей

• Рики Марвин победил Шэйна Хэйста за 7:37 после смол пакеджа.
• Тревор Мердок и Шухей Танигучи победили Такаши Сугиура и Масао Иное после бульдога с канатов от Мердока на Иное.
• Мохаммед Йоне победил Бобби Фиша за 10:58 после «Киннику бастера»
• Байсон Смит победил Акитоши Саито за 11:16 после «Железного слэма»
• Джун Акуяма победил Кенто Мияхара за 10:04 после «Эксплодера»
• Го Шиозаки, Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Кента, Йошинобу Канемару и Генба Хираянаги за 16:35 после «Го Флэшера» Шиозаки на Хираянаги.
• Йошихиро Такаяма победил Котаро Сузуки за 5:30 после удара коленом с разбега.
• Такума Сано победил Кенске Сасаки за 11:54 после джампинг армбрейкера.
• Ютака Йошие поебдил Такеши Моришима за 12:15 после дайвинг боди пресса.


День 10
Дата: 18.11.2011
Город: Нанпоро, префектура Хоккайдо
Арена: Nanporo Town Sports Center
Публика: ~1300 зрителей

• Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Кента и Генба Хираянаги за 12:05 после 45 сплэша Ишимори на Хираянаги.
• Мини королевская битва. Порядок элиминации: Шухей Танигучи, Котаро Сузуки, Шэйн Хэйст, Майки Никольс, Ютака Йошие, Рики Марвин. Победитель: Байсон Смит (12:09)
• Йошинобу Канемару победил Тревора Мердока за 8:10 после реверса эвеланш брэйнбастера в смол пакедж.
• Такума Сано победил Мохаммеда Йоне за 11:03 после «Северной бомбы»
• Такаши Сугиура победил Бобби Фиша за 11:00 после «Олимпийского броска»
• Го Шиозаки победил Кенто Мияхара за 11:00 после «Го Флэшера»
• Кента Кобаши, Джун Акияма и Акитоши Саито победили Кенске Сасаки, Такеши Моришима и Масао Иное за 22:46 после «Горящего лариата» Кобаши на Иное.


День 11
Дата: 19.11.2011
Город: Саппоро, префектура Хоккайдо
Арена: Sapporo Teisen Hall
Публика: ~1050 зрителей

• Атсуши Аоки и Таиджи Ишимрои победили Бобби Фиша и Майки Никольса за 8:53 после армбрекера Аоки на Никольса.
• Масао Иное и Рики Марвин победили Масаши Аояги и Генба Хираянаги за 6:42 после смол пакеджа Иное на Аояги.
• Йошинобу Канемару и Кенто Мияхара – ничья по истечению времени (30:00)
• Котаро Сузуки победил Ютака Йошие за 6:49 по отсчету.
• Шухей Танигучи победил Акитоши Саито за 10:44 после герман суплекса.
• Го Шиозаки победил Тревора Мердока за 15:36 после «Го Флэшера»
• Кенске Сасаки победил Мохммеда Йоне за 4:42 после «Северной бомбы»
• Такаши Сугиура победил Такума Сано за 7:53 после фэйслока.
• Кента победил Байсона Смита за 12:18 после «Игра окончена»
• Такеши Моришима победил Джун Акияма за 15:56 после бэкдропа.

Финальное положение в турнире:

Блок А
Такеши Моришима – 12
Джун Акияма — 11
Го Шиозаки — 11
Йошихиро Такаяма — 10
Тревор Мердок – 8
Ютака Йошие — 6
Йошинобу Канемару — 6
Котару Сузуки — 5
Кенто Мияхара — 3

Блок В
Кента — 12
Кенске Сасаки – 11
Такаши Сугиура — 11
Байсон Смит — 9
Мохаммед Йоне — 7
Акитоши Саито — 6
Такума Сано — 6
Шухей Танигучи — 6
Бобби Фиш –4


Финальный день
Дата: 20.11.2011
Город: Саппоро, префектура Хоккайдо
Арена: Sapporo Convention Center
Публика: ~1600 зрителей

• Рики Марвин победил Майки Никольса за 9:54 после «Санта Мария»
• Кента Кобаши, Атсуши Аоки и Таиджи Ишимори победили Масао Иное, Масаши Аояги и Генба Хираянаги после 450 сплэша Ишимори на Хираянаги.
• Джун Акияма и Йошихиро Такаяма победили Байсона Смита и Шухей Танигучи за 13:31 после «Эксполдера» Акияма на Тнаигучи.
• Такума Сано и Бобби Фиш победили Ютака Йошие и Кенто Мияхара за 14:10 после «Северной бомбы» Сано на Мияхара.
Кенске Сасаки и Акитоши Саито победили Го Шиозаки и Котаро Сузуки за 17:33 после «Северной бомбы» Сасаки на Сузуки.
Такаши Сугиура победил Йошинобу Канемару за 13:43 после ролл апа.
• Мохаммед Йоне победил Тревора Мердока за 10:40 после «Киннику бастера»

  • Такеши Моришима победил КЕНТУ за 16:43 после бэкдропа, выиграв Global League 2011

  • Ðåéòèíã@Mail.ru   Rambler's Top100