WWE Monday Night RAW 09.10.2017

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

WWE Monday Night RAW #1272


Всем привет, друзья! Это Дмитрий Дашков и сегодня мы смотрим очередной выпуск Monday Night RAW!


Мы в эфире!

Открывает сегодняшнее шоу выпуск МизТВ. Миз решил ещё раз провести церемонию вручения статуэток Миззи (как Оскары, только Миззи) в честь разрушения Романа Рейнса на прошлой неделе. Первую награду получает Кёртис Аксель. Аксель очень рад, он посвящает свой успех Бо Далласу, которого кстати с ними нет. Майкл Коул упоминает что Бо приболел. Дальше награда за лучших актёров второго плана, битва за которую окончилась ничьей! Ничьей между Сезаро и Шимусом. Сезаро и Шимус выходят на ринг, они довольны, Шимус благодарит за полученную статуэтку Романа Рейнса, которого забукали. Шимус смотрел на лежащего Романа, смотрел как он задыхался и ему так и хотелось врезать Рейнсу ещё. Сезаро шепелявит благодарность в адрес Сета Роллинза и Дина Эмброуза за то, что выбили (точнее вбили) ему зубы и тем самым вдохновили его на избиение.

Миз говорит что Щит не смогут тягаться с ними. На ринге стоит бОльшая, революционная сила. Они сделали что-то, что не смогли сделать ни Брок Леснар, ни Джон Сина, ни Гробовщик — они уничтожили Романа Рейнса. Миз представляет последнюю статуэтку — человеку который доказал что он — настоящий «большой пёс» WWE. Барабанная дробь — это Миз. Фанаты кричат что Миз заслужил. Миз начинает посвящать свой успех своему будущему ребёнку, но всю эту вечеринку прикрывает выход Романа Рейнса на рампу под смешанную реакцию.

Рейнс даёт всем кто сейчас на ринге шанс свалить, но никто и не думает уходить. Миз говорит что думал, что Рейнс только действует, а не болтает. Фанаты просят Щит. Миз советует Роману сваливать обратно в раздевалочку переглядываться с Дином и Сетом, ведь слухи о воссоединении Щита — беспочвенный хайп. «Какие слухи?» — спрашивает Роман, играет музыка Дина Эмброуза, который выходит на рампу. За ним под свою тему подтягивается Сет. Фанаты беснуются.

Щитовцы окружают ринг как в старые-добрые. Роллинз первым прыгает на ринг и схлёстывается с Шимусом, Эмброуз берёт Сезаро, Роман вырубает Акселя, а вот Миз первым же делом с ринга сваливает. Рейнс пробивает по Супермэн Панчу Шимусу и Сезаро. Тем временем Сет блокирует Мизу путь отхода, с другой стороны то же самое делает Роман, а на ринге его подхватывает Дин с помощью Дёрти Дидс. Затем следует фирменная тройная бомба Щита. Троица выдвигает кулаки над поверженным Мизом под громчайшую реакцию публики.


— Первый матч —
Карл АндерсонЛюком Гэллоузом) vs Джейсон Джордан
п

Андерсон пытался свернуть Джейсона, прихватив за трусы, но не получилось. Люк Гэллоуз пытался помешаться на апроне, но Джордан пнул его. Джордан взял Карла на руки, принёс его на центр ринга и кинул в воздух для коронного некбрейкера из подброса.

Победитель: Джейсон Джордан (8:28, некбрейкер с подброса)


Миз зализывает раны за кулисами, активно переживая за больную шею. Курт Энгл появляется рядом и говорит что Миз будет биться в мэйн-ивенте TLC. Это будет матч со столами, лестницами и стульями, где Миз, Сезаро и Шимус будут противостоять Щиту. Миз не понимает почему Энгл поощряет Щит, но Энгла его претензии особо не волнуют.


Илаяс на ринге. Он говорит что Titus Worldwide и Аполло Крюс в частности уже конкретно так позорятся, несколько недель подряд проигрывая ему. Он начинает петь песню, но вместо его гитары мы слышим звуки банджо. Тайтус О’Нил выходит на рампу с банджо и спрашивает кто хочет пройтись с Titus Worldwide. Тайтус говорит что фанаты должны быть готовы следовать за Аполло (follow Apollo). А у Тайтуса песня. О’Нил очень плохо «играет» на банджо и «поёт» о том, что Илаяс проиграет человеку по имени Аполло Крюс.

— Второй матч —
Илаяс vs Аполло КрюсТайтусом О’Нилом)
п

Крюс продемонстрировал мунсолт с апрона, а затем ещё один на ринге «с места». Коул рассказал историю о том, что Слэш из Guns n’ Roses подружился с Илаясом в молодости и сказал что мир должен услышать его музыку. У Кори Грэйвза с этой истории конкретно бомбануло. Вообще комментаторы сегодня ОЧЕНЬ пьяные.

Победитель: Илаяс (3:14, Дрифт)


Энцо Аморе выходит на ринг. Фанаты его поддерживают, даже несмотря на то что он хил. Энцо говорит что он был в хороших отношениях с Куртом Энглом, который выписал ему бумажку, согласно которой никто не может его безвозмездно трогать. Однако Калисто атаковал его, а Энгл вручил Калисто матч за титул на TLC. Он здесь самый крутой чемпион и он знает что Энгл сейчас ничего не делает. Так что пусть выходит и объяснится на Шоу Цо.

Энгл выходит. Энцо говорит что он денежная корова, которую доит Энгл. Он достаёт свой документ и тычет им Энглу, спрашивая почему Калисто получает матч за титул. Курт отвечает что бумага работает только на тех участниках дивизиона полутяжей, которые числились в нём на момент заключения данного документа. Энцо говорит что он самая большая звезда в раздевалке. Энглу пора забеспокоиться, потому что его звезда недовольна. Энгл готов сделать Энцо довольным. Аморе не будет драться с Калисто на TLC. Он подерётся с ним сегодня! Аморе соглашается, но с одним условием — это будет мэйн-ивент шоу. Энгл на всё согласен, но напоследок добавляет что матч будет с дровосеками, а значит все остальные полутяжи окружат ринг. Аморе зол.


— Третий матч —
Брон Строумэн vs Мэтт Харди
п

Мэтт провёл торнадо ДДТ, а потом ещё и Твист оф Фэйт, но Строумэн вырвался на 1. Брон победил после 2 Чоукслэмов и Пауэрслэма.

Победитель: Брон Строумэн (6:31, Пауэрслэм)

Брон не успокаивается после матча, он выкидывает Мэтта за пределы ринга. Там он подбирает Харди, кладёт его на плечо и несёт куда-то за кулисы. Но навстречу ему из выхода на рампу выходят трое из ларца — Рейнс, Эмброуз и Роллинз. Очень забавно выглядит тот факт, что они появились в новых футболках Щита, которые кто-то совершенно случайно для них сделал именно сегодня, когда они решили воссоединиться. Строумэн оставляет Харди и смотрит на Щит. Брон подхватывает Романа и вносит его в стену, но Эмброуз и Роллинз запинывают его. Рейнс проводит Гарпун. Роллинз идёт к столу комментаторов. Они зачищают стол и проводят Строумэну здоровенную тройную бомбу на стол. Фанаты снова беснуются.

После рекламы Чарли Карузо берёт у троицы интервью. Интервью такое прям живенькое, как во времена Щита. Роллинз говорит что они вернулись сильнее, чем когда-либо были. Эмброуз говорит что давайте им троих, четверых, пятерых, шестерых — пофиг, они всех положат. Рейнс говорит что это их бизнес. Билидэт от Роллинза на прощание.


Микки Джеймс идёт на ринг для промо. Она вспоминает о своём возвращении на RAW. Сначала её не покидало чувство что она здесь не своя. Может это её южный акцент, может её любовь к кантри, может, кхм, возраст. Но она разобралась и поняла что это Алекса Блисс. Это Блисс наговаривает о ней всякие гадости за её спиной. Но когда Микки пыталась встретиться с Алексой неделю назад, та спряталась за Наю Джэкс. Алексе пора вылезать из детского сиденья и надевать «штаны большой девочки». Джеймс заявляет что у неё больше энергии, чем у Блисс накладных розовых прядей в волосах.

Блисс выходит на рампу, ей очень жаль. Она знает что к Микки неправильно относятся. Поэтому Алекса сделала специальный видеоролик для неё, где показаны величайшие достижения Микки. Блисс показывает видео — это нарезка титульных побед Джеймс в стиле киноплёнки 1920х годов под старенький джаз, тем самым Алекса вновь напоминает нам что Микки — «старуха». Блисс смеётся и спрашивает а вообще не пора ли Микки спать. Она называет Микки бабулей и обещает прислать её ссылку на видео. А хотя нет, ради такого случая она запишет видео на видеокассету.

Джеймс вызывает Блисс на ринг, а точнее её «бисквитную задницу», а то что-то плоховато слышно. Блисс спрашивает есть ли у кого в зале батарейки для слухового аппарата Микки. Блисс делает вид что сейчас зайдёт на ринг, но разворачивается и уходит, подмечая что этот приёмчик настолько же старый, как и Микки. Джеймс атакует в спину и закидывает Алексу за волосы на ринг. Микки наносит удары в партере, пытается провести Мик Кик, но Блисс убегает в ужасе.


А мы смотрим видео об Аске. Бэйли и Саша Бэнкс смотрят видео вместе с нами и Куртом Энглом. Бэйли хочет подраться с Аской на TLC, она была бы рада встретить японку в основном ростере обнимашками и Бэйли-ту-белли суплексом. Бэнкс против, это она должна драться с Аской первой. Алиша Фокс влезает в спор в невероятно психозной манере (я бы ей тут же на месте отдал и матч и всё что она захочет), она говорит (кричит) что за 10 лет в компании у неё была всего одна футболка, так что ей нужен этот матч с Аской. Дана Брук появляется и говорит что иногда ей кажется что она невидимка, которую никто не замечает. Она тоже хочет матч. Появляется и Эмма, которая сразу ловит наезд от Фокс, которую она кинула неделю назад в командном матче. Энгл просит женщин утихомириться и назначает им всем матч за претенденство на Аску на TLC.


— Четвёртый матч —
Брайан Кендрик и Джек Галлахер vs Седрик Александер и Мустафа Али
п

Али выглядел молодцом, но получил дропкик по голове от Кендрика и Слайсд Бред #2 от него же. Зрителям плевать.

Победители: Брайан Кендрик и Джек Галлахер (3:36, «Слайсд Бред #2» Кендрика на Али)


Миз находит Энгла за кулисами. Курт говорит что нет, отменять матч с Щитом никто не будет, но Миз то тут не за этим. Миз наоборот рад матчу, Эмброуз там обмолвился о драке с четырьмя оппонентами, с пятью и так далее, так вот Миз просит себе ещё одного партнёра. Энгл нехотя согласен, правда он не знает кто захочет помогать Мизу. Миз же уже нашёл этого человека. Миз показывает рукой на дверь, которую громко с ноги открывает Брон Строумэн. Брон влетает в комнату, громко дышит на Курта и уходит.

А на ринге Финн Балор. Балор говорит что Уайатт — он как яд, как вирус, который мутирует постоянными играми разума. Уайатт не может успокоиться, он хочет сеять страх и играть в игры. Только Балор его не боится, ровно как и Демон.

На титантроне пустой стул Брэя. Уайатт садится и говорит что Балор может и не боится его, но он будет боятся её. Она была молода, красива и она знала правду, поэтому её боялись. Они превратили её в монстра и он был там, когда она выдохнула в последний раз. Она выбрала его. Вместе они дали обещание что сожгут всех. Сезон ведьмы достиг Балора. Она здесь. Видео «трансформировалось» и пред нами предстаёт Уайатт с чёрной, не знаю, шалью на лице и «обгоревшим» мэйк-апом. Так выглядит Сестра Эбигейл. Голос Уайатта с помощью техники меняется на крипово-женско-непонятный.

«Все вы мужчины одинаковы. Вы просто хотите контролировать всё вокруг. Но Брэй — другой. Брэй — особенный. Брэя многому пришлось научить. С малых лет я говорила ему, что мир — очень злое место. Я рассказывала ему тайны. Я рассказала ему что тьма намного сильнее света. И я пообещала что всегда буду рядом с ним. И вот она я. Презренная. Покрытая шрамами и сгоревшей кожей. Восставшая из пепла чтобы сдержать обещание перед своим маленьким принцем. Мой хороший, невинный Брэй. Он и мухи бы не обидел. Но посмотри что ты с ним сделал. Ты навредил ему. Ты наврал ему. За это я должна наказать тебя и твоего демона. Я знаю всё о твоих демонах. Можешь считать это моей специальностью. Я могу превратить демона в маленький милый одуванчик. Так что выслушай мой совет, Финн. Ты не победишь меня. Я страшнее всего того, что ты видел в своих книгах об ирландской мифологии. Я страшнее всего, что только снилось этому миру. Моё касание могло бы усыпить тебя, Финн. Мой поцелуй сожжёт тебя дотла. Беги.»

Эбигейл смеётся, экран превращает Уайатта обратно в Уайатта — он тоже смеётся. Балор в смятении.


— Пятый матч —
матч на выбывание, победительница встретится с Аской на TLC
Саша Бэнкс vs Эмма vs Алиша Фокс vs Дана Брук vs Бэйли
пппп

Жесть и дичь и жесть. Во-первых Коул утверждал что матч до одного удержания. Какого же было его удивление, когда матч не закончился после этого первого удержания. Коул признался что перепутал. Таким образом Бэйли элиминировала Дану после Бэйли-ту-белли суплекса. Тут Букер пустился в какие-то рассуждения о Майке Тайсоне в Токио, его не понял вообще никто, а когда он попытался объясниться — его поняли ещё меньше. Коул не мог сдерживаться и ржал над Буком, тем временем Фокс удержала Бэйли после Экс Кика, приведя фанатов в лёгкое раздражение. Бэнкс заставила Фокс сдаться в Бэнкс Стэйтменте, причём Фокс и так постучала по рингу, и эдак, а рефери всё что-то тормозил. Затем Эмма очень криво свернула Сашу и победила.

Победительница: Эмма (9:40, сворачивание на Саше)


Рене Янг беседует с Балором. Балор говорит что Уайатт показал что-то по-настоящему злое. Его напугали слова, которые использовала Сестра Эбигейл, но он знает, что ему нужно делать.

На следующей неделе Рейнс встретится со Строумэном в стальной клетке? ПОЧЕМУ? ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЭТУ КЛЕТКУ? Ну да ладно.

А Чарли говорит с Калисто. Когда он был маленьким, Рей Мистерио и Эдди Герреро вдохновили его на воплощение своей мечты. Потом он увидел как Энцо выигрывает титул полутяжей, что стало настоящей пощёчиной по всему дивизиону. Он хочет чтобы Рей и Эдди гордились им.


— Шестой матч —
матч с дровосеками за чемпионство WWE в полутяжёлом весе
Энцо Аморе (ч) vs Калисто
п

Матч был скучноватым до большого спота. Всё началось за рингом, где Ария Дайвари и Мустафа Али что-то не поделили и началась драка хилов-дровосеков с фэйсами-дровосеками. Тем временем Калисто провёл Энцо суперплекс с канатов на эту кучу народа, причём в нашем любимом стиле, когда попали по паре человек, а завалились все 15. Энцо врезал Калисто промеж ног и поймал его при помощи Джорданцо (Ит Дефит), но его с ринга утянул Али, сказав что Аморе не будет представлять их. Энцо провёл Али клоузлайн, а на ринге Калисто уже успешно уработал его Салидой Дель Сол с канатов.

Победитель и НОВЫЙ чемпион: Калисто (14:27, Салида Дель Сол с канатов)

Полутяжи ликуют и носят Калисто на руках, Энцо мёртвым грузом валяется лицом в пол и все счастливы.


Спасибо за прочтение обзора, делитесь своими мыслями о шоу в комментариях, до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner