WWE Monday Night RAW: 24.08.2015

Рубрика: WWE, Видео Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1161

Привет всем посетителям сайта! С вами Дмитрий Дашков, и я приветствую вас на пост-СаммерСлэмовской вечеринке под названием RAW!

  • Вчера мы посмотрели отличное PPV, которое как минимум было запоминающимся. Джон Стюарт превратился из ведущего ток-шоу в «криминала» (Коул М. (с)), Стивен Амелл не облажался, Гробовщик и Брок Леснар разорвали всё и вся, закончив шоу эдаким знаком вопроса
  • Но теперь все взоры направлены на следующее крупное шоу, которым будет сентябрьская Ночь Чемпионов. И что там будет, матч, а то и парочку, возможно узнаем уже сегодня
  • Как Сет Роллинз отпразднует становление первым в истории одновременным чемпионом Мира и США?
  • Убьёт ли кого-нибудь Брок Леснар?
  • Что будет делать проигравший Амеллу и Невиллу Стардаст?
  • Кто из новых Див первой получит шанс побороться за титул?
  • И наконец, какая команда нацелит свой взгляд на Новый День?

Мы в эфире.

И в самом начале мы видим Игрока и Сета Роллинза, которые прогуливаются на фоне постера СаммерСлэма в штаб-квартирах WWE. Игрок рассказывает что вчерашнее шоу стало громадным успехом, и не только благодаря Броку Леснару и Гробовщику, но также благодаря Сету Роллинзу, который демонстрирует свои два титула. Роллинз больше не будущее, он — мужчина.

Игрок подходит к статуям Бруно Саммартино и Последнего Воина, и говорит, что как он и обещал, сегодня Роллинз увидит и свою статую. Роллинз практически без слов, он благодарит Игрока за всё и обнимает его.

А мы переносимся на арену, где на ринг идут хмурые Брок Леснар и Пол Хейман.

У Леснара заметные отметины от вчерашних рассечений, как только кончается музыка, фанаты тут же начинают скандировать «Суплекс Сити».

Хейман представляется разозлённым адвокатом Брока Леснара, и по факту начинает рассказывать что же вчера произошло в этом самом здании. А произошло то, что Брока, грубо говоря, поимели. Хейман показывает нам видео-фрагмент того, как Гробовщик сдаётся (причем в слоу-мо). Собственно, всё очевидно.

Хейман продолжает и говорит что Брок не винит ни рефери, который попросту не увидел, ни таймкипера, который позвонил в гонг. Виноват только Гробовщик, которому не оставалось ничего, кроме как ударить Брока между ног и зафиксировать Врата Ада, за что он и был унижен жестом абсолютного неуважения от Леснара.

Но что же дальше? А дальше Брок хочет ещё одного матча с Гробовщиком. И это не вызов на Реслманию, не вызов на Королевскую Битву, не на Серию Выживания, не шоу в Мэдисон Сквер Гардене, не Ночь Чемпионов, не в воскресенье, не в субботу, не в пятницу, не в четверг, не в среду, не во вторник, не в раю и даже не в аду, а прямо здесь и сейчас.

Но оф ол пипл, к рингу идёт Бо Даллас, который, как точно подмечают комментаторы, и подавно не Гробовщик. Леснар и Хейман удивлены, как и все люди на планете.

У Далласа есть две новости: хорошая и плохая. Плохая новость в том, что вчера Брок вырубился, а хорошая в том — что проснулся. И пока Брок был в отключке, ему приснилось что он победил Гробовщика. Но Брок может воплотить этот сон в явь, надо только БОверить. Брок смеётся, после чего убивает этого человека клоузлайном. Леснар проводит 4 Немецких суплекса.

Они с Хейманом уходят на рампу, но Пол хочет пятёрочку, и Брок идёт и отвешивает ещё один Немецкий Далласу. Они снова уходят, НО теперь Пол хочет Ф-5. Брок совершенно не против, и Даллас получает ещё и Ф-5.

На очереди командный матч, который комментируют Тайтус О’Нил и Дэррен Янг. Кофи и Биг И выходят на рампу и представляют Ксавье Вудса, который появляется с тромбоном. Они исполняют небольшую джазовую композицию на тему того, что они чемпионы, а Бруклин — грязный город.

— Первый матч —
Луча Драгоны [Син Кара и Калисто] vs Новый День [Кофи Кингстон и Биг И] (с Ксавье Вудсом)
п
Судит Род Сапата

Кофи и Син Кара начинают матч со скоростного обмена приемами, фанаты УЖЕ скандируют что это круто.. Калисто получает тэг, Син Кара отправляет его манки флипом на лежащего Кофи.

Оба Дракона накрывают И и Кингстона за рингом. Реклама.

Вудс балуется с тромбоном, а Биг И и Кофи лупят Син Кару. Калисто получает тэг и избивает всех хайфлаерскими манёврами.

Кофи проводит обратный суплекс и они с Биг И проводят свой двойной финишер и одерживают победу под аккомпанемент Вудса.

Победители: Новый День (6:20)

Ребята радуются на ринге, НО ВДРУГ НА РАМПЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ФЕЙЕРВЕРКИ И ДАДЛИ БОЙЗ! ЧТО?!

Никто не понимает что происходит, зал в экстазе, Бубба и Девон подходят к рингу и Девон сдёргивает с апрона Вудса. На ринге братки раздают фирменные комбы Кофи и Биг И, не обходится, конечно, и без «Возапа».

Настаёт время столов, один из которых Дадли устанавливают на ринге и проводят на него 3Д Вудсу. После этого они вылезают с ринга и Бубба кричит Янгу и О’Нилу «ДУ Ю НОУ ХУ ВЫ А?», но дальше этого не заходит.

За кулисами Игрок и Стеф любуются статуей Роллинза, но прячут её за шторку, так как заходит Сет. Роллинз обещает не подсматривать и ещё раз благодарит Игрока и Стеф за всё. Этим утром Игрок устроил ему тур по штаб-квартирам, и Роллинз был поражён тем, как хорошо к ним относятся все работники. РУ конечно приятно, но они выпроваживают Роллинза, так как им надо всё подготовить для торжества.

А на ринге у нас рематч со вчерашнего шоу.

— Второй матч —
Роман Рейнс и Дин Эмброуз vs Брэй Уайатт и Люк Харпер
п
Судит Майк Киода

Казалось бы чистая победа на ППВ, но нам говорят что война далека от своего завершения. Харпер пинает Эмброуза в живот, но Эмброуз отвечает клоузлайном в прыжке и дропкиком со среднего каната. Он сбивает Уайатта с апрона, но получает суисайд дайв от Харпера.

Рейнс присоединяется к вечеринке и проводит фирменный драйв-бай дропкик. Реклама.

Мы возвращаемся, Уайатт избивает Эмброуза. Тэг Харперу — бросочек. Харпер катапультирует Эмброуза шеей об средний канат, тэг обратно Уайатту, избиение продолжается.

Уайатт и Харпер дооолго держат инициативу в своих руках, постоянно обмениваясь тэгами и продолжая мучать Эмброуза. Наконец Эмброуз проводит торнадо ДДТ и добирается до Рейнса.

Рейнс без каких либо шансов забивает Уайатта, но тот отвечает апперкотом. Особого урона это не наносит и Рейнс продолжает швырять Брэя по рингу.

Эмброуз спасает Рейнса от удержания после сайд слэма, а затем и врезает обоим соперникам. Харпер же спасает Уайатта от удержания и обезглавливает Рейнса и Эмброуза суперкиками.

Рейнс приходит в себя, идет в атаку и готовится проводить Гарпун, но выключается свет. Когда свет возвращается, на апроне стоит здоровый бородатый чувак в чёрной маске ягнёнка. Никто опять ничего не понимает, а чувак снимает маску и лезет на ринг. Он хватает Рейнса и швыряет его как пушинку.

Победители: Рейнс и Эмброуз (11:15, Дисквалификация)

Здоровяк раскидывает фэйсов как сынков, после чего просто берёт, поднимает Рейнса.. и душит его, пока тот не теряет сознание. Где-то в стороне просыпается Эмброуз, который бьёт парню в лицо с ноги, но тому хоть бы хны — он вырубает удушающим и Дина. Уайатты хохочут и позируют вместе с чуваком.

Из сводочек Модеста по NXT я допёр, что этого парня зовут Браун Стоуман.

После рекламы у нас МизТВ с ПШБ — вчерашними победительницами.

Шарлотта рассказывает что они выиграли, потому что её отец научил их быть связанной командой, ведь он был частью Четырёх Всадников. Она называет Всадников величайшей командой в истории WWE, что мягко говоря не верно, так как в WWE не было Четырёх Всадников.

Миз немножко выёживается тем что он тоже был протеже Рика Флэра, и даже перерос его, а женщины продолжают и говорят что не отступят ни перед каким испытанием, будь то против женщин или против мужчин, вообще не важно. Пэйдж говорит об эре женщины-атлета в мировом спорте и не только, но её прерывает выход команды Беллы.

Не успевают Беллы дойти до ринга, как фанаты хотят Сашу, но Саши нет.. Никки заводит шарманку о том, что кто бы тут чего не говорил, а чемпионка она. Фокс почему-то наезжает конкретно на Бекки и говорит, что таких молодых и перспективных она тут уже 9 лет раскладывает. Обстановка накаляется ещё больше, но вмешивается Миз, который требует женщин закрыть рты. Миз говорит что молодым девчонкам нужен совет какого-нибудь знающего человека, который бы их направил, например, собственно, Миз. Потому что сейчас он видит перед собой каких-то женщин с хэштэгом, которые дерутся как девочки.

ПШБ напирают на этого негодяя, но сзади на них налетают Беллы и Алиша.

— Третий матч —
ПШБ [Пэйдж, Шарлотта и Бекки Линч] vs Команда Беллы [Никки Белла, Бри Белла и Алиша Фокс]
п
Судит Джейсон Айерс

Мы возвращаемся с рекламы, Бри бьёт Бекки. Бекки отбивается и проводит фирменное трио из лег дропов. Тэг Шарлотте, та пытается зафиксировать Восьмёрку, но тэг получает Никки.

Она даёт Шарлотте пощёчину, что только злит Шарлотту. Пэйдж берёт тэг и проводит серию ударов коленями, удержание до 2. Бекки получает тэг и проводит попытки различных удерживающих комбинаций.

Пэйдж возвращается на ринг и тут же получает спайнбастер. Но Пэйдж всё-равно удаётся загнать чемпионку в угол. Фанаты показывают своё отношение к революции Див, скандируя «Блу Пэнтс Блу Пэнтс».

Шарлотта вырубает всю команду Беллы планчей за ринг. Реклама.

Мы возвращаемся, Никки работает над ногой Шарлотты. Фокс получает тэг и продолжает начатое Никки. Фанаты начинают пускать волну, и мы все знаем что это значит.

Пэйдж наконец получает горячий тэг и забивает Фокси. Фанаты скандируют что они (фанаты) — осом, а Фокс отбивается от Пэйдж. Пэйдж совершает камбэк и скидывает Белл с апрона, после чего фиксирует ПТО на Фокс.

Бри бежит на помощь и бьёт Пэйдж с ноги. Беллы берут на себя Бекки и Шарлотту, а Фокс на ринге проводит победный сиссор кик.

Победительницы: Команда Беллы (14:10)

А у нас командный матч, первым выходит Король Барретт, вторым Стардаст. Но не тут то было — Стардаст налетает на Барретта и избивает его.

Туда же бежит Невилл и атакует Стардаста. Рефери уходит с ринга и похоже никакого матча не будет.

После рекламы на ринг для объяснений своего вчерашнего поступка идёт Джон Стюарт.

Стюарт рассказывает что он не мог позволить Сине сравняться по количеству Мировых титулов с величайшим Риком Флэром, поэтому он и вмешался. Тут же звучит музыка Рика Флэра! Который идёт на ринг, под отличную реакцию.

Стюарт и Флэр проводят двойную «походку» Флэра и обнимаются.

Флэр говорит, что всё это конечно классно и приятно, но он болел за Сину. Рекорды созданы для того, чтобы их бить, и если кому-то и бить его рекорд — то Флэр хочет чтобы это был кто-то, кого Рик уважает.

Флэр говорит что Стюарт всё испортил, а на ринг идёт Сина.

Сину не любят. Сина винит Стюарта в том, что он позволил Роллинзу забрать титул США, а ведь благодаря этому титулу, Сина давал «толчок» таким чувачкам, как Эмброуз, Стардаст, Невилл, Оуэнс, Сезаро, Сэми Зэйн. Стюарт всё это понимает, но он не мог подумать об этом, ведь всю жизнь он был фанатом Рика и просто не мог смотреть на то, как с рекордом Флэра кто-то сравнивается.

Сина говорит что сделает то что должен сделать и проводит Стюарту АА.

Надо сказать, конечно, что это не молоденький Стивен Амелл и накинуть пару плюсиков Стюарту «в карму».

Рене за кулисами спрашивает у Сины как он вообще, Сина говорит что сделал то что считает правильным. Он пообщался со Стюартом, и на сегодня у него ещё запланирован разговор с Роллинзом.

— Четвертый матч —
Долф Зигглер, Сезаро, Райбэк и Рэнди ОртонЛаной) vs Русев, Кевин Оуэнс, Биг Шоу и ШимусСаммер Рэй)
п
Судит Чед Пэттон (4)

Зигглер сегодня решил драться в штанцах, вместо привычных труселей. А начинают бойню Райбэк и Русев. Райбэк проводит Тэз пресс, маленько доминирует, и выпускает на ринг Сезаро.

Зигглер получает тэг, Русев укатывается с ринга перевести дух от сменяющих тэг фэйсов, но и там до него добирается Райбэк. Обе команды сходятся стенка-на-стенку за рингом. Реклама.

Мы возвращаемся, Шоу дерётся с Зигглером. Шоу сильно шлёпает в грудь летящему со среднего каната Зигглеру. Шоу загоняет шоу-оффа в угол, проводит чоп, после чего просит фанатов поцеловать его зад.

Оуэнс получает тэг и продолжает избиение Зигглера. Сентон с разбега, тэг Шимусу. Зигглер пытается передать тэг, но Шимус «кастует» на него Ирландское Проклятье. Ещё одна реклама.

Мы снова возвращаемся, Шоу снова мучает Зигглера, готовясь к Чоукслэму. Зигглер реверсирует в ДДТ. Русев получает тэг и не дает Зигглеру передать тэг своим.

Саммер Рэй бьёт изподтишка, пока рефери не видит, на разборки с ней бежит Лана. Русев отвлекается, что позволяет Зигглеру провести Фэймэссер.

Сезаро и Оуэнс получают тэги и Сезаро убивает Оуэнса кучей апперкотов. Он готовит свинг, но на ринг лезет Русев. Тогда Сезаро свингует Русева. Тэг Райбэку, броулинг с Оуэнсом.

Оуэнс вылезает из Шелл Шока и проводит сворачивание до 2. Ребята сбивают друг друга обоюдными клоузлайнами. Ортон и Шимус получают тэги и Ортон захватывает инициативу.

Ортон отвешивает Биг Шоу, стоящему на апроне, дропкик. Шоу хочет ответить КО Панчем, но Рэнди уворачивается, и Шоу попадает по Шимусу. А Ортон добавляет победное РКО.

Победители: Ортон, Сезаро, Зигглер и Райбэк (18:10)

После матча Русев и Оуэнс наезжают на Шоу на ринге по поводу того, что он стоил им матча. Шоу сначала просто отмахивается, а потом отталкивает обоих. Ребята собираются с силёнками и налетают на Шоу, Русев врезает фирменный сайд кик, Шоу падает в угол и Русев разгоняет Оуэнса, который прилетает кэннонболом в Шоу.

Но и это ещё не всё. После того как хилы уходят, на ринг поднимаются фэйсы. Зигглер врезает Шоу суперкик, а Сезаро и Райбэк поднимают его двойным горилла прессом, роняя прямо в РКО от Ортона.

Брэй Уайатт в тёмном промо знакомит нас с чёрной овцой Эбигейл — Брауном Стоуманом.

Стеф и Игрок готовятся выходить для главного сегмента вечера, рядом оказывается Сина. Стеф поздравляет Сину с тем, что он по всему Твиттеру из-за того, что провёл АА Джону Стюарту — человеку, которого все любят и который на сто тысяч килограмм легче Сины. Сина обещает выбрать вес побольше и пообщаться с Роллинзом, но Стеф так не думает. Если Джон захочет испортить празднование Сета — ему нужно будет по крайней мере находиться здесь. Тут появляется пара охранников. Ребятишки скручивают Сину и уводят его.

После рекламы у нас на ринге уже готова статуя (пока закрытая покрывалом), туда же выходят Игрок и Стефани. Стефани говорит что возможно получит за это, но у её отца Винса сегодня день рождения. И они с Игроком предлагают всем спеть Винсу «Хэппи Бёздэй ту ю». Мало того, что Игрок и Стефани поют невпопад, так ещё и с ними в эфирное пространство подпели комментаторы, ну да ладно. Винс, как и предполагалось, не выходит. Игрок шутит что за кулисами сейчас Винс наверняка уже рвёт и мечет.

Они переходят к Сету Роллинзу, который выиграл 2 титула и заслуживает статую в свою честь. Собственно для этого они приглашают Сета на ринг.

Сет выходит и зачитывает речь о том, как он горд тем, что получает свою собственную статую, которая означает его бессмертие. Прошлой ночью он доказал, что он лекарство от болезни под названием «Джон Сина».

Он ещё некоторое время говорит об одном и том же, приходит время показывать статую. Играет барабанная дробь, иииии… покрывало поднимается в воздух, а на платформе стоит Стинг!

Это очень смешной кадр. Стинг ещё настолько долго стоял там, что у него на лбу почти не осталось краски.

Игрок и Стеф застывают на месте и убираются с ринга, а Роллинз бежит на Стинга. Но Стинг раскладывает Роллинза и выкидывает его с ринга клоузлайном, а сам поднимает Мировой титул и долго ходит с ним. Стефани кричит «Никогда!». РУ злы, Стинг позирует, шоу выходит их эфира.

Итак, выпуск получился ОЧЕНЬ насыщенным. Мы получили: возвращение Дадли, появление Рика Флэра, убийство Бо Далласа и Джона Стюарта, новый член Семейки Уайатта, Новый День исполняют джаз, Стинг под покрывалом. Ну что ж, спасибо за прочтение обзора, делитесь своими мыслями о выпуске в комментариях. До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner