WWE Monday Night RAW: 15.01.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Monday Night RAW #1599

Всех приветствую на свежем понедельничном шоу!

Нам показывают, как на арену пребывают участники сегодняшнего мейн-ивента: Сет Роллинс в костюме из «Убить Билла» и с дочуркой на руках идет по закулисью. Следом, только приехав, из джипа выходит Джиндер Махал. И следом же нам напоминают что эти двое сегодня вечером поспорят за Чемпионство Вселенной.

Тем временем, на ринг продвигается Американский Кошмар Коди Роудс. Он выжидает паузу, прежде чем начать. А начинает он с разговора про песенку «Little Rock». Затем предлагает поговорить про его победу над Накамурой. Или про то, за чем он вернулся в WWE. Королевская Битва уже скоро и…И его слова прерывает сперва музыка, а затем и выход Дрю МакИнтайра. Он спрашивает Коди о чем тот хочет поговорить? Дрю говорит что после всего, что они прошли в WWE и за его пределами, он гордится Коди. Он перечисляет все что их связывало и то, что его последний матч перед возвращение сюда был матч против Коди. Он говорит что Коди первым из его семьи станет мировым чемпионом и он должен закончить свою историю. Но только после того, как Дрю закончит свою. Коди говорит что они оба заявлены в РР и Дрю действительно может выиграть, Джей Усо может выиграть, СМ Панк может выиграть. Дрю это понимает, но хочет дать совет Коди — поменьше улыбаться. Потому что то, через что прошел Дрю, заставило стереть улыбку с его лица и он просит Коди быть настоящим Коди. Коди говорит что улыбается потому, что он это любит. Он благодарен за все возможности, которые ему предоставлены, но это он сам создает эти возможности. Да, у них схожие карьерные пути, но сейчас они разные. Ведь Коди благодарен и счастлив своему второму шансу, а Дрю стоит здесь и оправдывается за свой. Дрю отвечает что он не то, что хорошо для бизнеса — он и есть бизнес. И мейн ивент Реслмании предначертан Дрю МакИнтайру. Коди упрекает Дрю в том, что тот продолжает оправдываться и напоследок предлагает вспомнить — кто же победил в том их последнем матче, после чего бросает микрофон и уходит.

Труф за кулисами считает деньги на фоне нового мерча СД с самим Труфом на нем. К нему подходит Прист и говорит что не понимает что тот вытворяет — да, Труф веселый парень, но он слышал как тот продает мерч Судного Дня на парковке. Прист говорит что команда злится и он больше не может продолжать это делать, но Труф достает из чемодана приличную пачку денег (много стодолларовых купюр) и кладет ее в руку Присту. Тот спрашивает что это, а Труф говорит что это доля Приста. Он также спрашивает как там поживают его братишки Том и Ник Мистерио, ведь он не может найти его на фейсбуке. Прист смеется и уточняет — Доминик, после чего разрешает Труфу продолжать торговать их мерчом. но не слишком громко и явно, ведь группировка будет не довольна. И напоследок Прист говорит чтобы в сегодняшнем матче Труф не принимал тэг, тот понимает это по своему и подмигивает уходящему Присту.

1 матч
DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Судный День [Доминик Мистерио и Джей.Ди.Макдона]

На командный матч выходит как раз Доминик «Том и ник» Мистерио вместе с МакДонной против DIY. Очень хороший и яркий командик. Естественно с грязными приемами от СД и слаженной командной работой от «самодельщиков». К концу матча темп разогнался до предела. Зрители были в восторге, а победу одержали DIY после своего командного финишера на МакДонне.

Победители: DIY (18:15)
Оценк WON: 3.5

Сегодня ранее в кабинете Адама Пирса женские команды что то не поладили и ГМ назначил им матч между собой.

2 матч
Челси Грин и Пайпер Нивен vs Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл
п

Хуже этого матча была только попытка выдать эмоцию интереса от командных чемпионок, смотрящих матч за кулисами.

Победительницы: Лерэй и Хартвелл (3:30)

Как же надоедают эти постоянные промо, из недели в неделю рекламирующие одних и тех же исполнителей типа Наи Джэкс или команды Хартвелл и ЛеРей, на которых всем пофиг настолько, что с помощью промо приходится напоминать о их существовании.

В логове СД группировка наезжает на Приста из за того, что тот защищает Труфа. Но Прист говорит что Труф делает для них хоть что то. И показывает пачку денег, заработанных им. После чего предлагает Балору сконцентрироваться на сегоднящнем матче.

Кайзер на рампе объявляет Гюнтера и чемпион направляется на ринг в своей повседневной одежде. Зрители его букают, но он тоже проходится по ним в ответ. Он напоминает как он в прошлом году вошел в Битву первым и установил рекорд. В отет на это зрители кричат имя Коди. Гюнтер объявляет что в этом году он также будет в Битве. Он также хвалит Кайзера за все прошлые недели и они обнимаются, но их прерывает музыка Нового Дня и на рампу с микрофоном выходит Вудс. Меня очень забавит что вот этого креативного креатива Вудса хватает лишь на то, чтобы держать микрофон не как все. Он вызывает Кайзера на матч, а Гюнтер передает ему микрофон и сам ретируется с ринга.

3 матч
Людвиг Кайзер vs Ксавье Вудс
п

Кайзер весь матч избивает противника, но не может удержать. Он даже разбивает губу Вудсу, после чего тот активно начинает отбиваться и матч переходит за ринг, где Вудс атакует креслом. За что и получает дисквалификацию. Людвиг хочет добить соперника с помощью ступпенек, но у Людвига получается сбежать через зрительный зал.

Победитель: Людвиг Кайзер (9:46, Дисквалификация)

Но после рекламы за кулисами Кайзер избивает Вудса изподтишка, но тому помогает Джей Усо.

А вот видеопромо сегодняшнего чемпионского матча очень и очень хорошее.

4 матч
Акира ТозаваМ.Дюпри) vs ИварВальгаллой)
п

Побел Тозава после того, как Максин отвлекла Айвара

Победитель: Акира Тозава (2:00)

А после матча староверы избивают Академию. За кулисами Айви Найл говорит что поговорила с Пирсом и на следующей неделе Вальгала за все заплатит, а Гейбл отомстит Айвару за Тозаву.

На ринге Женская Чемпионка Рия Рипли начинает свою речь и, практически, сразу же ее прерывает Бекки Линч. Весь этот сегмент отвратительно слушать и в плане мыслей и в плане акцентов. Если вкратце, то Линч рассуждает что Рипли может быть лучше нее. И она хочет доказать обратное сначала выигра РР и потом отобрав титул у австралийки. Рипли же говорит что хочет, чтобы Линч выиграла РР больше самой Линч. Затем говорит «Увидимся на Реслмании» и уходит.

В бекстейдже Сет Роллинс дает интервью, в котором говорит что с каждой защитой становится только лучше и говорит что нынешняя верси Махала самая лучшая из всех.

5 матч
Великолепная Правда [Миз и Рон Киллингс] vs Судный День [Финн Балор и Дамиан Прист]

Очень смешная заставка СД на титантроне с Труфом сбоку. Перед началом матча Труф хотел передать долю денег Балору, но все просыпал. Пришлось собирать и сам Балор тоже подключился к процессу. Очень смешно показали В СЛОУМОУШЕНЕ как разлетаются деньги у Труфа. По ходу матча Прист не хотел причинять боль Труфу, но в конце он все таки провел ему Чоукслэм и позволил Балору удержать соперника.

Победители: Прист и Балор (8:05)

Труф за пару недель привнес больше интереса к СД, чем те сами к себе за последний год.

За кулисами Махал медитирует и рассказывает про бесконечное вечное. А Накамура в своем привычном промо заявляет себя в РР.

6 матч
Шейна Баслер и Зои Старк vs Наталья и Тиган Нокс
п

Этот женский матч получше и динамичнее, чем предыдущий на сегодняшнем шоу. Победу одержали брутальщицы после болевого Шейны на Наталье.

Победительницы: Баслер и Старк (5:20)

7 матч
Сет Роллинс vs Джиндер МахалВииром и Сангой/

Судит Чед Пэттон

Начали. Роллинс оглядывается, Санга лезет на апрон. Сет отвлекается, и Махал нападает.

У меня сразу вопрос. Окей, залез Санга на апрон. И что? Он мешает Роллинсу вести матч? Пока Роллинс находится в центре ринга, тот безопасен. А как максимум, его и судья заметит и удалит. Следи за противником, а не за абстрактными людьми на апроне. Вмешательство с апрона обосновано, когда происходит в середине или конце матча, когда участники матча уже уставшие. А в начале матча — вы просто чемпиона выставляете идиотом.

Махал бьт по спине, атакует, бадислэм, он поднимает Сета на плечи. Тот отбивается локтем, обмен вэйстлоками, кик от Роллинса и выход на кёрбстомп. Махал уклоняется, попытка Педигри, Махал выбрасывает Сета за канаты. Виир показательно разводит руками. Санга даже не подходит, лишь тычет в него пальцем. Махал проводит кик в голову. Сет встает и пробивает чопы. Махал толкает его сильным ударом в грудь, поднимает на плечо, поворачивается в сторону стойки ринга. Сет спрыгивает на ноги, толкает его, а потом залезает на апрон и бьет коленом из прыжка оттуда. Он предъявляет Вииру и Санге, а затем закатывает Махала на ринг. Ругань прерывается выходом Приста с кейсом. Роллинс озадачен. Реклама.

Мы снова в эфире. Прист смотрит матч на стуле у позиции комментаторов. На ринге Махал держит Роллинса в боковом чинлоке с захватом руки. Роллинс отбивается локтем в колено, освобождается. Махал толкает его в канаты и сбивает с ног толчком в грудью. Спрингборд-дроп коленом от Махала. И еще один. Еще — Сет блокирует, Подняв ноги. Махал снова хватает его в абдоминал-стретч, придерживая рукой за трико. Прист скучающе наблюдает. Сет отцепляет одну руку Махала, но тот фиксирует ей захват руки Сета. Снова локтем в колено. Сет освобождается, разбегается — клоузлйн. Махал устоял. Еще один разбег, клоузлайн — устояли. Еще разбег — Махал встречает его локтем в голову. Сет встает и бьет в голову свои удары локтем, Махал отвечает. Очень скучный матч. Сет проводит серию ударов, бьет с разворота, Махал в нокдауне. Еще разворот, клоузлайн — Махал падает. Сет оживленно смотрит в сторону индийцев и качает головой. Разбег в угол на Махала, тот перебрасывает Сета бэк бади дропом на апрон. Тот бьет локтм из прыжка, затем высоченный прыжок с кроссбади с канатов! Удержание до 2. Сет бьет нижний суперкик, выбирается на апрон со стороны индийцев, то указывают на Махала, Сет прыгает спрингборд-сентоном в Махала, затем Лайонсолт. Удержание — до 2. Сет держится за левое колено. Что случилось?

Один из прыжков привел к тяжелой травме колена. Видимо, именно мунсолт, потому что сразу после этого Сет скривился, что хорошо видно на повторе.

Рестлеры поднимаются, Сет хромает, хватает Махала в фэйслок. Тот упирается, поднимает Сета над головой. Тот реверсирует, опускается на ноги и сам поднимает Махала над головой. Это стрела сокола! Сет отходит в угол, разбег — биг-бут от Махала. Сет тут же проводит Суперкик (еле проводит — правой ногой, чуть не падая с поврежденной левой). Выход на Педигри, прием проведен, Сет снова прям хватается за колено, но надо удерживать. Сет переворачивает Махала, удерживает, но там и Махал лежит уже прям рукой под канатами, так и Виир кладёт правую ногу Махала на нижний канат. Удержание не засчитано. Сет держится за ногу, Махал перекатывается на апрон. Сет забегает на канаты и прыгает на Сангу за ринг. Он лезет обратно на канаты и прыгает с кроссбади на Махала. Тот отползае тв сторону. Прист встаёт со стула. Он смотрит на ринг, оглядываясь. А из зала вылез Дрю Макинтайр! Они с Пристом начинают ругаться, а потом и драку. ДРю швыряет Приста в заграждения, тот отвечает ударом Дрю о стойку ринга. На ринге же Махал проводит Гатбастер из ноши пожарника, но удержание лишь до 2. Махал в шоке. Он подходит к Сету и забивает ударами в голову.

Четкое ощущение, что судья что-то подсказал Махалу, тот прям аж кивает головой.

Индийцы лезут на апрон, Махалу бросают стул. Судья убирает стул, Санга бьет Сета кейсом MITB. Махал проводит Халлас — удержание до 2. Индийцы лезут на апрон оба, и судья их выгоняет из зала. Махал поднимает Сета, выходит на еще один Халлас, но Сет бросает Махала через плечо, проводит Кёрбстомп, удержание — матч окончен.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Сет Роллинс (13:00)

Сразу после победы Сет сидит с очень озадаченным видом, поднимается, позирует, заметно хромая, а шоу завершается.

Это было абсолютно не нужно. Для чего-то Левек захотел погнаться за интернет-хайпом, и в итоге в абсолютно не нужном матче устроил тяжелую травму своему чемпиону. Брависсимо.

Неплохое шоу получилось. Труф все еще прекрасен и, надеюсь, будет нас радовать еще несколько лет. До встречи и увидимся в комментариях!

Top.Mail.Ru Betwinner