Лига Прогнозов: AEW Double or Nothing

Рубрика: AEW, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Вот и прошел Дабл ор нафин он AEW. А я вам говорил, что вице-президенты подложат вам свинью! Матчей много, были и дебюты, и неожиданные результаты. И наконец-то у нас за долгое время единоличный победитель.

А стал им Костя Зарецкий, который набрал аж 11 баллов из 13. Видимо он каждую неделю смотрит шоу и мотает на ус. Ну или очень сильно болеет за Джангл Боя, который и принес ему победу, потому что 10 очков набрали уже 5 участников.

Из интересного:
На Оранжа Кессиди поставили всего 3 участника. А на ПАКа вообще один — Teazzie. Все остальные правильно поставили на Омегу — 93%.
Тиззи вообще подумал, что достоин славы Данила Редова и набрал всего 3 очка. Это, конечно, похвально, но ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЗОР в самом предсказуемом раунде перебить будет сложно.
Огромное количество ставок пришло на Кристиана, как победителя Казиношного Батла Рояля. На Джангл Боя кроме Кости Зарецкого поставил еще american dragon. По одному участнику поставили на Голдберга, Дарби Аллина, Самоа Джо.

Головной убор для Игрока выбрал победитель и как вы поняли, это шапка морячка-дурачка из Деревни Дураков! Вариант неплохой, веселенький и летний. Наше одобрение. Из других интересных вариантов: сомбреро (аж 4 голоса), сковорода, Непальская корона, фуражка ВС Украины, рыболовная шляпа.

В очковом зачете ситуация изменилась, но не сильно. itS_Fox сохраняет, пока, первое место, но претендентов появилось гораздо больше. Каждый раунд может изменить положение сил. Интересно, что american dragon и Gary King пропустили по одному шоу и недосчитались потенциальных 7 и 11 очков соответственно.

67 — itS_Fox
65 — Yegorius, Mr_Tom, Lyuzii
64 — Костя Зарецкий
63 — Fedotisk
62 — american dragon, Edward_N1gma, Gary King, Vanya27

В зачете на точность лучший результат по прежнему показывает Flegmatik Enigma, у которого уже за 5 шоу точность составляет 71%. Но и там отрыв не велик. Ниже топ по участникам, которые приняли участие хотя бы в 4 раундах лиги.

71% — Flegmatik Enigma
69% — ApocalypsePony
68% — Gary King
67% — gomer9411
66% — The Guy, fl0yd_d, itS_Fox 66%
65% — american dragon
64% — Maikl73, Shimon, Yegorius

Ну а ниже общая таблица. Скоро мы приблизимся к сотне участников!

Top.Mail.Ru Betwinner