CZW Deva Vu in Indy

Рубрика: Видео, Инди Автор: Малаки Констант

Посмотрим очередное шоу Combat Zone Wrestling (CZW) «Deva Vu 6», которое прошло 5 ноября в Индианаполисе (Индиана, США).

— Первый матч —
Матч на выбывание
Алекс Колон vs Шугар Данкертон vs Аарон МакКормик vs Хай-Зайя vs Аарон Эпик vs Саймон Сезз vs Ститч Сайфер vs Би.Джей. Уитмер

Перед матчем Данкертон устраивает своё обычное вбрасывание баскетбольного мяча, для чего очень долго формирует команды. Но вот – мяч в игре, и рестлеры сразу разбиваются по парам. Уитмер выбивает ударом колена Шугара с ринга, а против него объединяются Колон и Эпик, которые, утрамбовав БиДжея в угол, начинают обмениваться панчами. На них прыгают одновременными кроссбади с турнбакла Саймон Сезз и Аарон МакКормик, а потом Аарон пробивает Саймону enzuguiri, добавляя ССП с места. МакКормика утаскивает за ринг Хай-Зайя, который тут же пропускает хураканрану и дропкик от Сезза. Саймон ботчит ассаи-мунсолт, но всё-таки исправляется и проводит этот приём со второй попытки. Сезз выходит на ВМЕ, но Зайя скидывает его с турнбакла прямо в гущу рестлеров за рингом. Начинается потасовка за рингом (хотя она там длится с первой же минуты боя – нам просто её не показывали), куда вскоре с ринга планчей летит Сайфер. На ринге Ститч схватывается с Шугаром, но на Данкертона сразу накидывается Эпик, которому удаётся скинуть Шугара с ринга суперкиком. Подбежавший МакКормик проводит своёму тёзке Пеле кик и реверсирует Томбстоун в топорный, но всё равно эффектный, Канадский разрушитель! МакКормик получает дропкик от Сайфера, а Ститч ловит лицом локоть Колона. Алекс, выполняя фигурный тулуп с турнбакла, летит за ринг, а Сезз добавляет ассаи-мунсолт в эту кучу-малу. Хай-Зайя пробивает Якудза кик Ститчу и тоже летит планчей за ринг! Сайфер снова разбегается на ринге, но получает СТО от МакКормика, который проводит ССП с турнбакла за ринг! Туда же летит Сайфер, выполнивший мунсолт с турнбакла, и Данкертон, которого эксплоудер-суплексом кидает Уитмер! БиДжей получает enzuguiri и корявый Канадский разрушитель от Сайфера, который, в свою очередь, становится жертвой фэлкон эрроу от Данкертона. Шугар ботчит гатбастер из «ноши пожарника» на Колоне, но добавляет убедительный лариат. Эпик мощно бьёт Данкертона кулаком в челюсть и элиминирует того!

Шугар Данкертон вылетает из матча!

Эпику прилетают панч в челюсть от Сайфера, который добавляет кик в голову и хураканрану Уитмеру. БиДжей отвечает эксплоудер-суплексом с турнбакла, двумя «волшебниками» и удерживает Ститча.

Ститч Сайфер вылетает из матча!

Саймон Сезз проводит подряд Уитмеру хураканрану, ДДТ и фрог сплэш, но тот вырывается из удержания! БиДжею это придаёт сил, он делает обратное СТО и заставляет сдаться Сезза в болевом.

Саймон Сезз вылетает из матча!

Аарон Эпик пробивает лариат Уитмеру, но тот отвечает эксплоудер-суплексом и удерживает противника!

Аарон Эпик вылетает из матча!

Уитмер недолго дерётся за рингом с Хай-Зайей, а Колон элиминирует МакКормика после Мичиноку Драйвера!

Аарон МакКормик вылетает из матча!

Уитмер обмениваются с Хай-Зайей на ринге панчами и киками, и БиДжей неожиданно оказывается свёрнутым!

БиДжей Уитмер вылетает из матча!

Колон пропускает суперкик, но собирается, выкидывает противника с ринга дропкиком и добавляет суисайд дайв. Хай-Зайя поднимает противника на плечи и роняет Алекса шеей на апрон! Рестлеры на ринге обмениваются панчами, пытаются провести друг другу томбстоун, что в итоге и удаётся Зайе. Колон вырывается из удержания, получает вдобавок сентон бомбу, но снова не даёт себя удержать! Алекс проводит кик в голову, но Зайя отвечает бомбой в турнбакл. Рестлеры обмениваются попытками сворачивания, Колон пробивает суперкик и выигрывает!

Победитель: Алекс Колон (18:16)

— Второй матч —
1й раунд турнира за претендентство на Чемпионство в полутяжелом весе
Латинский Дракон vs Райан МакБрайд

Рестлеры обмениваются армбарами, хэдлоками и армдрагами в дебюте матча, после чего Дракон выкидывает противника с ринга хураканраной. МакБрайд блокирует планчу, проводит слингшот сентон, и завязывается обмен чопами и панчами. Дракон ловит ногу Райана и фиксирует на неё болевой. Дракон блокирует мунсолт противника с места после бадислэма и делает спрингборд мунсолт. МакБрайд отвечает лариатом, enzuguiri, но сталкивается в воздухе с Драконом, так как оба проводят одновременные «волшебники». Дракон делает брэйнбастер, мажет миссайл дропкиком, и тут же пропускает мунсолт с места. Дракон не расстраивается, проводит уиллбарроу-ДДТ и бомбу «голубой гром», но не удерживает Райана. Рестлеры обмениваются панчами, а МакБрайд ловит противника на плечи, проводит ДДТ и выигрывает.

Победитель: Райан МакБрайд (8:42)

— Третий матч —
1й раунд турнира за претендентство на Чемпионство в полутяжелом весе
Джонатан Гришэм vs Дрю Гулак

Рестлеры долго бегают в канаты, не попадая друг в друга, после чего оба предпринимают попытки сворачивания. Гулак кидает противника в угол и фиксирует армбар. Грешэм вырывается, и схватка переходит в партер. Дрю несколько раз бьёт противника плечом в живот и делает фоллэвэй слэм. Рестлеры долго обмениваются болевыми на руки, голову, шею и ноги. Джонатан проводит армдраг, а потом пытается свернуть Гулака, предпринимая разнообразные виды этого маневра. А в итоге Грешэм прыгает с турнбакла и сворачивает Гулака в круцификс пин!

Победитель: Джонатан Грешэм (10:00)

— Четвертый матч —
1й раунд турнира за претендентство на Чемпионство в полутяжелом весе
Юха Нэйшн vs А.Р. Фокс

Фокс сразу же выбивает противника с ринга дропкиком и добавляет мунсолт, оттолкнувшись от турнбакла! Юха отвечает бомбой на апрон, апперкотом, стэндинг мунсолтом, вертикальным суплексом, но пропускает enzuguiri, снова вываливаясь с ринга. Фокс добавляет туда спрингборд 450 сплэш, но, красуясь перед фанатами, пропускает «велосипедный» кик! Нэйшн не даёт противнику и минуты отдыха, разбегаясь и делая планчу с ринга! Юха проводит немецкий суплекс на апроне, но получает круцификс слэм! Фокс бьёт несколько раз противника в спину, но попадает на серию из 3х бомб! Удержание не приносит Нэйшну победу, и он проводит немецкий суплекс с турнбакла, а затем томбстоун пайлдрайвер и ССП с места!!! Но АР вырывается!! Фокс вырывается из ещё одной бомбы, проводит enzuguiri свою коронную вариацию С4 и побеждает!

Победитель: АР Фокс (7:01)

— Пятый матч —
Ди.Джей. Хайд vs Сами Каллихан

Перед матчем Хайд говорит противнику нелицеприятные вещи, клянётся, что тот не отберёт чемпионство у Адама Коула и плюёт Сами в лицо. Каллихан отвечает пощёчиной и помещает ДиДжея в угол, откуда тот быстро убегает. Рестлеры обмениваются чопами и киками за рингом, а Сами делает Якудза кик, кроссбади через заграждение, элбоу дроп со стула и закидывает Хайда стульями. ДиДжей перехватывает инициативу после того, как Сами случайно ударяется телом о стену. Хайд проводит суплекс на неразложенный стол, но Каллихан снова «возвращается» и делает кроссбади с трибун, закидывает противника стульями, но получает два сайд слэма на апрон. Сами бьёт противника коленом в лицо на апроне и добавляет суисайд дайв. Хайд отвечает суперплексом, и завязывается обмен панчами. Каллихан проводит бадислэм и утрамбовывает противника в угол киками в лицо с разбега. ДиДжей делает чоукслэм, гарпун, блэк хоул слэм, но не удерживает оппонента. Сами отвечает снэп суплексом, «волшебником», но владелец CZW кладёт руку на канаты при удержании. Хайд проводит 2 мощных лариата, и снова мы видим обмен чопами, а потом Сами пробивает ещё один кик в угол! Каллихан немного работает над ногой противника, фиксирует на неё Стретч Маффлера, но Хайд дотягивается до канатов! Каллихан пробивает мощный лариат и выигрывает!

Победитель: Сами Каллихан (16:25)

После матча Хайд получает ещё один лариат, а Сами за кулисами читает промо в адрес Адама Коула, говоря, что тот должен испытывать страх, смотря на «Смертельную машину» Каллихана. А после 12 ноября весь рестлинг-мир будет называть Сами новым CZW Junior Heavyweight чемпионом.

— Шестой матч —
Мессии Нового Века (Дастин Рэйз и Рикки Шейн Пэйдж) vs Ирландские Летуны (Дэйв и Джейк Кристы)

Дэйв проводит Дастину красивый армдраг, но получает enzuguiri, дропкик, меняясь после этого на брата. Джейк обменивается с Пейджем чопами и панчами, затем бьёт того локтём в лицо, но пропускает бэк бади дроп. Братья Кристы уклонятся от планчи, которую делает Рикки, а далее следует целая серия суисайд дайвов – Джейк и Дастин Рэйз вылетаю по очереди, а Дэйв проводит планчу на всех троих. Кристы проводят Рэйзу комбо из Якудза кика и мунсолта и совместные Якудза кики и удары коленом Пейджу. Рикки отвечает бомбой и enzuguiri на Джейке и меняется на Рэйза. Дастин держит Криста в чинлоке, потом делает некбрейкер, но удержание разрывает Дэйв. Мессии утрамбовывают Джейка в угол, потом тот пропускает вертикальный суплекс, enzuguiri, сентон бомб и мунсолт, но вырывается из удержания Дастина. Пейдж мажет сентоном с турнбакла, затем Джейк отправляет в угол Рэйза бэлли-ту-бэлли суплексом и отдаёт тэг брату. Дэйв раскидывает обоих противников, делает обратную хураканрану, суплекс в турнбакл, дропкик в лицо и фут стомп Рэйзу, сплэшит Рикки в угол, позволяя брату провести фрог сплэш. Пейдж пробивает биг буты по очереди обоим братьям Кристам, но Джейк фиксирует кросс армбрейкер, а затем и кроссфэйс. Но подошедший Дэйв неожиданно пробивает брату кик в лицо и уходит с арены!!! Пейдж проводит Джейку ДВД, Рэйз – Тайгер Драйвер, но Крист каким-то непостижимым образом вырывается сразу из-под обоих противников!! Джейк оказывается на турнбакле, где пытается провести Канадский Разрушитель по очереди сначала Рэйзу, затем Пейджу, но Рикки делает бомбу с турнбакла и приносит победу своей команде.

Победители: Мессии Нового Века (Дастин Рэйз и Рикки Пейдж) (11:18)

После матча Рэйз проводит Джейку Тайгер Драйвер.

Выходит Девон Мур и устраивает открытый вызов — предлагает подраться за Чемпионство Мира. На вызов откликается Дрейк Янгер, который говорит, что в своём городе он должен вернуть тот пояс, которым он владел рекордные 18 месяцев. Звучит гонг, но появляется Скотти Вортекс, который говорит, что это и его родной город, поэтому он попробует выиграть титул.

— Седьмой матч —
Открытый вызов Девона Мура — матч за Чемпионство Мира CZW в тяжелом весе
Девон Мур (ч) vs Дрэйк Янгер vs Скотти Вортекс

Янгер схватывается с Муром в обмене панчами, потом поднимает Девона, а Скотти пробивает тому в спину миссайл дропкик. Вортекс делает ещё и мунсолт с турнбакла за ринг на обоих противников, а следом Янгер прыгает на оппонентов кэннонболлом с апрона. Вортекс и Мур забивают Дрейка в углу, но тот гарпунит Девоном Скотти, добавляя второму эйс-крашер. Скотти отвечает Янгеру армдрагом и мунсолтом с места, но на них прыгает сентоном с турнбакла Мур. Вортекс делает чемпиону роллинг некбрейкер, но его тут же сшибает с ног лариатом Янгер, добавляющий тайгер-бомбу Муру. У Дрейка не получается «Посадка Дракона», но проходит немецкий суплекс чемпиону. Вортекс лезет через канаты и, находясь между ними, проводит пауэрслэм Девону! Скотти проводит С4 с турнбакла Янгеру, но Мур разрывает удержание. Девон добавляет Дрейку ССП, но тоже безуспешно. Вортекс проводит чемпиону фут стомп в спину с турнбакла, роллинг кик, но Янгер разбивает удержание. Скотти делает Дрейку ДДТ, залезает с ним на турнбакл, но его оттуда скидывает Мур, которого, в свою очередь, скидывает оттуда Янгер Дрейк’н’Бэйком. Янгер снова выходит на «Посадку Дракона», но Мур пробивает ему суперкик, 2 Якудза кика – один в затылок, другой в лицо, и отстаивает чемпионство.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ ЧЕМПИОН CZW Девон Мур (8:21)

После матча Вортекс и Мур договариваются о бое за чемпионство на «Клетке Смерти 13».

— Седьмой матч —
Матч на выбывание с колючей проволокой вместо канатов за УльтраХардкорное Чемпионство Андеграунда CZW
Масада (ч) vs Мэтт Тремонт vs Некро Бутчер vs Дэнни Хэвок

Некро сразу нападает на Тремонта со стулом, и, при помощи этого предмета, проводит Мэтту бадислэм. Масада недолго дерётся с Хэвоком на ринге, а Бутчер толкает Дэнни животом на проволоку! Пока Масада нанизывает Хэвока на проволоку, Некро посылает в колючку и Тремонта. Масада забивает Бульдозера чопами и посылает того за ринг сквозь проволоку! Хэвок орудует с помощью «барби» над лбом Некро, а Масада отрезает себе кусок проволоки и этим мотком режет лоб Тремонту! Масада и Хэвок долго избивают своих оппонентов с помощью проволоки, пока Тремонт не садит чемпиона пахом на проволоку! Хэвок бьёт Мэтта стулом, но тоже оказывается на проволоке! Дэнни кидает туда же Бульдозера, кладёт на него доску с проволокой, и трое рестлеров пинают этот лист дерева, причиняя боль, повисшему на проволоке, Тремонту! Масада и Некро поднимают Хэвока и слэмят его на эту доску! Масада ломает Хэвоком лестницу, ведущую к рингу, а Мэтт и Бутчер яростно обмениваются панчами. В итоге Некро Бутчер попадает в нокдаун и не может продолжать бой! К Тремонту сзади подбегает Масада и вколачивает тому в голову свои фирменные заострённые палочки!! Чемпион чуть не протыкает щёку Мэтту, но вовремя подоспевает Хэвок, который проводит дропкик Масаде и фулл нельсон суплекс на доску с проволокой Тремонту, после чего удерживает того. Хэвок пробивает Масаде enzuguiri, но тот кидает Дэнни животом на проволоку! За рингом чемпион пробивает противнику суперкик, бьёт того несколько раз палкой с гвоздями. На ринге рестлеры обмениваются хэдбаттами, Масада проводит ДВД, устанавливает доску с проволокой между апроном и заграждением, бьёт Хэвока по голове крышкой бака, но Дэнни реверсирует бомбу в хураканрану на доску! Она не ломается, а в итоге и вовсе соскальзывает с апрона! Хэвок добавляет элбоу дроп, предпринимает несколько попыток сворачивания, делает ДДТ, но всё безуспешно. Дэнни приносит на ринг штакетник с острыми деталями и кидает на него Масаду после недолгой борьбы. Чемпион отвечает вертикальным суплексом и бомбой на штакетник, удерживая после этого Хэвока и отстаивая титул.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ CZW Ultraviolent Underground Champion: Масада (21:16)

Top.Mail.Ru Betwinner
лотерея на новый год 2023 с шуточными призами для семьи . Some fascinating facts about brian peppers.