WWE Main Event: 03.10.2013

Рубрика: WWE Автор: stby

WWE Main Event

  • Дата эфира: 03.10.2013
  • Дата записи: 02.10.2013
  • Город: Батон Руж (Луизиана, США)
  • Арена: River Center
  • Комментаторы: Джош Мэттьюз и Алекс Райли

Привет всем! С вами STBY. Сегодня вашему вниманию будет представлен обзор шоу WWE Main Event, показанного 2 октября 2013 года.

Кард шоу

  • Сантино Марелла против Дэмиена Сэндоу
  • Прайм Тайм Плэйерс (Дэррен Янг и Тайтус О’Нил) против Семьи Уайатт (Эрик Роуэн и Люк Харпер)
  • Кёртис Аксель против Зак Райдер
  • Тонны Фанка (Свит Ти и Бродус Клэй) против Настоящих Американцев (Джек Сваггер и Антонио Сезаро)

Первый матч
Сантино Марелла vs. Дэмиен Сэндоу
Сантино МареллапДэмиен Сэндоу

Сэндоу выходит с микрофоном. Очередная его заумная речь, в которой он называет Сантино «Королем дураков». Себя же он называет некоронованным чемпионом мира.
Гонг. Сантино пугает Сэндоу своим кунг-фу. Попытка кобры – Дэмиен уклоняется за канаты. Схватка, Сэндоу берет соперника в хедлок, перебрасывает соперника через бедро, но Сантино захватывает голову Дэмиена ногами. Сэндоу вырывается и еще одно повторение этой серии захватов. Вместо третьего повторения Дэмиен сбивает соперника шолдерблоком. Сэндоу проводит пару ударов, обоюдные попытки хиптосса не удаются, но Сэндоу просто бросает Сантино на ринг. Марелла заводится, хедлок, хиптосс, еще один, попытка кобры – Сэндоу спасается в углу, а затем контратакует ударом в корпус в углу. Разгон в канаты, но Сантино начинает разминаться. Сэндоу бьет его коленом в живот, попытка дабл акс хэндла – Сантино встает и проводит русскую подсечку и сигнализирует локоть презрения. Дэмиен встает, атакует соперника в корпус, а затем проводит серию ударов коленом в голову и выкидывает Мареллу за ринг. После рекламы Сантино пытается бить соперника, находясь в партере, но Сэндоу прерывает его ударом по шее, два дабл экс хэндла, дроп коленом. Попытка удержание – Сантино вырывается, но сразу оказывается в чинлоке. Сантино вырывается, попытка бэкдроп-суплекса – Дэмиен котратакует, проводя Эдж-о-матик. Удержание – Марелла вырывается. Сэндоу снова выкидывает соперника за ринг. Дэмиен бьет Сантино спиной в апрон, закидывает на ринг и проводит несколько ударов по горлу. Удержание – неудачно. Еще один чинлок, Сантино выходит на бэкдроп-суплекс, но Сэндоу переводит его в кроссбади. Удержание не удается. Дэмиен бьет соперника о подушки турнбаклов, но после второго удара Сантино входит в режим терминатора, сам бьется о подушки головой и падает на ринг. Сэндоу проводит локоть презрения, удержание – 2 счета. Сэндоу бьет Сантино в голову, но Сантино блокирует третий удар и проводит наконец-таки свой бэкдроп-суплекс. Дэмиен промахивается атакой в турнбакл, после чего Марелла начинает свою комбинацию. Серия ударов, шпагат, хиптосс, дайвинг хедбатт. Сантино сигнализирует кобру, но соперник убегает за ринг. При попытке Сантино залезть на ринг Сэндоу наступает на кобру и снимает её с руки. С помощью кобры Дэмиен отвлекает оппонента и проводит сайленсер для победы.

Победитель: Дэмиен Сэндоу

После матча победитель говорит: «И всё еще ваш победитель Money in the Bank и некоронованный чемпион мира – Дэмиен Сэндоу!»

Слабый матч, с хорошим отыгрышем Сантино.

После, ставшего уже традиционным, интервью Игрока, нас ждет Семья Уайатта.

Показывают промо Battleground, с кадрами из противостояния Хеймана и его парней с СМ Панком. Всё это дело показывают под песню Fall Out Boy.

Переходим к интервью. Игрок говорит, что устал от того, что Биг Шоу каждую неделю плачет о своих проблемах. Никто не хочет каждую неделю видеть гиганта, который плачет о своих проблемах, это смешно. Трипл Эйч говорит, что абсолютно не обеспокоен тем, что в пятницу, на Смэкдауне, он будет находиться с Биг Шоу на одном ринге. Биг Шоу – профессионал, ну или должен им быть. Он должен понимать свое место в жизни. На Cмэкдауне у него будет матч в мэйн-ивенте. У него будет возможность заработать немного денег, которые ему так нужны. Он получит эту возможность в гандикап-матче против ЩИТа. Потому что это хорошо для бизнеса. Биг Шоу должен понять: если что-то хорошо для бизнеса – это хорошо для Биг Шоу.

Второй матч
Прайм Тайм Плейерс vs Семья Уайатта [Харпер и Роуэн]
Прайм Тайм ПлейерспСемья Уайатт

Семья заходит в зал с уже зажжённой лампой. На моей памяти такого не было. Кто им подсказал? Лампа тухнет – Уайатты уже на ринге.

Гонг. Матч начинают Люк Харпер и Дэррен Янг. Янг пытается атаковать гиганта, но он сбивает его и передает тег напарнику. Янг же сменяется на Тайтуса. Роуэн сбрасывает маску и начинает наносить удары сопернику. Кнут в угол, попытка атаки — О’Нил выставляет ногу. Он наносит несколько ударов, быстрый тег, командный шолдерблок, удержание – Роуэн вырывается. Янг проводит серию ударов, разгоняется от канатов, но получает хил кик от Роуэна. Эрик поднимает Дэррена с ринга и ложит на турнбакл. Харпер вводит себя в матч и наносит несколько ударов в живот сопернику, от которых тот сваливается с турнбакл. Харпер доминирует над соперником, проводит катапульту в второй канат. Смена тега – Роуэн проводит дроп коленом и элбоудроп. Уайатты сменяют друг друга, от удара Харпера Дэррен вылетает за ринг. Люк держит соперника в хэдлоке, еще и перекатываясь со спины на живот. Янг контратакует попытку слэма при помощи энзигири. Передача тега, Тайтус О’Нил на ринге. Он сбивает Роуэна, атакует Харпера и проводит ему сплэш в угол, бигбут и скупслэм. Удержание – Роуэн прерывает. Янг пытается атаковать Эрика, но тот выбрасывает Дэррена за ринг через третий канат, после чего, при помощи О’Нила улетает туда сам. Харпер проводит отвлекшемуся сопернику дискус-клоузлайн, удержание – и это победа.

Победители: Семья Уайатт.

После матча Брэй залазит на ринг и проводит О’Нилу Сестру Эбигейл.

Отличный матч. Прекрасная работа Харпера и Роуэна. Их размеры впечатляют. Хил кик от Роуэна был очень неожиданным.

После промо Баттлграунда на ринг выходят Кёртис Аксель и Пол Хейман. Его оппонентом будет Зак Райдер.

Второй матч
Кертис Аксель vs. Зак Райдер
Кертис АксельпЗак Райдер

Гонг. Райдер сразу же проводит клоузлайн и удержание до одного. Еще одно удержание, Аксель вырывается и проводит клоузлайн в затылок. Кертис атакует Райдера, проводит нек-снэп и дропкик в лицо. Удержание не удается. Аксель слэммит соперника, проводит дабл экс хэндл с второго каната и удержание до двух. Райдер контратакует кнут фейсбастером. Серия ударов, клоузлайн, миссл дропкик, удержание – Аксель вырывается. Дропкик в углу, Броски бут от Райдера. Он пытается оттянуть соперника в центр ринга, но тот ухватывается за канаты. Пока Райдер разговаривает с судьей, Аксель исподтишка вгоняет Зака головой в среднюю подушку турнбакла и проводит свой финишер для победы.

Победитель: Кертис Аксель

Хотелось бы посмотреть подольше. Матч очень резво начался, но очень невнятно закончился.

Далее нам показывают повтор событий прошедшего Ро, а именно сегмент с Роудсами и Корпорацией.

Четвертый матч
Тонны Фанка (Бродус Клэй и Тенсай) (с Кэмерон и Наоми) vs. Настоящие Американцы (Джек Суэггер и Антонио Сезаро) (с Зебом Кольтером) —
Тонны Фанкап

Сваггер и Клэй начинают матч. Серия ударов от Сваггера, за которыми следуют три подряд бадислэма от Клэя. Перфектплекс, удержание – Сваггер вырывается. Попытка сплэша в углу – Джек отходит, а затем проводит удар по ноге танцора. На ринге Антонио Сезаро. Он хватает Клэя за ноги и проводит ему Сезаро-свинг, который длится 10 оборотов! Удержание – Бродус вырывается. Антонио оттаскивает Клэя в свой угол, сменяется на Сваггера, который атакует Бродуса. Затем Джек проводит вейдер-сплэш, а Сезаро, перепрыгнув стоящего Сваггера (!!) – двойной футстомп. Удержание – два счета. Снова смена тега, Сваггер пытается провести атаку с разбегом от канатов, но Клэй ловит его на шииплекс. На ринг выходят Свит Ти и Антонио Сезаро. Ти проводит пару клоузлайнов, серию ударов, сплэш в угол, шолдерблок и кэннонболл-сплэш в угол (!!). Удержание – Сезаро ложит ногу на канаты. Клэй сбивает Сваггера с апрона, а затем Тонны Фанка проводят одновременный бади-блок Сезаро. При попытке одновременного сплэша Джек утаскивает Бродуса с ринга, а Сезаро проводит Тенсаю нейтралайзер для победы.

Победители: Настоящие Американцы.

Отличный матч для своей длины! Свинг от Сезаро и кэннонболл-сплэш от Свит Ти ну очень внушительно смотрятся! Ну и Нейтралайзер, само собой, хорош.

Подведем итоги выпуска. Он получился довольно неплохим. Комедийный матч и полу-сквош компенсировали два отличных комадных матча.

На сегодня у меня все, спасибо за внимание.Любите рестлинг, ведь #ЭтоДеньги. Best wishes.

Top.Mail.Ru Betwinner