AEW Dark #78: 09.03.2021

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Dark #78

— Первый матч —
Уилл Хоббс vs Энджел Фэшн
Судит Пол Тёрнер

Победитель: Уилл Хоббс

— Второй матч —
Эзриел и Дэнни Лаймлайт vs SCU (Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казариан)
Судит Майк Поузи

Победители: SCU

— Третий матч —
Дин Александер, Брик Олдридж и Аарон Соло vs Сезар Бонони, Райан Немет и Питер Авалон
Судит Рик Нокс

Олдридж и Александер в куртках Кошмарной семейки. По ходу, это выпускники. Один из них разбил нос Бонони. Такой вот дебют.

Победители: Бонони, Авалон и Немет

— Четвертый матч —
Ли Джонсон vs Барон Блэк
Судит Фрэнк Гастино

Не хотел ничего писать, но не удержусь. Когда Блэк зафиксировал образцовый Клевер, возник вопрос, почему на контракт взяли и какие-то плюшки дали Джонсону, который порой даже банальные и несложные вещи порет на регулярной основе, а говорить на микрофон не умеет вообще? Притом, что Блэк помаленьку даже стримит на ютубе неплохо.

Победитель: Ли Джонсон

— Пятый матч —
Темный Порядок (Злобный Уно и Стю Грэйсон, Кольт Кабана, Алекс Рейнолдс) vs Аарон Фрай, Джон Круз, Д3 и Вэрай Моралес
Судит Майк Поузи

По задумке смешной момент, когда Уно, Грейсон и Рейнолдс проводили свои финишеры, а Кабана все это время сидел с противником на плечах на турнбаклах. На деле Рейнолдс провел Гробовую плиту (ну потому что а почему нет?), приземлившись коленями на другого противника — какой он нанес урон тому, которого держал на руках?? Ну хоть на ребенка надели какое-то полотнище а-ля майка.

Победители: Темный Порядок

— Шестой матч —
Блондины (Брайан Пиллман младший и Грифф Гаррисон vs Райзин и Кэмерон Стюарт
Судит Брайс Ремсбург

Космически смешной юмор от лучшего комментатора и лучшего не-рестлера на тему того, что все люди по фамилии Стюарт — братья.

Победители: Блондины

— Седьмой матч —
Диаманте vs Саманта Торн

Саманта Торн — это та некрасивая «Нина» с лишним весом, которая помогала МЖФу в прошлом году. А если вы будете гуглить ее имя, узнаете, что куда больше известная Саманта Торн-порноактриса. Отсюда вывод, не нужно искать никакую информацию про рестлеров AEW.
Судит Рик Нокс

Победительница: Диаманте

— Восьмой матч —
Фуэго дель Сол vs Кью.Ти.МаршаллН.Коморото)
Судит Пол Тёрнер

Если кто забыл Ривалюшен, то Маршалл — теперь хил! Абсолютно серая и неадекватная личность, которая имеет матчи и демонстрирует психологию, а молодой бугай Коморото, которому нужен опыт на ринге, сопровождает его в зал. А помните, как из Калифорнии говорили, что у Маршалла будет сюжет с Джонсоном в стиле Саммартино и Збышко? Вот. А еще сюжеты подвезли — Фуэго дель Сол провел Торнадо-ДДТ и, видимо, он долго пытался это сделать, но для этого нужно смотреть ВТЕ.

Победитель: Кью.Ти.Маршалл

— Девятый матч —
Карли Браво (с Шоном Дином) vs Кип СабианП.Форд)
Судит Фрэнк Гастино

Победитель: Кип Сабиан

— Десятый матч —
Абадонна vs Каталина Перес
Судит Майк Поузи

Когда толстая и бесформенная Абадон ползёт на ринг, ощущение, что малолетка перебухала в клубе на Хэллоуин. Звезда! Кстати на каком-то ракурсе показалось, что она немного скинула лишний вес. Но присмотревшись — нет, просто сильно затянутый пояс, видно, как над ним убегает тесто.

Победительница: Абадонна

— Одиннадцатый матч —
Узкий Круг Ортис и Сантана vs Сонни Кисс и Джои Джанела
Судит Обри Эдвардс

Блин, Джанела опять обосрался, дважды не исполнив подъем кип-апом.. Он реально два раза попробовал, потом плюнул и просто сел. Вопрос возникает каждый раз — ДЛЯ чего это делать, если не можешь? Это же ведь не первый раз у него такое. Я бы сказал, что регулярное, если бы он проводил матчи регулярно. А так ведь это весь AEW в миниатюре. Кстати, если кому важно, комментаторы ржали.

Победители: Сантана и Ортис

Top.Mail.Ru Betwinner