Эдди Герреро умер

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпион WWE Эдди Герреро был обнаружен мертвым в номере отеля в Миннеаполисе (Миннесота) в воскресенье 13 ноября. Это случилось накануне крупного шоу WWE, в рамках которого пройдут записи Monday Night RAW.

Эдди было 38 лет.

В семь утра Эдди в номер позвонили, чтобы его разбудить, однако он не ответил. Сотрудники службы безопасности в компании Чаво Герреро сначала попытались дозвониться, а затем и докричаться до него через дверь, однако в конце концов приняли решение вскрыть дверь. Внутри они увидели Эдди лежащим на полу без признаков жизни. Следов насилия обнаружено не было.

Эдди долгое время боролся с зависимостью от алкоголя, болеутолителей и других наркотиков, однако уже долгое время он был чист. В предшествовавшие смерти недели Эдди много тренировался и, со слов коллег, находился на пике своей спортивной формы.

По некоторым слухам, именно Герреро мог выиграть Чемпионство Мира — второе в своей карьере — еще до конца года, поскольку действующий чемпион Батиста вынужден уйти на лечение. Последний матч Эдди провел на Smackdown, который показали в пятницу 11 ноября.

У Эдди остались вдова Викки и три дочери — Шоул (14 лет), Шерилин (9) и Кэйли Мари (3).

Top.Mail.Ru Betwinner