WWE Smackdown: 13.02.2003

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #183

  • Дата эфира: 13.02.2003
  • Дата записей: 11.02.2003
  • Предыдущий Smackdown: 06.02.2003
  • Следующий Smackdown: 20.02.2003
  • Город: Бэйкерфсилд (Калифорния, США)
  • Арена: Centennial Garden Arena
  • Телеканал: UPN
  • ТВ-рейтинг: 3.2
  • ПодRAWбности шоу
  • Ринг-анонсер: Тони Чимел
  • Комментаторы: Тэз и Майкл Коул

— Первый матч —
Чарли ХаасП.Хейманом) vs Эдж

Победитель: Чарли Хаас (5:34)

— Второй матч —
Нунзио vs Рикиши

Матч завершен без результата

— Третий матч —
Рей Мистерио vs Мэтт Харди v1.0Ш.Муром)

Победитель: Рей Мистерио (6:03)

— Четвертый матч —
Крис Бенуа vs А-Поезд

Победитель: Крис Бенуа (5:51)

Пол Хейман на ринге представил огромную деревянную коробку, на которой было написано «Гробовщику от Биг Шоу», и предложил Тэйкеру ознакомиться с содержимым. Когда Гробовщик вышел, Пол Хейман сбежал на рампу. Коробка открылась (была своеобразная дверца), изнутри показался Крис Каньон, которого мы очень давно не видели. Он был в образе Бой Джорджа и начал напевать его известную песню «Do you really want to hurt me» под символичное дирижирование Хеймана. Когда Тэйкер посмотрел на Пола, Каньон напал на него со спины и начал избиение. Гробовщик достаточно быстро справился, после чего и сам напал на Каньона, провел несколько ударов руками по корпусу и в голову, добавил стомпы, выбросил с ринга, где добавил несколько жёстких ударов стулом.

— Пятый матч —
Шелтон Бенджамин vs Эдди Герреро

Победитель: Шелтон Бенджамин (4:54)

— Шестой матч —
Матч до Нижнего Белья в честь Дня Св.Валентина
Торри Уилсон vs Доун Мари

Победительница: Торри Уилсон (3:28)

— Седьмой матч —
Брок Леснар vs Джон Сина

Судит Майк Киода

Брок выходит перывм и показательно ставит стул рядом со ступеньками на ринг, видимо, для Энгла. Сина читает рэпчанский дис, рассказывая, что у Брока не хватает мозгов, и он его не видит. Сина залезает на ринг, Леснар бьет его ногой, коленом, а затем проводит суплекс живот-к-животу. Он поднимает Сину на руках, запихивает в угол и бьет плечом. Кнут в противоположный угол и высоченный бэкбрейкер на колено! Брок пинает Сину, проводит еще один суплекс живот-к-животу, и Сина вылетает с ринга к столу комментатров. Леснар пинает его там, поднимает на руках и бросает на стол! Обратно на ринг, Сина там бьет Брока по глазам и нападает с ударами рукой. Леснар отвечает коленом, своим ударом рукой, швыряет Сину в угол грудью, затем бьет плечом в спину, ну и еще один суплекс живот-к-животу. Леснар улыбается, судья удерживает его, а Сина снова улетел с ринга. Леснар отвязывает подушку турнбакла, судья замечает это, а вот как Сина поднялся с цепью в руке, — нет. Поэтому Удар пришелся точно в голову, удержание — Леснар успевает вырваться. Сина пинает Брока, поднимает его, проводит бэк-суплекс, удержание до 2. Слипер с ножницами тела от Сины. Леснар поднимается с ним на спине, разбегается в угол, бьет о турнбаклы, падает, но Сина так и не отпускает слипер! Леснар поднимается на ноги еще раз! Он снова бьет Сину о турнбаклы, потом бежит в противоположный угол и бьет о турнбаклы там — Сина наконец-то сваливается. Леснар поднимается, Сина вырубает его клоузлайном с разбега! Сина бьет Леснара по спине, пинает ногой в углу, Леснар отвечает коленом, потом зашвыривает Сину в угол, пробивает плечом в угол, кнут через ринг в турнбаклы, где верхний был без подушки, и еще один суплекс живот-к-животу! И тут же еще один! Сина тяжело поднимается в углу, где турнбакл без подушки, Леснар набегает, а Сина отскакивает в сторону. Леснар успел удержаться, подставив ногу, а затем бьет Сину локтем и швыряет его головой в этот турнбакл. Ф5! Удержание — победа!

Победитель: Брок Леснар (6:23)

Смотрим повторы, а потом Леснар говорит, что все еще ожидает Энгла. Курт в раздевалке в компании Хеймана. Они не намерены выходить. Леснар говорит, что тогда он сам передумал. Он идет к Сине, который укатился с ринга, поднимает на плечи и бьет о стойку ринга.

Top.Mail.Ru Betwinner