Халк Хоган о президентстве Трампа и возвращении в WWE

Рубрика: Интервью, Новости Автор: Gambit78

Халк Хоган стал участником подкаста Эрика Бишоффа, где вместе с Эриком обсудил слухи о возвращении в WWE на WrestleMania, а также прокомментировал победу Дональда Трампа в президентской гонке.

Относительно слухов о возвращении: «Я знаю, что кроме меня никто не прольет свет на них. Брук была в гостях у TMZ и сделала заявление обо мне и о WrestleMania. За это ее следовало бы наказать. Я ни с кем не вел переговоров. Я решил оставить это. Я спросил, зачем она это сказала, она ответила, что просто закинула утку. Это было даже забавно».

Затем Бишофф высказал предположение, что следующее RAW может начаться с видео о победе на выборах Дональда Трампа или даже с появления на шоу нового президента США: «Я был бы рад взглянуть на это, но я считаю, что в стране сейчас слишком много споров. Люди слишком бурно реагируют. В последнее время в политике все больше основываются на эмоциях и личностях. Я считаю, что преимущество должно быть за холоднокровными людьми. Нужно на время оставить эту тему и не напоминать об этом лишний раз. Я считаю, что Трамп будет занят осознанием своей новой должности, а также ремонтом в овальном кабинете».

После этого, свое мнение о победе Трампа высказал Хоган: «В последние несколько месяцев эти истории с судебными исками, детективами, «он сказал», «она сказала»… Все это напоминало мне шоу Джерри Спрингера, а сейчас это больше похоже на шоу Опры, т.е. теперь это расслабляет. Да после политической грызни даже Джерри Спрингер выглядит спокойнее. У меня в голове все вертится от этого безумия. Как будто NWO захватили Америку. Я чувствовал то же, когда примерял черное и белое. Безумие».

Top.Mail.Ru Betwinner