Умер Капрал Кирхнер / Кожаное лицо

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Увы, в возрасте 64 лет умер экс-рестлер, выступавший также в WWF, Майкл Джеймс Пензе, которого многие запомнили как Капрала Кирхнера.

Пензе в прошлом служил в армии, был парашютистом (правда, без участия в боевых действиях), а в рестлинге начинал у Верна Ганье в AWA. Со временем перебрался в Нью Йорк, где начал выступления в образе военного под именем РТ Рейнолдс. Винс Макмэн планировал заменить им Сержанта Слотера, который в середине 80х покинул WWF. Кирхнер даже участвовал в WrestleMania, где в матче с флагами одолел русского. Увы, у него не получилось, он вернулся в инди, взяв псевдоним «Полковник Кирхер». Он также выступал в Японии в NJPW и W*ING, где хардкорил под именем «Кожаное лицо» / Лезерфейс (из известного ужастика).

В 2001-м году Пензе мог стать участником шуточного батл-рояла на WrestleMania X-Seven, его имя даже было на промо-постере этого матча, но за неделю до шоу его сняли с карда.

В 2006м году в WWE ошибочно объявили о его смерти, перепутав его с другим рестлером. В 2011м году ему уделили одну из статей серии «Где они сейчас» на сайте WWE.

Top.Mail.Ru Betwinner