WWE Monday Night RAW: 30.10.2006

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #701

— Первый матч —
Карлито vs Джонни НайтроМелиной) vs Шелтон Бенджамин

Победитель: Карлито (2:50)

— Второй матч —
Турнир за Женское чемпионство, полуфинал
Лита vs Мария
п

Победительница: Лита (2:19)

Игрок берёт микрофон и спрашивает, готовы ли мы. В общем, привычная бодяга с рычанием.. А нет, он лупит микрофоном Эджа и проводит ему Педигри! Он просит убрать мусор со своего ринга, и у нас реклама. После нее на ринге уже другой судья — штатный рефери Джек Доан. Смотрим повтор нападения на Эджа, а на сцену выходит Ортон. Впрочем, он расшагивает возле кулис, долго не решаясь направиться к рингу. но все же в итоге прибегает.

— Третий матч —
Рэнди Ортон vs Игрок
Судит Эдж
п
Судит Джек Доан

Сразу драка, Игрок удачливее, кнут, Ортон реверсирует, пробует клоузлайн, но Игрок пригибается, проводит кик и выходит на Педигри. Ортон укатывается с ринга и бесится, стучит по столу комментаторов. Кстати конец часа. Люблю подмечать эти моменты. Он возвращается на ринг, Игрок ловит его на пару ударов и клоузлайном выбрасывает с ринга над канатами. Ортон отвлекает Игрока, а когда тот подходит, вытаскивает его под канатами за ногу, набрасывается с ударами, бьет лицом о ступеньки. Игрок отвечает своими ударами, бьет Ортона о стол комментаторво и закатывает обратно на ринг. Он возвращается сам. и Ортон забивает его по спине. Игрок в углу, Ортон бьет апперкот и удары в голову. Мощный кнут, попытка бэк бади дропа, но Игрок приземляется на ноги у него за спиной и проводит чоп-блок! Он тащит Ортона к краю ринга, спускается на пол и бьет Ортона ногой о стойку ринга. И еще раз, сопроводив всё ударом в голову. Он закатывает и Ортона обратно, и сам возвращается, атакует еще одним чоп-блоком. Ортон не может подняться, а Игрок бьет его ногу коленом о маты. Дроп локтем в колено, затем еще спрингборд-дроп локтем у канатов. Игрок пародирует позирование Рэнди, выходит на Четверку, но Ортон отбрасывает его в угол. Тут же бэкбрейкер себе на спину, а зрители скандируют ДХ. Игрок поднимается, Ортон проводит ДДТ! Удержание до 2. Ортон забивает Игрока в партере, позирует уже сам, пробивает дроп коленом в голову из высоченного прыжка. Несколько стомпов в разные конечности от Ортона, достается и в голову. Легдроп с места, удержание до 2. Чинлок в партере от Ортона, ему скандируют, что он «сакс». Игрок поднимается на колени, но не может освободиться. Он встает на ноги и все же проводит пару ударов. Ортон слэммит его за спину, не давая разбежаться. Игрко в углу, он отпинывается ногой от подошедшего Ортона, добавляет еще удары, Ортон отвечает. Кнут в канаты — Игрок проводит фэйскрашер на колено! Мощный удар в голову, затем еще, а зрители оживают. В зал выбегает Эдж! Он набрасывает на Игрока, матч остановлен.

Победитель: Игрок (7:50, Дисквалификация)

Эдж забивает Игрока, Ортон подключается, судья безуспешно пытается их отогнать. Эдж приносит на ринг стул. Игрок внезапно начинает отбиваться от обоих, но Эдж бьет его стулом по спине, а затем еще раз. Эдж еще бьет Игрока спинкой стула в живот, потом стул кладут на ринг, а Ортон пробует провести РКО на стул. Игрок отбрасывает его, бросая на этот стол, но Эдж проводит Гарпун! Игрок же укатывается с ринга и достает из-под него кувалду! Он забирается на ринг, ударом кувалдой выбивает у Эджа стул, потом бьет Ортона под дых, Эдж и Ортон укатываются и не решаются вернуться.

— Четвертый матч —
Гандикап-матч
УмагаАрмандо Алехандро Эстрадой) vs Юджин и Джим Дагган
п

Победитель: Умага (1:22)

— Пятый матч —
Крайм Тайм (Джей.Ти.Джи и Шэд) vs Чарли Хаас и Виссера
п

Победители: Крайм Тайм (4:12)

— Шестой матч —
без титула на кону
Чемпион WWE Джон Сина vs Джонатан Коучмэн
п

Победитель: Джон Сина (2:30)

Top.Mail.Ru Betwinner