WWE Monday Night RAW: 07.12.2020

Рубрика: WWE Автор: Joker

WWE Monday Night Raw #1437

Доброго Вам времени суток, дамы и господа! С Вами Joker, но сегодня Вы читаете обзор шоу RAW. Выпуск открывает заставка шоу под рэпчик, а также нам представляют мэйн-ивент: гандикап-матч между Шимусом и Дрю МакИнтайером против Эй.Джей.Стайлза, Миза и Джона Моррисона.

Непосредственно шоу в зале открывается минутой молчания. На сцене собрался весь ростер во главе с Винсом и Игроком. Комментаторы напоминают, что на неделе умер Пэт Паттерсон. В его честь 10 ударов в гонг и минута молчания.

В ринг направляется Рэнди Ортон. Нам напоминают кадры с прошлонедельных «Моментов Блисс». Ортон говорит, что он отправит этого Сановобича обратно домой. Нет никаких границ, которые бы он не был готов перейти. Рэнди не нужна маска, чтобы выплескивать свою тьму. Ортона прерывает «Домик Светлячков». Брэй Уайатт говорит, что понял игры Рэнди с прошлой недели, но тот говорит, что Уайятт – последний человек, с которым он собирается играть. Брэй заводится, услышав слово игры, и появляется переодетым в ведущего американской «Своей Игры». Участники игры – стервятник, поросенок и кролик. Также мы можем заказать мертвую лягушку из предыдущего выпуска всего за 49.95$. И главный вопрос викторины: как мы накажем Рэнди Ортона на TLC? Стервятник в ответ кусает кнопку, на мнение поросенка кукле-чревовещателю п****, поэтому она просит отстать от нее, а ответ кролика не нравится Брэю, и он отчитывает его. Затем Уайатт снимает парик и говорит, что к сожалению для Рэнди правильный ответ на этот вопрос знает только ОН. Ортон не впечатлен. Он говорит, что уничтожит Финда на TLC, но сегодня он хочет матча против Брэя Уайатта. Брэй не против.

Нам напоминают, как Аска и Лана две недели подряд побеждают Наю Джэкс и Шейну Баслер. У них матч, но перед этим нам показывают твиты людей из мира рестлинга о смерти Пэта Паттерсона. Найя Джекс настраивает Баслер на матч и говорит, что главная цель – уничтожить Аску.

— Первый матч —
Матч без титулов на кону
АскаЛаной) vs Шейна БаслерНаей Джекс)
п
Судит Джон Коун

Матч был вполне неплохим, если не считать японскую психологию, а также то, что он нужен был лишь для развития сюжета Ланы и Наи. В концовке Лана активно поддерживала Аску. Джэкс устала от этого, и атаковала ее, но Лане удалось запустить ее в ступеньки, а затем хуриканраной в стол комментаторов. Баслер на это отвлеклась, и Аска скрутила ее в удержание до 3х.

Победительница: Аска (8:31)

Нам напоминают, как на прошлой неделе Седрик Александр победил Ксавье Вудса.

Комментаторы объявляют на сегодня матчи Лэшли против Джеффа Харди и Шелтона Бенжамина против Кофи Кингстона.

За кулисами ребята из Бизнеса Боли докапываются до кого-то из технического персонала.

Нам напоминают, как на прошлой неделе Миз и Моррисон удачно подмазались к Стайлзу, после чего тот вмешался в командный матч, чтобы Миз смог закешить свой чемодан, но Дрюня в итоге превозмог. Так же нам напоминают матчи Даны Брук и Рикошета против Возмездцев.

К Рикошету и Дане за кулисами подходит Мэтт Риддл с «бронатсами» и спрашивает, не видели ли они Лэшли, и не хотят ли они отведать его сладостей. На оба вопроса он получает отрицательный ответ. Затем они говорят в интервью подскочившей Саре Шрайбер, что они признают, что на стороне Возмездия численное преимущество, но это им не поможет. Они не позволят так неуважительно к себе относится после всех ихстараний, и в случае проявления неуважения они достойной ответят. Дана указывает на свой подбитый глаз и говорит, что у нее к Возмездке должок.

— Второй матч —
Рикошет и Дана Брук vs Возмездие (Слэпджек и Возмездка) (с М.Али)
п
Судит Дэррик Мур

Короткий и бесполезный матч. Но Стрела Сокола в исполнении Шейна прям очень понравилась. А победили фейсы после Пауэрслема вприсед.

Победители: Рикошет и Дана Брук (1:45)

После матча Али кричит на своих подопечных за поражение.

Шимус в образе чувака из бара перематывает кулаки. К нему подходит Кит Ли и говорит, что вся раздевалка знает, что рано или поздно Шимус предаст Дрю. Шимус просит его простить, когда он вырубит Чемпиона.

Нам объявляют, что у Сета Роллинза и Бекки Линч родилась дочь.

В ринге Миз и Моррисон. Они говорят, что их сегодняшний гость – Эй.Джей.Стайлз. Тот выходит в компании Омоса. Гигант остался стоять, и Миз извинился за то, что не смог найти достаточно большой и крепкий стул. Миз и Моррисон спрашивают, есть ли у Эй.Джея. план на матч против Дрю. Тот напоминает, что это будет их первый матч, но у него есть отличный план: сначала он сломает стул об спину Дрю, затем – проломит каждый стол на арене телом Дрю, а потом поднимется по лестнице и снимет Титул Чемпиона. Миз говорит, что это – отличная идея. Но все можно упростить, ведь сегодня они будут в матче против Дрю сегодня, и они могут его избить так, что тот не сможет сопротивляться, после чего они издеваются над акцентом британцев.

Выходит Шимус и говорит, что все только и думают, когда он предаст друга. Хиллы в ответ говорят, что у ирландца нет друзей, и это проблема для него, так как он один, а их тут трое. Шимус говорит, что они слегка ошибаются, и после этого выходит Дрю. Он говорит, что, возможно, они с Шимусом и не друзья, но они не делают друзей, они делают обещания. И Дрю обещает, что победит Стайлза. Что касается Миза и Моррисона – то у них нет яиц, ведь Миз заменил свою красвицу-жену Марысь на такую сучку, как Джон.

Да, шутки про семью от фейса.

Эти шутейки прерывает Стайлз, который говорит, что все забыли, что сейчас фейсы вдвоем не против троих, а четверых. Британцы выкидывают с ринга Миза и Джона, Стайлз и Омос не вмешивались.

Очень странный сегмент.

— Третий матч —
Командный чемпион RAW Кофи КингстонКс.Вудсом) vs Шелтон БенджаминМВП и Седриком Александером)
п
Судит Эдди Оренго

Для еженедельника вполне хорошо, даже несмотря на то, что Кофи слегка промазал атакой коленями, и это было заметно. Также понравился момент с переводом СОС в Бомбу в исполнении Бенжамина. Также важным моментом стало то, что Шелтон смог запереть Кофи в захват лодыжки. В концовке матч переместился за ринг, а когда рестлеры в него вернулись, Кингстон провел Гром в Раю из ниоткуда

Победитель: Кофи Кингстон (3:25)

После матча Седрик сказал, что так не пойдет, и что его достал Новый День. Поэтому сейчас он вызывает Кофи на матч.

— Четвертый матч —
Седрик Александер vs Командный чемпион RAW Кофи Кингстон
п
Судит Эдди Оренго

Помните, я упоминал, что в прошлом матче Шелтон запер Кофи в захват лодыжки, и назвал это важным моментом? Сделал я это так, потому что в этом матче Александр сделал акцент на работе над той самой ногой противника, которую тот успел дополнительно повредить, неудачно приземлившись после сальто. И это принесло свои плоды: Кофи еще раз неудачно приземлился, после чего Седрик провел Ламбар-Чек и удержание до 3х.

Победитель: Седрик Александер (4:18)

Реклама NXT и Tribute to the Troop.

— Пятый матч —
Гандикап-матч 3х2
Эй.Джей.Стайлз, Миз и Джон МоррисонОмосом) vs Дрю Макинтайр и Шимус
п
Судит Род Сапата

Матч вышел не плохим, но и не хорошим. Нужен он был ради сюжетной составляющей: в концовке Шимус вырубил Миза Броуг Киком, а затем попытался повторить этот трюк с Моррисоном, но тот увернулся, и ирландец попал по шотландцу, вырубив его. Пока Шимус осознавал что натворил, Стайлз провел ему Феноменальный Удар и удержал до 3х.

Победители: Стайлз, Миз и Моррисон (15:40)

После матча пригравшие друзья обменялись тяжелыми взглядами.

На следующей неделе состоится матч Ланы против Наи Джекс. Лана боится, но Аска мотивирует ее, заставляя ее поверить в свою победу. Но как только японка уходит, а за спиной появляется Джекс, вера уходит.

Хочу заметить, что когда Аска не кривляется, а просто говорит, то выглядит она куда лучше.

Нервничающий Шимус убеждает, что случившееся в матче было неспециально. Дрю подходит к Шимусу за кулисами. Ирландец говорит, что МакИнтайер знает, что он сделал это неспециально. Дрю говорит, кто знает. Но Шимус тоже знает что последует далее.

После рекламы шотландец и ирландец дерутся. Куча народу смотрит, смотрит, Дрю Гулак снимает на видео. Среди разнимающих Джейми Нобл, но еще более активен Пэт Бак. Он влезает между ними, но за это отгребает от обоих. С него сдирают костюм, а потом отправляют Бомбой в стол. Шимус и Дрю после этого успокаиваются и уходят.

Перед следующим матче нам напоминают, как неделю назад Лэшли атаковал Риддла.

Риддл подходит к Джеффу с «бронатсами». Джефф сказал, что он пытается подготовиться к матчу. Мэтт предлагает Харди объединиться в команду Харди Брос, и говорит, что их финишер может называться БРОэзия в движении. Харди уходит, но Риддл не огорчается и ест пончики, говоря, что ему достанется больше.

— Шестой матч —
Матч без титула на кону
Чемпион США Бобби Лэшли (с МВП) vs Джефф Харди
п
Судит Чед Пэттон

Гонг, Джефф недовыбросил свое полотенце, пришлось судье втихаря его спихнуть ногой с ринга. Лэшли проходит за спину и швыряет Джеффа на живот. Он также запихивает его в угол, затем в другой и бьет локтем. Мощный удар от Лэшли — Джефф выпадает в центр ринга. Лэшли прыгает на спину Джеффа задом, тот отползает в угол. Лэшли подходит с ударами рукой, пара пинков, удушение ногой. Судья отгоняет Лэшли, и тот отходит. Но тут же возвращается и бросает Харди в соседний угол. Пара ударов рукой, клоузлайн с разбега! МВП отбивает Лэшли пятюню, тот бьет руками, Джефф пытается закрываться, а Лэшли разбегается еще раз — Джефф блокирует ногами. Харди разбегается сам, но Лэшли пинает его в бедро и поднимает на плечо. Доминатор — Джефф отпрыгивает в сторону, затем легдроп, кик и попытка Зигзага удачи! Лэшли упирается, проходит за спину и пробует зафисировать Хёрт-лок. Джефф упирается, а Лэшли толкает его в угол! Он набегает, но Харди блокирует локтем, а затем лезет на канаты. МВП отвлекает Харди, а Лэшли подскакивает и подсаживает его в Электрический стул. Мэтт Риддл выбегает из-за кулис, сдергивает МВП за ногу вниз, а Харди спрыгивает за спину Лэшли, выталкивает его с ринга, бьет слингшот-дропкиком между канатами, а потом прыгает и клоузлайном с апрона! Реклама.

Мы в эфире, и уже Лэшли запинывает Джеффа. Нам показывают, как во время рекламы Лэшли поднял Джеффа на плечи и ударил о стойку ринга. Лэшли выбрасывает Харди с ринга, спускается, обмениваясь взглядами с Риддлом. Он толкает Харди в заграждения, возвращает на ринг, залезает сам, атакует лицо Джеффа пальцами, потом вешает в Древо боли в углу и запинывает ногой. Джефф спадает на мат, Лэшли тянет его в центр и проводит снэп-суплекс, удержание до 2. Лэшли хлопает Джеффа по лицу, снова пробует Хёрт-лок, Джефф кувыркается, но Лэшли сохраняет захват и фиксирует Слипер! Он хватает Джеффа еще и ногами, потом оказывается сверху, но сохраняет чинлок. Джефф все же поднимается на ноги, бьет локтем в живот, затем проводит джо-брейкер на голову. Лэшли атакует — Джефф блокирует и проводит свой удар. И еще раз. Пара ударов, Джефф пробует кнут, Лэшли реверсирует, но Джефф сбивает его клоузлайном. Тут же обратный атомный дроп, легдроп в пах, Сплэш с места — удержание до 2. Лэшли поднимается, Джефф проводит кик, но Лэшли ловит ногу. Джефф Мул-киком отбрасывает его в угол, а затем проводит Шепот ветра — удержание до 2. Лэшли флэпджеком бросает Харди на канаты, затем добавляет Коматозник — удержание до 2. Лэшли пробует суплекс, но Харди упирается, проводит кик и Зигзаг удачи! Лебедь от Харди, Риддл рад, но Лэшли откатывается в сторону. Харди успевает среагировать и приземляется на ноги, но Лэшли тут же проводит Гарпун, а затем фиксирует Хёрт-лок. Судья останавливает матч.

Победитель: Бобби Лэшли (14:05)

После матча Бобби не разрывал захват. В ринг вбежал Риддл, предварительно отбившись от МВП, но Лэшли просто швырнул Джеффа в Мэтта, после чего ушел.

— Седьмой матч —
Брэй Уайатт vs Рэнди Ортон
п
Судит Шон Беннетт

В концовке, после того, как Ортон провел ДДТ с канатов, начал мерцать свет. Рэнди не смутился и провел РКО, но во время удержания свет погас. А когда свет загорелся снова, на ринге уже был Финд, который провел Рэнди коготь.

Матч завершен без результата (12:00)

Кадрами Финда этот, неплохой на мой взгляд, выпуск, заканчивается. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner