ROH on SBG #312

Рубрика: ROH, Видео Автор: Dmitry Dashkov

ROH on SBG #312



Результаты шоу:

Марти Скёрлл на этой неделе сидит на комментариях, что практически гарантирует его вмешательство в одном из матчей.

Булли Рэй на ринге. Булли рассказывает как круты и ROH, и Атланта, в которую они сегодня приехали. Затем он рассказывает как круты Бриско, называя их величайшей командой в истории ROH. Возможно в последнее время у них имеются некие разногласия, но на Death Before Dishonor они победят Королевство, заработают матч за чемпионство трио и вернут его себе. Коротко и со смыслом.


Время для повторов противостояния Уилла Феррары и Чизбургера.

— Первый матч —
Уилл Феррара vs Чизбургер
п

Неожиданно прям хороший матч для лоу-кард фьюда, очень помогли громкие фанаты.

Победитель: Уилл Феррара (11:01, Кроссфэйс)

После матча на ринг выдвигается Ретт Тайтус, вроде как помочь Чизбургеру, но вдруг начинает избивать его вместе с Феррарой.


Капрису Коулману наконец подвезли декорации для его ток-шоу, чему он безмерно рад.


— Второй матч —
Сайлас ЯнгБир Сити Брузером) vs Чейз Браун
п

Бир Сити на прошлой неделе был избит Джеем Литалом, поэтому он вышел с тростью, но всё-равно потягивая пиво. Сквош.

Победитель: Сайлас Янг (2:15, Несчастье)

Янг продолжил атаковать после матча и на помощь Брауну прибежал Джей Литал. Янг и Литал ещё немного подрались и Джей прогнал Сайласа. Литал сказал что не позволит Янгу отправить кого-то ещё на больничный и хочет продолжить драку. Янг же ответил что уже побеждал Литала в куче разных матчей и сейчас он драться ни с кем не будет, так как ждёт PPV. Сайлас говорит что на Death Before Dishonor победит последний настоящий мужик, стоящий на ногах.


Закулисное интервью с Коди, которого на DBD ждёт матч с Минору Сузуки. Коди полностью готов к защите, потому что он рестлер уровня мэйн-ивента и это будет доказано в матче с Сузуки. После этого Коди заставляет интервьюера поцеловать его «кольцо чести» (новое кольцо Коди в виде старого титула ROH, которое он носит на пальце).

Также мы смотрим видео того, как Коди избил Далтона Касла где-то за кулисами во время британского тура и травмировал его.


— Третий матч —
Ищи и Разрушай [Джонатан Грешам, Джей Уайт, Крис Сэйбин и Алекс Шелли] vs Bullet Club [Тама Тонга, Танга Лоа, Мэтт Джексон и Ник Джексон]
п

Странно, но Марти всё-таки сумел удержаться на комментариях без вмешательства в матч, даже несмотря на то, что его команда проиграла. Джей Уайт прервал попытку Мельтцер Драйвера, а Машинганы прикончили Мэтта командным некбрейкером.

Победители: Ищи и Разрушай (11:50, командный некбрейкер Сэйбина и Шелли на Мэтте)

Top.Mail.Ru Betwinner