WWE Monday Night RAW: 20.11.2006

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #704

Шоу открывает выход команды Джона Сины на Серию выживания в полном составе. Сина говорит, что он лично не против откладывать их противостояние с противниками до PPV, и начать прямо сейчас. Он призывает Большого Шоу вывести в зал свою команду. Но появляется команда Рэйтед РКО. Ортон и Эдж хвастаются своим командным чемпионством. Ортон говорит, что Найтро сегодня обязательно выиграет матч с лестницами, и в их команде будут сразу четыре чемпиона. Появляется и команда ветеранов во главе с Риком Флэром. Рик называет Эджа и Ортона глупцами, но его самого прерывают Спирит Скводовцы. Кенни начинает оскорблять легенд, ну и тут выходит команда Дегенератов. Ситуация накаляется, дело идёт к драке, и все лишь выходит на новый уровень с выходом последней из заявленных команд на Survivor Series — Биг Шоу сотоварищи. Ругань руганью, Джон Сина предлагает всем подняться на ринг и начать разборки. Всех прерывает Винс Макмэн. Он говорит, что не позволит рестлерам лишить PPV такого зрелища и устроить его на бесплатном ТВ. Но он не против большого матча, поэтому собирает некоторых рестлеров RAW в большой командный матч сегодня: Сина, Дегенераты и Флэр против Шоу, Рэйтед РКО и Эджа. Остальные рестлеры тоже без матчей не останутся.

— Первый матч —
УмагаА.Эстрадой) vs Сабу
п

Победитель: Умага (3:02)

— Второй матч —
Матч с лестницами за Интерконтинентальное чемпионство
Джонни Найтро (ч) /с Мелиной) vs Джефф Харди
п

Судят Чед Пэттон, Джек Доан

Рестлеры кружат по рингу, сцепляются, Найтро запирает Харди в углу, бьет, но Харди уклоняется и ударом сбивает Джонни с ног. Тот укатывается с ринга. Погуляв, он возвращается, бьет ногой, добавляет апперкот, добавляет удар в голову и еще один апперкот. Удары по корпусу и в голову в углу от Найтро. Харди отбивается, руками и ногами, сбивает Найтро. Тот все еще сильнее, проводит кнут в угол, но Харди отпрыгивает Шепотом ветра! Джефф идет к канатам и Найтро нападает, бьет его по спине. добавляет серию ударов ногой. Бэкдроп-фэйсбастер от Найтро — но удерживать бесполезно. Поэтому Джонни берет лестницу, подносит ее к рингу, а Харди проводит подкат в лестницу, сбивая его с ног. Джонни поднимается, держа лестницу, и Харди прыгает на него слингшот-планчей!

После рекламы Харди выбросил Найтро с ринга и лезет наверх! Найтро возвращается на ринг и сталкивает лестницу, бросая Харди на канаты. Мы пока смотрим повтор креативного подката Найтро в лестницу, которая при этом ударила Харди за рингом. В реальном же времени Найтро бьет Харди, пытается швырнуть его в лестницу в углу, но у того это получается лучше. Харди лезет на лестницу, но Найтро забирается по ней же, завязывается обмен ударами, и Найтро пробует суплекс с лестницы через вершину на ринг. Харди отталкивает его, поправляет лестницу и вроде как собирается прыгнуть? Найтро поднимается и атакует Харди, тот падает, садясь на лестницу. Найтро переставляет лестницу в центр ринга, но Харди прыгает с дропкиком в лестницу, вырубая по ходу и Найтро. Харди ставит лестницу под титулом, пинает Найтро, лезет наверх, но Найтро снимает его, потом катапультирует, и Харди тут же лезет наверх! Найтро бьет его по спине, забирается по другой стороне. Рестлеры бьют друг друга руками, Найтро бьет Джеффа головой о вершину лестницы, забирается повыше и проводит дропкик с самой вершины лестницы. Он падает вниз, Харди тоже летит вниз. Найтро берет лестницу, ставит ее на вершину, а затем толкает в Харди. Лестница при этом раскрывается, и Найтро решает ее перевернуть и поставить в центр. Джонни лезет наверх, Харди залезает следом и слэммит на спину с самой вершины. Джефф закрывает лестницу, кладет ее на маты, а затем бадислэмом укладывает на нее Найтро! Харди лезет на канаты, прыгает Сентоном, но Найтро откатывается в сторону! Харди приземляется на лестницу. Смотрим повтор падения Харди под пронзительный испуг Мелины. Найтро поднимается на ноги, хватает лестницу и швыряет ее в Харди. Она повисает у Харди на шее, и Джонни проводит дропкик! Харди лежит в углу, Найтро в другом углу кладёт лестницу на второй канат. Он атакует Джеффа, потом проводит кнут, вгоняя Джеффа спиной в лестницу. Повтор. Найтро тащит из-под ринга еще одну лестницу. Он подтаскивает Джеффа ближе к центру, бьет его торцом лестницы и ставит лестницу под титулом. А нет, перетаскивает в угол. Она, кстати, повыше первой. Найтро бьет локтем, проводит кнут, но Харди реверсирует. Найтро влетает в лестницу, а Харди тащит другую и ставит ее в центре. Он пинает Джонни, который завис под лестницей. Но наверх лезут они одновременно. Харди прыгает через вершину и проводит сансет-флип бомбу!! Харди пинает Найтро, ставит первую лестницу в левый-дальний для главной камеры угол. Джефф забирается на канаты в углу и прыгает опорным прыжком через лестницу в легдроп. Харди ставит лестницу так, чтобы она одной стороной прижимала грудь Найтро к матам и лезет наверх. Найтро пытается вырваться, но у него не получается.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Джефф Харди (18:31)
Оценка WON: 3.75
Оценка VS: 4.25

Очень хороший насыщенный и темповый матч по гиммиковым правилам, которые не эксплуатировались ради глупых спотов. Еще отмечу, что Мелина не вмешивалась в матч вообще, зато участвовала из-за пределов ринга, и ее отыгрыш прибавил матчу плюсов.

— Третий матч —
Дасти Роудс vs Никки
п

Победитель: Дасти Роудс (2:48)

— Четвертый матч —
Матч без титула на кону, Мелина выступает в повязке на глазах
Женская Чемпионка WWE Лита vs Микки Джеймс
п

Победительница: Лита (1:20)

— Пятый матч —
Рик Флэр, Джон Сина и Дегенераты Х (Шон Майклз и Игрок) vs Рэйтед РКО (Эдж и Рэнди Ортон), Биг Шоу и Кенни
п

Победители: Дегенераты, Сина и Флэр (13:14)

Top.Mail.Ru Betwinner