WWE RAW: 17.11.2003

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE RAW #547


— Первый матч —
Букер Т vs Марк ГенриТ.Лонгом)
п

Победитель: Букер Т (6:21)


— Второй матч —
Гаррисон Кейд и Марк Джиндрак vs Сопротивление [Рене Дюпре и Роб Конвэй]
п

Победители: Кейд и Джиндрак (3:59)


— Третий матч —
Роб ван Дам vs Рик Флэр
п

Победитель: Роб ван Дам (6:34, Дисквалификация)


— Четвертый матч —
за Командное чемпионство Мира
Скотт Штайнер и ТестС.Киблер/ vs Рэй и Девон Дадли (ч)
п

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Дадли (6:45)


— Пятый матч —
Эрик Бишофф и Молли Холли vs Мэтт Харди и Лита
п

Победители: Бишофф и Молли (2:33)


— Шестой матч —
Вал ВенисЛэнсом Штормом/ vs РикоМисс Джекки/
>п>

Победитель: Вал Венис (6:01)


— Седмой матч —
Гандикап-матч 3х1
Эволюция [Игрок, Рэнди Ортон и Батиста] /с Р.Флэром/ vs Голдберг
п
Судит Майк Киода

Рефери аккуратно забирает у Голдберга пояс. Гонг. Игрок смотрит на Голдберга, отходит в угол. Ортон начнёт. Клинч, Голдберг резко отшвыривает Рэнди. Еще сходка — кик от Ортона! Удачно, пара ударов по спине, сайд хедлок. Голдберг толкает его в канаты и сбивает с ног блоком плечом. Он сносит с апрона ударами и Батисту с Игроком, а потом поднимает Ортона над головой и милитари-пресс-слэмом вышвыривает на его дружков за ринг! Голдберг спускается, лупит всех, потом закатывает Ортона на ринг. Тот бьет его по глазам и передает тэг Батисте. Голдберг злостно смотрит, Батиста машет ударом с правой, Голдберг пригибается и бьет сам, еще и еще. Сайд хедлок, Батиста разгоняет его, Голдберг атакует блоком плечом. Батиста устоял. Голдберг бьет с правой и сносит его с ног. Батиста встает, Голдберг проводит кнут и пауэрслэм! Удержание — до 2. Игрок был готов разорвать удержание тоже. Он добавляет ударчик по спине, а Батиста отшатывается в свой угол и передает легальный тэг. Игрок смотрит, потом нападает. Голдберг отвечает серией ударов, загоняет Игрока в угол. Тот проводит кнут через ринг в противоположный угол и высоченный бэк бади дроп. Игрок в углу, Голдберг хватает его под руки и швыряет своей версией суплекса живот-к-животу. Он разбегается, Игрок медленно встаёт, но Рик Флэр дёргает Голдберга за ногу! Тот падает, оборачивается и Игрок успевает прийти в себя и ударить коленом с разбега! Пара ударов в голову, тэг Батисте. Тот нападает, проводит удар и кнут в угол. Клоузлайн с разбега — Голдберг падает, Ортон на ринге, он разбегается и бьет локтем в затылок. Еще удар, еще. Он поднимает Голдберга, тот пробует отбиваться, Ортон проводит дропкик. Тэг Игроку. Игрок лениво проходится по рингу, а Голдберг успевает подняться и врубить ему Гарпун! Ортон на ринге — получает клоузлайн. Батиста — тоже. Еще по клоузлайну, Ортон улетает за ринг, Батиста получает сайдвок-слэм! Голдберг поднимает Игрока, но Ортон нападает со спины, забивает его, Батиста подключается. Командный кнут, Голдберг вырубает обоих клоузлайнами! А что там с дисквалификацией и тэгами? Кнут от Голдберга Игроку — тот контратакует фэйскрашером на колено. Ортон проводит Голдбергу РКО. Батиста получает-таки тэг и проводит Бомбу. Игрок получает тэг, позирует, отходит в угол и прислоняется, отдыхая. Жест ДХ, Педигри, удержание, победа.

Победители: Эволюция (6:12)

После гонга Ортон и Батиста нападают на Голдберга, Флэр тоже поднимается на ринг, а Игрок приносит на ринг стул. Он садится прям перед лицом Голдберга, которого держат за руки. Игрок заявляет, что пока он не решит, ничего не будет кончено. Он принял решение разобраться через неделю на RAW. И если Голдберг вдруг подумает, что все кончено, — то ничего подобного. Игрок кладёт Голдберга в стул головой и шеей, залезает на канаты, но…

Громыхает музыка Каина! Большой красный монстр выходит в зал. Эволюционеры пытаются его удержать и успокоить, он наступает, и Игрок с дружками покидает ринг, оставляя там Каина. Они уходят из зала, а Каин поднимает Голдберга и проводит Чоукслэм. Правда, не на стул, который лежал рядом. Фейерверки Каина, на этом шоу завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner