WWE Monday Night RAW: 15.02.2021

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night Raw #1446

Сегодня назначен Гаунтлет-матч, о котором чуть позже. А значит, есть твердое понимание, что снова будет продолжительный матч! Это становится пусть не такой частой, но доброй традицией — длинные матчи с хорошим рестлингом. Хочется верить, по крайней мере. Главное событие дня — гаунтлет за право войти в Клетку последним. Но не все так просто. Миз в самом начале шоу довел Дрю Макинтайра до истерики, не давая ему вставить ни слова, хотя на деле вроде как всё говорил в его пользу, в его сторону, удивляясь, почему начальство ни во что не ставит Чемпиона, у которого впереди самый сложный матч в карьере, поскольку пять бывших чемпионов в одной Клетке — это совсем не подарок. Дрю злился, а потом не нашел ничего, что бы сказать, и отмочил Мизу «поцелуй». После этого Миз сказал, что он свое еще точно выиграет

— Первый матч —
Риддл и Луча Вечеринка (Линс Дорадо и Гран Металик) vs Бизнес Боли (МВП, Шелтон Бенджамин и Седрик Александер)

Судит Эдди Оренго

Победители: Риддл и Луча-Вечеринка (10:10)

Миз за кулисами нажаловался Эдаму Пирсу и сказал, что не будет участвовать в матче. Вместо него в Клетку пойдет Джон Моррисон. Пирс пообещал разобраться.

Бэд Банни выиграл титул чемпиона 24/7, удержав Тозаву, который сам только что выиграл титул у Киллингса, а потом получил по щщам от гопника Дамиана Приста.

На место Миза в клетке предъявил претензии Кофи Кингстон. Пирс назначил матч — кто победит, тот и пойдет в клетку. Если победит Миз, то участвовать будет Моррисон.

— Второй матч —
Пейтон Ройс и Лэйси ЭвансР.Флэром) vs Шарлотт Флэр и Чемпионка RAW Аска

Судит Род Сапата

В ходе матча Лэйси отказалась выходить на ринг, сказав, что она беременна!

Матч завершен без результата (6:07)

Шимус высказался о своих планах.

— Третий матч —
Матч за место в клетке Elimination Chamber
Миз vs Кофи Кингстон
Судит Дэррик Мур

Клинч, закрутка руки от Миза, Кофи реверсирует и проходит за спину. Миз отбивается локтем, сам проходит за спину. Кофи бросает его через бедро, захватывает руку. Миз поднимается, оказывается в вэйст-локе, но реверсирует в захват руки и затем сайд хедлок. Кофи толкает его в канаты, Миз сбивает его плечом. Миз бежит, Кофи падает в ноги, прыгает над ним, потом прыгает еще раз, а затем бьет апперкотом. Миз ловит его на СКФ, но Кофи вырывается и бросает Миза через плечо. Тот набегает, Кофи чуть не ловит его на Гром в раю! Миз отстраняется, Кофи показывает, улыбаясь, мол, он был вот настолько от победы. Клинч, Миз толкает Кофи в угол, давит на лицо, Кофи злится, толкает Миза в грудь. Миз отползает к канатам, Судья отгоняет Кофи. Снова клинч? Нет, Миз проходит за спину, Кофи расцепляет его руки, но Миз бьет его ногой и проводит кнут. Он набегает, но Кофи блокирует, подняв ноги и перебираясь на апрон. Оттуда он бьет еще раз набегающего Миза локтем, а потом прыгает с ударом с канатов. Удержание до 2. Кофи снова на канатах, но Миз убегает с ринга. Он уматывает вокруг ринга, Кофи бежит за ним, а Миз возвращается и пробует атаковать с разбега. Кофи, забравшийся на апрон, уклоняется, и Миз улетает на пол. Кофи добавляет ему пант-кик с апрона, а потом прыгает с дабл-эксхэндлом с турнбаклов! Удержание на ринге до 2. Кнут — Миз реверсирует и врубает Кофи коленом! Кофи внезапно сворачивает Миза — до 2. Кик, Кнут — Миз реверсирует, но Кофи отпрыгивает от 2 турнбакла с дропкиком! Удержание до 2. Кофи попинывает Миза, тот отвечает джо-брейкером на голову. Кнут — Кофи пинает его, когда Миз нагнулся. Он разбегается, Миз проталкивает его мимо себя, но Кофи отталкивается от третьего каната плечами и проводит дропкик. Миз на апроне, Кофи набегает, но Миз уклоняется и пинает Кофи, когда тот просовывается между канатов. Тут же некбрейкер между канатами от Миза, и еще один в падении с апрона на пол! Реклама.

Мы в эфире. Миз пробивает кики на ринге, он позирует и проводит мощный кик, но Кофи ловит ногу, подсекает Миза — удержание до 2. Миз вскакивает, врубает кик в ногу и ДДТ с колен! Удержание до 2. Миз забивает Кофи в партере, выбрасывает на пол к комментаторским позициям и бьет о стол. Мз затем бросает Кофи грудью на заграждения у позиции таймкипера и закатывает Кофи на ринг. Он атакует ударом руками, прыгая с турнбаклов — удержание до 2. Миз захватывает голову Кофи в Крават. Тот все же поднимается. Миз бьет коленом в голову. Кофи отбивается локтем по корпусу, проводит бросок через плечо. Миз в углу, Кофи атакует его, проводит серию ударов, набегает, но Миз уклоняется и пробивает хай-кик — удержание до 2. Миз не верит, но затем выжидает и разгуливает по рингу. Кофи встает и завязывает обмен ударов, он разбегается, но Миз встречает его киком в корпус, он сам разбегается и попадает в стомп из прыжка. Красивый такой стомп. Кофи проводит пару атаков, дропкик, клоузлайн из прыжка. Бум-дроп, он отходит в угол. Миз поднимается, Кофи бежит с Громом в Раю, но Миз уклоняется и сворачивает его со спины — до 2. Кофи встает и проводит СОС, удержание — тоже до 2! Миз в углу, Кофи набегает, но Миз уклоняется. Кофи отпрыгивает с кроссбади аж с 3 каната — удержание, но Миз перекатывает его в свое — лишь до 2! Кофи в углу, Миз набегает, Кофи прогибается на канатах, ложась на 2 канат, пробует удар в голову ногой, но Миз ловит ногу и сильно закручивает ее о третий канат! Миз сильно дергает вниз, потом вытаскивает Кофи в центр и фиксирует Четверку. Кофи ползет до канатов и доползает! Миз поднимает Кофи на СКФ, но тот реверсирует Виктори-роллом — до 2. Рестлеры вскакивают, и Кофи все же проводит Гром в Раю. Это победа.

Победитель: Кофи Кингстон (14:10)

— Четвертый матч —
ЛанаНаоми) vs Шейна БаслерН.Джекс)

Судит Эдди Оренго

Победительница: Шейна Баслер (4:20)

Браун Строумен возмутился, что его не включили в Клетку EC. Эдам Пирс попытался отмазаться, сказав, что технически он не является чемпионом WWE, а это было условием для попадания в матч. Строумен потребовал, чтобы они там разобрались уже, иначе всем будет очень плохо.

— Пятый матч —
Эй.Джей.СтайлзОмосом) vs Джефф Харди vs Шимус vs Чемпион WWE Дрю Макинтайр vs Рэнди Ортон vs Кофи Кингстон

Судит Шон Беннетт

— Стайлз элиминировал Кофи (11:05)
— Дрю элиминировал Стайлза (30:15)

Оценка WON: 3.75

— Дрю элиминировал Джеффа (42:50)

Оценка WON: 3.5

— Ортон самоустранился (49:00)
— Шимус элиминировал Дрю

Победитель: Шимус (55:45)

(Матч оценивался отдельно по фрагментам)

Top.Mail.Ru Betwinner