Royal Rumble 1999

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWF Royal Rumble 1999 — No Chance In Hell

Аттитуда в разгаре! 1999 год, 24 января. Винс Руссо все еще у власти, на носу одна из самых непонятных, да и буде честны, плохих WrestleMania. Каким оказался Royal Rumble? ДАвайте посмотрим и сделаем вывод — под стать WM или же рэйз зе бар! Сразу уточнение. Если вы хотите посмотреть прежние Royal Rumble на нашем сайте, воспользуйтесь тэгом — внизу страницы. Кликните на Royal Rumble и получить все выпуски с результатами и обзорами.

— Первый матч —
Биг Боссмен vs Роад Догг
п

Победитель: Биг Боссмен (11:52)
Оценка WON: 2.0

— Второй матч —
за Интерконтинентальное чемпионство WWF
Кен Шэмрок (ч) vs Билли Ганн
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Кен Шэмрок (11:52)
Оценка WON: 1.25

— Третий матч —
за Чемпионство Европы WWF
Х-Пак (ч) vs Гангрел
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Х-Пак (5:53)
Оценка WON: 2.5

— Четвертый матч —
Матч с ремнем за Женское Чемпионство WWF
Луна ВашонШейном Макмэном/ vs Сэйбл (ч)
п
Джим Кордерас

В зал первой выходит Луна. Костюм Луны, кончно, ничего не скрывает. Шейн Макмэн раздвигает для неё канаты, потом обнимает её и говорит, что У Сэйбл, к сожалению, болит спина. Мы смотрим повтор событий HEAT, где Луна напала на Сэйбл и побила её, в том числе ударив по спине. И поэтому он просит официально отменить этот матч, а Сэйбл он приглашает выйти в зал и отказаться от Чемпионства! Сэйбл выходит в зал, держась за спину. Шейн и Луна издевательски улыбаются. Луна поднимается на ринг. Она берёт микрофон и требует начать матч. Зрители особо не реагируют, а Шейн говорит, что пусть будет так, как она хочет.

И правда, гонг. Судья привязывает большой ремень к руке Сэйбл, потом к руке Луны. Задача — коснуться подряд четырех турнбаклов. Рестлерши аккуратно сходятся, Сэйбл заталкивает Луну в игол и хлестает ее ремнём по корпусу. Луна убегает с ринга, а Сэйбл дергает ремень и таким образом вбивает Луну в стойку ринга. Луна поднимается на апрон, бьет плечом по корпусу подошедшую Сэйбл, а затем залезает на ринг и пытается ударить ремнём. Сэйбл пригибается, уклоняясь от удара, потом пробивает кик. Она начинает хлестать ремнём по практически голым ягодицам Сэйбл. Кнут и клоузлайн, Сэйбл душит Луну ремнём в партере, та смогла подняться. Сэйбл разгоняет и швыряет Луну снэпмэйром. Она бежит и касается одного турнбакла, другого, но Луна дёргает на себя ремень и бьет Сэйбл ремнём в живот! Она поддушивает Сэйбл ее же косой что ли? А потом снова несколько рарз бьет по спине. Наступает ей на поясницу и душит ремнём, но отпускает. А вот непонятно, почему отпустила? Луна пинает Сэйбл под дых, потом выжидает и касается одного турнбакла, второго.. Сэйбл дёргает на себя. Рестлерши раскручиваются в центре ринга, Сэйбл подбрасывает Луну, та летит на живот. Сэйбл хлестает ее ремнем, а потом бьет киками в углу. Кнут в противоположный, разбег — Луна уклоняется, выйдя из ринга. Сэйбл бьется о турнбаклы, а Луна поднимает ее и проводит бэкбрейкер! Луна снова обвивает шею Сэйбл ремнём, тянет, та встаёт, а Сэйбл поднимает ее у себя на спине! Луна касается турнбакла, но и Сэйбл за её спиной тоже касается. Во втором углу то же самое. Луна подходит к третьем — там то же самое. Коул орёт, что первый, кто коснётся четвертого турнбакла, победит. А рестлерши переходят в центр ринга. Они борются, Сэйбл чуть не поднимает Луну на спине, та перебрасывает ее перед собой. Она не даёт Сэйбл добраться до четвертого угла, а Шейн бежит на апрон, заявляя, что не может всё оставить так, как есть. Луна подходит к углу, но там её встречают двое. Девушка и мужчина. Это Тори! Она бьёт Луну, после чего убегает в компании своего спутника, а Луна падает. Сэйбл смогла подняться и дотронуться до турнбакла в четвертом углу.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Сэйбл (4:43)
Оценка VS: 1.25
Оценка WON: DUD

Быстро, непонятные правила, вмешательство.. Винтажный Винс Руссо. Непонятно, зачем было говорить про коснуться четырех турнбаклов подряд, если в итоге коснулись НЕ подряд, а по очереди?

— Пятый матч —
Матч «Я сдаюсь» за Чемпионство Мира WWF
Мэнкайнд (ч) vs Рок
п

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Рок (21:46)
Оценка WON: 3.75

— Шестой матч, Мэйн-ивент —
КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА 1999
Стив Остин vs Винс Макмэн vs Голга vs Дроз vs Эдж vs Гиллберг vs Стив Блэкмен vs Дэн Северн vs Тигр Али Сингх vs Блю Мини vs Мэйбел vs Роад Догг vs Гангрел vs Куррган vs Эл Сноу vs Голдаст vs Крестный Отец vs Каин vs Кен Шэмрок vs Билли Ганн vs Тест vs Биг Боссмен vs Игрок vs Вал Венис vs Шон Уолтман vs Марк Генри vs Джефф Джарретт vs ДиЛо Браун vs Оуэн Харт vs Чайна

— Порядок выбываний: Голга (Остин), Гиллберг (Эдж), Северн (Мэйбел), Блэкмен (Мэйбел и Сингх, Сингх (Мэйбел), Блю Мини (Мэйбел), Дроз (Мэйбел), Эдж (Роад Догг), Мэйбел (Мидеон, Фарук и Брэдшоу), Гангрел (Догг), Сноу (Догг), Догг (Каин), Куррган (Каин), Крестный отец (Каин), Голдаст (Каин), Каин (сам по себе), Шэмрок (Остин), Ганн (Остин), Тест (остин), Уолтман (Боссмен), Джарретт (Игрок), Генри (Чайна), Чайна (Остин), Венис (Остин), Игрок (Остин), Оуэн (Остин), Браун (Боссмен), Боссмен (Остин), Остин (Макмэн).

Победитель: ВИНС МАКМЭН (56:38)
Оценка WON: 1.5

Top.Mail.Ru Betwinner