Сын Голдберга продолжит футбольную карьеру под руководством одноклубника отца

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Сын Билла Голдберга Гейдж продолжит играть в американский футбол на уровне колледжей, и сделает он это в университете Колорадо. Голдберг младший играет на позиции лайнбекера, школу он заканчивал в Техасе. Помимо футбола он также играет в бейскбол, но пишут, что именно в футболе у него получалось лучше.

Гейдж обладает небольшими габаритами, его рост чуть меньше 180 см, вес — порядка 100 кг.

Тренером команды Колорадо является суперзвездный Дейон Сандерс, который год назад весьма громко пошумел и переходом из малоизвестного колледжа Джексон Стэйт, и серьезной перетряской ростера, и затем удачным стартом, по ходу которого Колорадо обыграл финалиста предыдущего сезона из Техасского христианского университета. Но куда более примечательно, что в 90е Сандерс ненадолго пересекался с Биллом Голдбергом в команде NFL Атланта Фэлконс, и именно мнением отца руководствовался Гейдж, принимая окончательное решение.

В футбол на студенческом уровне играют многие дети рестлеров. Сын Шейна Макмэна (внук Винса) Деклан играет за Индиану, сын Рика Штайнера уже отметился и в футболе, и перебрался в рестлинг, ну и, например, сын Стинга Стивен Борден отыграл пару лет за колледж Кентукки, а затем также неудачно пробовался в НФЛ.

Top.Mail.Ru Betwinner