WWE NXT 08.01.2014

Рубрика: WWE Автор: modest

Название шоу: WWE NXT

Кард шоу:

  • Первый бой: Саммер РэйСашей Бэнкс) пр. БэйлиНатальей).
  • Второй бой: Колин Кэссэди пр. «Артист» Эйден Инглиш.
  • Третий бой: Ксавье Вудс пр. Александр Русев (с Ланой).
  • Четвертый бой: Тайсон Кидд пр. Бэрон Корбин.
  • Пятый бой: Унико и Камачо пр. Вознесение ( К’Онор и Виктор) – матч Торнадо.
  • — Первый бой: Саммер РэйСашей Бэнкс) пр. БэйлиНатальей). –
    п

    Саммер предлагает Бэйли обнимашки, но та отнимает у нее обруч, проводит Сансет Флип с удержанием, Саммер дотягивается до канатов и противница затаскивает ее обратно в ринг. Рэй бьет Бэйли о турнбакл, выбрасывает ее обруч за канаты, душит ее ногой, та отвечает ударом о стойку, но блондинка проводит кик, Бэк Хил Кик, Бульдог и попытку удержания. Саммер душит Бэйли о канаты, заключает в болевой, бьет задом с апрона и снова пробует удержать. Снова болевой, Бэйли выходит из него с помощью удара по ноге, уклоняется от Клоузлайна, проводит пару Дабл Экс Хэндлов с разбега, Клоузлайн в угол, атаку локтем, попытку удержания, еще один удар локтем от второго каната, еще одно неудачное удержание, уклоняется от Спиннинг Кика и проводит победный Хагплекс.

    Победитель: Бэйли.

    Девин Тейлор, которая, кстати, была на днях добавлена на страницу ростера WWE вместе с Ланой, берет интервью у Ксавье Вудса! Он говорит, что готов участвовать в 200-м эпизоде, но Девин поправляет его, что это уже 203-й. Ксавье не расстраивается такому конфузу и обещает вернуться к 300-му, а Девин говорит, что с ним хочет поговорить Кейн. Вудс отвечает, что Киллингс предупреждал его о вероятности такого поворота, и он ко всему готов.

    — Второй бой: Колин Кэссэди пр. «Артист» Эйден Инглиш. —
    п

    Кэссэди теснит Инглиша в угол, проводит серию атак, пробует удержать, проводит хлыст, но промахивается Стингер Сплэшем и получает серию Дабл Экс Хэндлов. Попытка удержания от Эйдена, чинлок, Кэсс отбивается, проводит Бэк Бади Дроп, удар коленом в прыжке, мощный Элбоу Дроп и еще одну попытку удержания. Хил хватается за канаты, и, после того, как рефери оттаскивает Колина, бьет его в колено и проводит Директорс Кат.

    Победитель: Эйден Инглиш.

    За кулисами Девин Тейлор общается с Эдрианом Невиллом. Она спрашивает его, каково было подойти так близко к титулу. Невилла прерывает телефонный звонок, но он быстро кладет трубку, так как видит перед собой звонящего. Он спрашивает Тайлера Бриза, зачем тот звонит ему, находясь в одной комнате, на что получает ответ, что таким образом Тайлер может не смотреть на ему мерзкую физиономию, и у него не начинают плавиться глаза. Он сочувствует поражению Эдриана, но NXT заслуживает по-настоящему красивого чемпиона. В ответ британец предлагает сыграть в игру. Он мог бы прямо сейчас подбросить блондина в воздух одним ударом, но вместо этого подождет до следующей недели и будет смотреть, как Бриз ерзает от страха.

    После объявления Ксавье Вудса к рингу выходит Каин, чтобы объявить его противника. Вудс, должно быть, гордится своими недавними успехами на Ро, и они здесь ни при чем. Проблемой является та самая петиция в поддержку Биг Шоу, с которой Ксавье засветился еще 3 месяца назад. Руководство не забыло об этом, и теперь Ксавье встретится с Александром Русевым.

    — Третий бой: Ксавье Вудс пр. Александр РусевЛаной). —
    п

    Вудс проводит несколько ударов, выходит на Кроссбади, но Русев ловит его и проводит Самоан Дроп и попытку удержания. Болевой от болгарина, Элбоу Дроп, серия Хедбаттов, еще одно неудачное удержание, снова болевой, но Ксавье отбивается. Фэйс проводит Хедбатт, удар с разворота, удар в прыжке, Дропкик, Вудс проводит Хонор Ролл, но Русев контратакует Бади Блоком и заключает Ксавье в Акколаду.

    Победитель: Александр Русев.

    Кофи Кингстон комментирует свое поражение с прошлой недели. Он недооценил противника, к тому же его отвлекла Лана. Больше этой ошибки он не повторит и вызывает Русева на реванш на следующей неделе.

    — Четвертый бой: Тайсон Кидд пр. Бэрон Корбин. —
    п

    Хедлок от Кидда, Корбин отвечает Шолдерблоком, канадец проскакивает у него между ног и пробует провести О’Коннор Ролл, но Бэрон хватается за канаты, пропускает Бэк Хил Кик, но проводит удар локтем и пробует удержать противника. Обмен ударами, Корбин бьет Тайсона о турнбакл, несколько раз бьет в живот, проводит Шолдерблок, пробует удержать, фиксирует чинлок,бьет его о ринг, снова входит в чинлок, пробивает удар коленом. Кидд атакует его о стойку ринга при помощи подножки, проводит кик, Энцугири с апрона, пару киков в ногу, Дропкик в голову и попытку удержания. Он добавляет Слингшот Лег Дроп на апрон и заканчивает бой Блокбастером.

    Победитель: Тайсон Кидд.

    — Пятый бой: Унико и Камачо пр. Вознесение [К’Онор и Виктор] –
    Матч Торнадо
    пр.

    Латиносы выезжают к рингу на гламурных кастомных велосипедах, и, в отличие от былых времен, теперь у них на каждого по велику. Богатая жизнь – она другая.

    Латиносы первые бросаются в атаку и избивают хилов по углам, но Вознесение вскоре берет верх, Виктор пробует удержать Унико, тот отвечает чопами, Конор душит Камачо, тот тоже отвечает чопами, а Унико тем временем получает удар коленом. Бэк Суплекс от Камачо Конору, оба латиноса атакуют киками и чопами, Унико бьет Виктора о турнбакл, а Конор возвращает его напарнику его Суплекс и добавляет удары локтями. Хилы продолжают избиение своих жертв, наконец Камачо отвечает ударом локтем на хлыст в угол от Конора, а Унико пробует свернуть Виктора, проводит ему однорукую Бомбу, а Камачо добавяет Лег Дроп с турнбакла и пробует удержать, но вмешивается Конор. Унико выбивает его за канаты Дропкиком, фэйсы спускаются с ринга за противниками, и шоу прерывается на рекламу.

    Пары сменили противников, они находятся за рингом, Унико бьет Виктора головой об апрон, и они атакуют хилов об один из великов. Биг Бут от Камачо Конору и вся компания возвращается в ринг. Фэйсы бьют хилов по углам, те отвечают Бомбами и пробуют их удержать. После серии стомпов от вознесенцев Виктор пробивает Унико кик, душит его, бьет локтем в горло и бьет горлом об апрон, а Конор проводит ту же комбинацию с Камачо. Унико пытается отбиваться, но получает еще один удар об апрон, а Конор проводит Флэпджек и попытку удержания Камачо. Кик от Виктора Унико, он переключается на Камачо, проводит хлыст, но тот выставляет локоть, Конор атакует Унико ударами по спине, Виктор проводит Камачо серию Канадских Лифтеров, Суплекс, попытку удержания. Следуют хлыст от Конора Унико в угол и хлыст от обоих чемпионов Камачо в напарника. Они хотят повторить эту комбинацию в обратной последовательности, но Камачо выбрасывает Унико на апрон и выставляет ноги бегущему на него Конору. Унико проводит двойной Кроссбади, а Камачо – двойной Клоузлайн, за ними следуют поочередные Дропкики, двойной Спрингборд Мунсолт от Унико и двойная же попытка удержания. Конор получает Самоан Дроп от Камачо, Бомбу Лебедя от Унико, но Виктор не позволяет провести удержание, за что оказывается выброшен с ринга. Унико делает вид, что готовится к Планче, но в итоге проводит Бейсболл Слайд между канатов. Тем не менее, Виктор быстро приходит в себя, и встречает летящего на него в Суисайд Дайве Камачо Канадским Лифтером. Конор тут же проводит Унико Фулл Нельсон Уранаге и Вознесение заканчивает бой Грехопадением.

    Победители: Вознесение.

    Еще одно добротное шоу без чего-то выдающегося, но и без очевидных провалов. Из приятных неожиданностей можно выделить прогресс Колина Кэссэди, который наконец начал соответствовать на ринге своим размерам.

    На следующей неделе нас ждет назначенный матч Невилла/Бриза, рематч Кингстона/Русева, а также все ваши любимцы — СиДжей Паркер, Бо Даллас и Моджо Роули. До встречи!

    Top.Mail.Ru Betwinner