WWE Monday Night RAW: 14.12.2020

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night Raw #1438

Шоу открыл специальный рождественский (почему-то) выпуск Dirt Sheet. Это Кошмар перед TLC. Назначается гандикап-матч против Кита Ли. Также участвовали Шимус и Эй.Джей.

— Первый матч —
Эй.Джей.СтайлзОмосом) vs Шимус
п
Судит Джон Коун

Шимус удачно начинает с ударов, забивает Стайлза, проводит бадислэм, добавляет дроп коленом в грудь с разбега — удержание до 2. Кобра-клатч от Шимуса, он запихивает Стайлза в угол, сильно бьет по корпусу и добавляет апперкот. Стайлз пытается отвечать, но Шимус провоидт еще удары рукой и ногой. Стайлз укатывается с ринга, Шимус бежит за ним, а Стайлз, вернувшись, ловит Шимуса на удары у канатов. Пара киков, он бьет Шимуса головой о турнбаклы, добавляте плечом по корпусу. Кнут в угол — Шимус сильно реверсирует, Стайлз падает. Он переглядывается с Омосом, который стоит спокойно. Шимус душит Стайлза ногой, проводит снэпмэйр и пинает его в спину, а потом еще давит коленом на лицо, ну и добавляет быстрый дроп коленом в голову. Серия апперкотов в углу, Стайлз отвечает лоу-киками. Шимус отталкивает Стайлза, тот бьет апперкотом в голову, кнут — Шимус реверсирует и нагибается. Стайлз перепрыгивает его спина-к-спине, разбегается дальше, но Шимус бросает его бэк бади дропом. Шимус заламывает руку Стайлза с захватом челюсти, удерживая его на коленях. Но рядом с канатами, поэтому надо отпускать. Стайлз отползает в угол и оттуда с колен выбрасывает Шимуса за ринг, схватив его за штаны. Шимус возвращается на апрон, бьет плечом между канатами — Стайл отвечает киком, а затем и еще серией ударов, пока Шимус запутался в канатах. Еще и Ви-триггер! Шимус распутывается и падает с апрона на пол. Он лезет снова на ринг, Стайлз ловит его в двойной крюк, но Шимус перехватывает и бросает Стайлза суплексом! Тут же еще один. Причем сам Шимус оба раза остается на ногах. И третий раз — а вот тут Стайлз упирается. Шимус бьет его по ребрам, Стайлз освобождается, бьет по горлу и дропкиком выбрасывает Шимуса за ринг, где стоит Омос. Тот игнорирует. Стайлз перепрыгивает на апрон, но Шимус контратакует, бьет его по спине, подсаживает на бомбу, снимает с апрона, но тут включается Омос, который прям забирает Стайлза у Шимуса и ставит на ноги. Реклама.

Мы в эфире, Стайлз держит ногу Шимуса в заломе, проводит дроп коленом в голень, продолжает заламываеть. Шимус хватает его за волосы, отбивается локтем, и тут получается. Он забивает Стайлза локтем в голову, тот отпускает его. Стайлз поднимается и пробивает еще один лоу-кик, подсекая Шимуса, кладёт ногу на первый канат и прыгает на нее задом. Шимус на апроне, Стайлз вытягивает его на ринг, Шимус бьет удар рукой, обмен киками, Стайлз много атакует левую ногу Шимуса. Шимус сидит в углу, Стайлз проводит кик в грудь, затем кнут. Шимус упирается и ловит его на Ирландское проклятье! Но на левое колено. А эту ногу много атаковал Стайлз. Рестлеры встают, Шимус вырубает Стайлза ударом двумя руками, затем еще раз. Фаллавэй-слэм! Стайлз в углу, Шимус набегает, и тот блокирует ногой. Стайлз пытается выбежать из угла, но Шимус встречает его памп-ударом коленом. Удержание до 2. Стайлз поднимается у канатов, Шимус подходит, и Стайлз снова выбрасывает его на пол — и снова к Омосу! Шимус поднимается на апрон, ловит удар Стайлза, облокачивает его на канаты и пробивает свои удары в грудь! Он лезет на канаты и прыгает с клоузлайном — удержание до 2! Шимус злится, Омос смотрит. Он поднимает Стайлза на плечи, тот отбивается локтем и перекатывает его в Каф-крашер! Потрясающий перекат!! Шимус терпит и ползет к канатам. Он добирается, надо отпускать — Стайлз, кстати, отпускает сразу, не дожидаясь отсчета. Стайлз пытается выйти на Стайлз клэш, но Шимус реверсирует Белым шумом — удержание до 2! Смотрим повтор, Стайлз в углу, Шимус хромает к нему, бьет рукой по ребрам, потом поднимает его на плечи и лезет на канаты. Стайлз спрыгивает на маты, подсекает его — под левую ногу! Шимус падает, и Стайлз удерживает его — победа.

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (16:00)

Стайлз торжествует с Омосом, Шимус держится за ногу, сидя в углу. Стайлз и Омос уходят. Шимус встает и подходит к краю ринга, Стайлз с пола ему предъявляет, что не стоит с ним связываться. Шимус хватает его, но тут Омос снова вмешивается, в итоге Шимус путается в канатах ногами и прогибается наружу. Стайлз избивает его, а Омос приносит стул, и Стайлз добавляет стулом.

Бизнес Боли вылил молоко на кого-то из техперсонала, кто ел прошлонедельные Брончики.

— Второй матч —
Бизнес Боли (Бобби Лэшли, Шелтон Бенджамин, Седрик Александер) (с МВП) vs Джефф Харди и Новый день (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) (с Риддлом)
п
Судит Род Сапата

Победители: Бизнес Боли (15:50)

— Третий матч —
Лана vs Ная Джекс
п
Судит Дэррик Мур

Победительница: Лана (1:45)

После матча показали, как Баслер напала на Аску за кулисами, а на Лану напала Джекс. Обеим как следует досталось, но Аска вырвалась и побежала спасать Лану, которая рыдает на ринге навзрыд. Матч на TLC она, по ходу, пропускает.

Илаяс в компании Джексона Райкера забрёл на RAW и посвятил свою песню Лане. Его прервал Рон Киллингс. Он принес извинения за то, что прервал его выступление на Main Event. За ним выбежали джобберы, претендующие на титул 24/7. По ходу дела Райкер ввалил паре рестлеров.

— Четвертый матч —
Гандикап-матч 2х1
Миз и Джон Моррисон vs Кит Ли
п
Судит Шон Беннетт

Победители: Миз и Моррисон (9:57)

Брэй Уайатт в зимнем свиттере общается со своими куклами в зале. Он ищет Рэнди Ортона.

— Пятый матч —
МейсВозмездием) vs Рикошет
п
Судит Эдди Оренго

Победитель: Мэйс (3:05)

Уайатт за кулисами набрёл на Риддла, у которого очередной приступ креатива по поводу слов, начинающихся на «Бро…».

— Шестой матч —
Дана Брук vs Шейна Баслер
п
Судит Джон Коун

Победительница: Дана Брук (1:30, Дисквалификация)

После матча Мэнди Роуз напала на Джекс и Баслер с кендо. Аска поддержала ее. Кто же будет напарницей Аски? Ведь Лана точно не будет участвовать в TLC.

Киллингс нарвался на Свина Хаскуса.

А Уайатт продолжает поиски Ортона, тот напал на него в одной из комнат, где было кресло-качалка. Но получилось не очень.

— Седьмой матч —
Риддл vs МВП
Судит Род Сапата
п

Победитель: Риддл (0:48)

Дрю и Стайлз поцапались (в продолжительном сегменте) в преддверии своего матча на TLC. Верх остался за Стайлзом.

Top.Mail.Ru Betwinner