IMPACT Wrestling: 16.03.2021

Рубрика: TNA Автор: Joker

Impact Wrestling #867

Доброго Вам времени суток, дамы и господа! С Вами я, Joker, а это значит, что Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Напомню, выпуск – первый после Sacrifice, где Эйс Остин стал Чемпионом Х-Дивизиона, Дэвид Винли и Джус Робинсон стали Командными Чемпионами, а Рич Суонн – неоспоримым Чемпионом Impact Wrestling.

Шоу по традиции начинается с матча.

— 1 бой —
Джус Робинсон и Дэвид Финли vs XXXL (Эйс Ромеро и Ларри Ди)
Судит Брайан Хебнер
https://www.youtube.com/watch?v=OHoZfQCu2l4

По сути сквош. Великаны провели пару приемов, но в основном доминировали ребята из NJPW, которые победили после Кислотного Дропа Финли на Ларри.

Победители: Дэвид Финли и Джус Робинсон (3:31)

После матча в ринг вышли Хорошие Братки, которые сказали, что они не были готовы к матчу за титул, так как они были заняты делами в Джексонвилле, проводя классные матчи. ФинДжус не видят никаких проблем, чтобы дать реванш браткам, но они тоже заняты, поэтому и ФинДжус. Карлу Андерсону и Люку Гэллоузу придется подождать до апреля, когда Чемпионы Impact Wrestling вернутся из Японии. Хиллы атакуют будущих противников, но тем удается покинуть ринг.

Мэтт Страйкер и Ди’Ло Браун напоминают, что на Rebellion Рич Суонн сразится с Кенни Омегой, а сегодня мы увидим матч Джейка Кто-то против Райно, который присоединился к Жестоким по Задумке, женский матч 6 на 6, а также матч Трэя против Сами Каллихана.

Сами Каллихан адресует свое «хакерское» сообщение о том, что у Трэя нету страсти. Да, у него есть злость, но нету страсти. Далее следуют слова о том, что Мигел не может довести свою работу до конца и зацикливание на слове «страсть».

Братки приходят жаловаться к Скотту Д’Амору. Отъезд ФинДжусов в Японию испортил все их планы по продвижению Титулов Командных Чемпионов Impact Wrestling. Скотт отвечает, что это испортило и его планы, ведь он рассчитывал, что Братки победят, но они проиграли и обломали планы всех. Однако Финли и Робинсон приедут на шоу Rebellion, где состоится матч-реванш за Титулы Командных Чемпионов. Появляется Томми Дример и говорит, что промоушн лишился Титулов Командных Чемпионов из-за такого решения. Канадец говорит, что ему сейчас сложно выполнять свою работу, ведь мало того, что он должен делать хорошие шоу, так и восстанавливать отношения с NJPW, которые долгое время ненавидели Impact Wrestling из-за действий предыдущего руководства, которое сожгло все мосты между промоушнами, и Скотт пытается выстроить эти мосты заново. Затем он вспоминает, что впереди шоу Hardcore Justice, а Дример – легенда хардкора. Так пусть он тогда составит кард для этого шоу. Томми моментально передает бумажку с кардом канадцу, и тот, удовлетворенный увиденным, утверждает кард и назначает Дримера специальным комиссионером для шоу.

— 2 бой —
РайноЭ.Янгом, Дж.Дорингом и Динером/ vs Джейк Кто-то /c Дж.Штормом и К.Сэйбином/
Судит Дэниел Спенсер
https://www.youtube.com/watch?v=Syd38b7K0tA

Короткий и в основном сюжетный бой. На апрон залез Динер, но его сбросил Сэйбин. Доринг за это атаковал за рингом и Сэйбина, и Шторма, а отвлекшийся на это Джейк пропустил гарпун и удержание до 3х от Райно.

Победитель: Райно (2:07)

После матча Райно провел еще по гарпуну Сэйбину и Шторму, после чего Жестокие по Задумке еще немного попинали фейсов.

За кулисами Калеб с буквой К предлагает назвать женскую команду Дешвуд и подписчицы. С этим не согласны ни Таша Стилз с Кирой Хоган, ни еще больше раздавшаяся вширь Деонна Пурраззо с Сьюзан и Кимбер Ли. Но в любом случае Виртуоза призывает победить сегодня. Затем Тениль говорит, что кое-что забыла и уходит.

— 3 бой —
Рохит Раджу vs Шера
Судит Брэндон Толле

Шера брал силой, Раджу – скоростью и хитростью. В концовке Рохит увернулся от атаки Махабали, а затем свернул в удержание до 3х с помощью канатов.

Победитель: Рохит Раджу (4:06)

За кулисами Уилли Мак поздравляет Рича Суонна с тем, что тот заполучил два титула. Мак предлагает устроить вечеринку по этому поводу, но Рич говорит, что ему пока не до этого, так как есть еще нерешенные дела.

https://www.youtube.com/watch?v=i2DWnmeAnJM

Суонн в ринге. Он говорит, что в эту субботу он победил в хорошем и тяжелом матче. Ему все еще не нравится Лось и то, что он делает, но после такого матча Рич не может не уважать Куинна. Но это уже пройденный этап, а впереди – Кенни Омега с Титулом Чемпиона AEW. И Рич настроен сделать то, что еще никто никогда не делал – забрать титул у Кенни и заполучить три титула. Рича прерывает Дон Каллис. Он выходит в ринг и жмет руку Чемпиону TNA и Impact, и говорит, что он гордится Ричем. Калис всегда помогал Суонну и радовался его успехам, возможно, даже больше самого Рича. Когда Суонн получил тяжелую травму ноги, Дон заботился о нем и его семье, чтобы Суонн мог нормально восстановиться. Он любит Рича и считает его настоящим бриллиантом. Но когда Калис перестал работать с Кенни Омегой, он почувствовал пустоту в своем сердце. Поэтому если выбирать между Ричем и Кенни, то Дон без малейших сомнений выберет второго. Суонн – молодец, он пишет сейчас историю. Но и Суонн, и Калис знают, что история Рича уже написана. И закончится эта глава на шоу Rebellion Однокрылым Ангелом. Все будет закончено, и последнее, что услышит Рич – крики комментирующего матч Дона: «ОДНОКРЫЛЫЙ АНГЕЛ!!! ОДНОКРЫЛЫЙ АНГЕЛ!!! ОДНОКРЫЛЫЙ АНГЕЛ!!!». Калис благодарит Рича за то, что он сделал, и желает удачи в будущем. Дон уходит, а Суонн молча стоит в ринге.

Вы меня извините, что что-то из Рича совсем Дрюню сделали… только если шотландец хотя бы бьет людей которые уделали его на микрофоне, то Суонн не сделал вообще ничего.

https://www.youtube.com/watch?v=_x3bjElXa_I

Тони Хан снова рекламирует свое шоу.

За кулисами Эдди Эдвардс благодарит Мэтта Кардону за оказанную помощь в матче против Брайана Майерса. Тот появляется и хочет уйти, но Эдвардс говорит, что все в порядке. Майерс же просит Кардону не лезть в его дела.

— 4 бой —
Тениль Дэшвуд, Таша Стилз, Кира Хоган, Деонна Пурраззо, Сьюзан и Кимбер Ли vs Хэвок, Нивея и ОДБ, Алиша Эдвардс, Джаз и Джордан Грейс
Судит Брэндон Толле
https://www.youtube.com/watch?v=U2n98p2M6XM

Посредственный и подзатянутый матч. Победили фейсы после СТО Джаз на Кимбер.

Победительницы: Хэвок, Нивеа, ОДБ, Алиша Эдвардс, Джаз и Джордан Грейс (9:20)

Джиа Миллер берет интервью у Эйса Остина. Он напоминает, что он теперь – двукратный Чемпион Х-Дивизиона, и это лучший вариант для титула. Появляется Крис Бей, который напоминает, что он победил на прошлой неделе Эйса, и он хочет тайтл-шот. Также появляется Джош Александр, который вспоминает, что он побеждал Бея, причем болевым. Затем выходит Ти.Джей.Пи и говорит, что ему уже на следующую неделю назначили матч-реванш, поэтому остальные подождут.

Реклама шоу Hardcore Justice, которое пройдет 10 апреля.

Ди’Ло Браун и Мэтт Страйкер анонсируют, что на следующей неделе состоятся матчи Эйса Остина против Ти.Джей.Пи за Титул Чемпиона Х-Дивизиона, Деонны Пурраззо против Джаз, а также Карла Андерсона против Эдди Эдвардса.

— 5 бой —
Сами Каллихан vs Трей Мигель
Судит Брайан Хебнер
https://www.youtube.com/watch?v=HeYbkxlqO-8

Матч мог выйти куда интереснее. Но в итоге его построили по сценарию, что Мигел должен превозмогать, поэтому Сами активно работал над ногой соперника, а Трэй сопротивлялся и контратаковал. Концовка вышла грязной: Мигел полез на канаты, а Каллихан подозвал к себе рефери. Трэй просил судью отойти, так как хотел провести атаку с канатов, но тот не послушался. В итоге Сами Каллихан пришел в себя, сбил противника с канатов и провел ему Пэкедж Пайлдрайвер для победы

Победитель: Сами Каллихан (17:43)

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!


На Before the Impact можно посмотреть матч Тельца против Легенды Ластера.

https://www.youtube.com/watch?v=j6yTVBnoHWU

Top.Mail.Ru Betwinner