IMPACT wrestling: 02.03.2021

Рубрика: TNA Автор: Joker

Impact Wrestling #864

Доброго времени суток, дамы и господа. С Вами я, Joker, а это значит, что вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

Уже по традиции шоу начинается с матча.

— 1 бой —
Черный Телец vs Крис Бей vs Эйс Остин
https://www.youtube.com/watch?v=Qpd9jNFQIxI

Отличный матч с высокой скоростью, огромным количеством приемов и качеством их исполнения. Плюс неплохая длина для еженедельника. Бой закончился вмешательством, но оно было очень уместно: Крис пытался провести свой спрингборд каттер Остину, но Фултон столкнул Бея с канатов. Это дало Эйсу время прийти в себя и провести блокбастер с разбега для победы.

Победитель: Эйс Остин (8:22)

За кулисами Джордан Грейс и Джаз обсуждают избиение ОБД на прошлой неделе, и делают вывод, что это была Пурраззо. Но к ним подходят Кира Хоган и Таша Стилз и начинают прикалываться, после чего говорят, что лучше бы Грейс и Джаз думали о матче против них, после чего они опять включают режим Черных Иконок. Джордан говорит, что она и думает о матче, который будет сегодня будет с Виртуозой сегодня, по после этих слов матч должен стать тройным.

За кулисами Брайан Майерс подходит к Мэтту Кардоне и вспоминает былые деньки. Мэтт говорит, что помнит, что раньше они были вполне неплохой командой. Но сегодня Кардона – рефери. И он должен сделать свою работу максимально профессионально.

— 2 бой —
Тениль ДешвудКалебом с буквой К/ vs Хэвок
https://www.youtube.com/watch?v=dUALio1m0kE

Весьма неплохой матч, после которого я очередной раз задаюсь вопросом, почему Чемпионкой промоушна является не одна из этих рестлерш, а абсолютно невнятная и жиреющая с каждым днем истеричка Пурраззо. В концовке Калеб отвлек Хэвок, которая пыталась добить австралийку. За это время Тениль пришла в себя и провела противнице Клеймору для победы.

Победительница: Хэвок (11:40)

После матча появляется разъяренная Нивеа, которая прогоняет с ринга Дешвуд и нападает на Калеба после чего обнимается с Хэвок.

https://www.youtube.com/watch?v=URlg6ILt6Sc

Сами Каллихан приходит в тренировочный зал к Трэю Мигелу, так как он, напомню, не видит в Трэе страсти. Сначала он обсуждает плакаты с Мигелом, а затем он срывает со стены шарж с Сорванцами, и говорит, что он прекрасно помнит талантливых Дэза и Вентца, но вообще не помнит как проявлял себя Трэй. Затем он заходит в зал, где извивает двух ребят возле ринга, и общается тренером. Тот говорит, что Сами выбрал не тот путь, а вот Трэй – молодец, и тренер надеется, что Мигел надерет зад Сами. За это Сами атакует стулом рестлеров из ринга и тренера. На помощь прибегает огромный кучерявый парень, но Сами останавливает его и говорит, что видит в этом парне потенциал, и просит его пойти с ним.

В дворце Свингера Ти.Джей.Пи вполне удачно играет, и обсуждает то, что ему нужен туз для победы. Появляется Эйс Остин и говорит, что ему нужно волноваться об этом тузе. Филиппинец делает ставку на то, что сейчас продолжится спор. Появляется Крис Бей и говорит, что Остин победил только благодаря Фултону, и он в жизни не победит Криса без помощи. Остин пререкается, но замечает Алишу и пытается вспомнить их былые деньки, но та говорит, что лучше этого не делать. Свингер разгоняет Бея и Остина к хренам. А Перкинс требует у Браво деньги за два выигранных спора.

Флэшбек недели – матч Стинга против Роба Ван Дама.

За кулисами Эрик Янг говорит Динеру, что тот проиграл Джейку, и за это будут последствия. Джо Доринг подбадривает Коди, похлопывая по плечу, но затем уводит в какую-то коморку, где избивает его. Джо выходит, Коди пыттается выползти. Эрик говорит ему, что он поступает с Коди жестоко сейчас, но Динер прекрасно знает, что это для его же блага. Эрик и Джо закрывают комнату, после чего уходят.

https://www.youtube.com/watch?v=i6h1cNdBDfc

Снова реклама AEW от Хана. И заплатить и мне за нее – это Вам не инди-шоу срывать… Если говорить по поводу рекламы – то, если честно, что на тот самый TNA куда больше похожи AEW, чем Impact Wrestling.

Лось обещает нам победить Рича Суонна и стать Чемпионом Impact Wrestling.

— 3 бой —
Хорошие Братки (Карл Андерсон и Люк Гэллоуз) и ФинДжус (Дэвид Финли и Джус Робинсон) vs XXXL (Эйс Ромеро и Ларри Ди) и Подонки Рино (Адам Торнстоун и Люстер Легенда)
https://www.youtube.com/watch?v=LhFyh9A4VFo

Матч нужен был для того, чтобы продолжить развитие фьюда между ФинДжус и Братками. Они и победили после Мэджик Киллера

Победители: ФинДжус и Хорошие Братки (4:14)

После матча победители немного повыпендривались друг перед другом, но до драки дело не дошло.

Теперь победить Лося обещает Рич Суонн

За кулисами Джус с Финли ругаются с братками. Как только в беседе всплывает слово «титулы», Гэллоуз заставляет всех замолчать и предлагает титульный матч на шоу Sacrifice.

— 4 бой —
матч «Глаз за глаз»
Эдди Эдвардс vs Брайан Майерс
Специальный рефери Мэтт Кардона
https://www.youtube.com/watch?v=O2vX91-GDb0

Матч, на мой взгляд, получился откровенно затянутым. Оба рестлера могут лучше. Зато из Кардоны, на удивление, получился весьма хороший рефери – он появлялся на экране ровно тогда, когда это было нужно. В концовке Брайан подложил себе в напульсник какой-то утяжелитель и провел Эдвардсу лариат. Но так как это все происходило прямо на глазах Кардоны, Мэтт просто дисквалифицировал Майерса

Победитель: Эдди Эдвардс по дисквалификации (11:06)

После матча ожидаемого нападения на рефери не было. Майерс просто покрутил головой и ушел.

За кулисами Деонна Пурраззо в компании Сьюзан и Кимбер Ли рассказывает Джие Миллер о том, какая она Виртуоза, и как она напала на ОДБ на прошлой неделе.

Ди’Ло Браун и Мэтт Страйкер обещают нам на следующей неделе матчи Эйса Остина против Криса Бея и Рохита Раджу и Шеры против Криса Сэйбина и Джеймса Шторма.

— 5 бой —
Деонна Пурраззо /с Кимбер Ли и Сьюзан/ vs Джордан Грейс /с Джаз/ vs Кира Хоган /с Ташей Стилз/
https://www.youtube.com/watch?v=aInz3XwBKWc

Неплохой матч, но при желании есть к чему придраться. В концовке Грейс хотела провести Бомбу Вэйдера на Хоган, но ее с ринга утащила Стилз, а Джордан после неудачного падения удачно свернула в удержание до трех Пурраззо

Победительница: Деонна Пурраззо (13:14)

После матча Грейс нападает на Ташу Стилз и избивает ее на рампе. А Виртуозу со спины атакует ОДБ, которая позирует с титулом.

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч.


На пре-шоу Before the Impact провели матч Джеймса Шторма и Рахита Раджу

https://www.youtube.com/watch?v=47Lbx1wq2zU

Все пре-шоу доступно здесь

https://www.youtube.com/watch?v=aywIbAGa74Q

Top.Mail.Ru Betwinner