WWE Monday Night Raw #1438
- Дата эфира: 14.12.2020
- RAW перед TLC 2020
- Предыдущее RAW: 07.12.2020
- Следующее RAW: 21.12.2020
- Город: Орландо, Флорила, США
- Арена: Thunderdome — Tropicana Field
- Телеканал: USA Network
- ТВ-рейтинг: 1.527 М зрителей (1.627 + 1.512 + 1.441)
- ПодRAWбности шоу
- Интервьюеры: Чарли Карузо, Сара Шрайбер
- Ринг-анонсер: Майк Роум
- Комментаторы: Том Филлипс, Байрон Секстон, Самоа Джо
Шоу открыл специальный рождественский (почему-то) выпуск Dirt Sheet. Это Кошмар перед TLC. Назначается гандикап-матч против Кита Ли. Также участвовали Шимус и Эй.Джей.
— Первый матч —
Эй.Джей.Стайлз (с Омосом) vs Шимус
Судит Джон Коун
Победитель: Эй.Джей.Стайлз (16:00)
После матча Стайлз побил Шимуса стулом.
Бизнес Боли вылил молоко на кого-то из техперсонала, кто ел прошлонедельные Брончики.
— Второй матч —
Бизнес Боли (Бобби Лэшли, Шелтон Бенджамин, Седрик Александер) (с МВП) vs Джефф Харди и Новый день (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) (с Риддлом)
Судит Род Сапата
Победители: Бизнес Боли (15:50)
— Третий матч —
Лана vs Ная Джекс
Судит Дэррик Мур
Победительница: Лана (1:45)
После матча показали, как Баслер напала на Аску за кулисами, а на Лану напала Джекс. Обеим как следует досталось, но Аска вырвалась и побежала спасать Лану, которая рыдает на ринге навзрыд. Матч на TLC она, по ходу, пропускает.
Илаяс в компании Джексона Райкера забрёл на RAW и посвятил свою песню Лане. Его прервал Рон Киллингс. Он принес извинения за то, что прервал его выступление на Main Event. За ним выбежали джобберы, претендующие на титул 24/7. По ходу дела Райкер ввалил паре рестлеров.
— Четвертый матч —
Гандикап-матч 2х1
Миз и Джон Моррисон vs Кит Ли
Судти Шон Беннетт
Победители: Миз и Моррисон (9:57)
Брэй Уайатт в зимнем свиттере общается со своими куклами в зале. Он ищет Рэнди Ортона.
— Пятый матч —
Мейс (с Возмездием) vs Рикошет
Судит Эдди Оренго
Победитель: Мэйс (3:05)
Уайатт за кулисами набрёл на Риддла, у которого очередной приступ креатива по поводу слов, начинающихся на «Бро…».
— Шестой матч —
Дана Брук vs Шейна Баслер
Судит Джон Коун
Победительница: Дана Брук (1:30, Дисквалификация)
После матча Мэнди Роуз напала на Джекс и Баслер с кендо. Аска поддержала ее. Кто же будет напарницей Аски? Ведь Лана точно не будет участвовать в TLC.
Киллингс нарвался на Свина Хаскуса.
А Уайатт продолжает поиски Ортона, тот напал на него в одной из комнат, где было кресло-качалка. Но получилось не очень.
— Седьмой матч —
Риддл vs МВП
Судит Род Сапата
Победитель: Риддл (0:48)
Дрю и Стайлз поцапались (в продолжительном сегменте) в преддверии своего матча на TLC. Верх остался за Стайлзом.