[Комментомания] #35: NEXUS 2.0

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Всем привет, сегодня предлагаю поговорить на следующую тему:

Как мы могли видеть на RAW, синяки из креативной команды WWE решили не заморачиваться (а они умеют!) и слепить из двух отличных (но профуканных) сюжетов один новый. Проще говоря А+В=С.

Где «А» — это Стрэйтэджеры, «В» — это NEXUS, а «С» — это NEXUS с СМ Панком во главе. Или Стрэйтэджеры без стрэйтэджа, но с черно-желтыми повязками.

Вчитайтесь и задумайтесь. При всех плюсах дело-то обстоит именно так, ибо идею НЕКСУС как молодых оппортунистов можно похоронить, чем я, если честно, расстроен. Ладно, хрен бы с ним, с Гэллоузом, но променять Серену ни на одного из Нексусовцев я не соглашусь. Извините.

Быть может, я много требую от рестлинга, но мне всегда важнее идея, мысль, которую пытаются донести до зрителей сюжеты и сторилайны. Хорошие бои — это вторая важная составляющая, но без сюжетной мысли они, по сути, бессмысленны. Просто хорошие бои я посмотрю в Evolve.

NEXUS был гениален своим вызовом, своим мятежом. Это как Джоб-сквод, доведенный до мэйн-ивента. Это как Биг Стиви Кул, получающий тайтл-шот за тайтл-шотом! Группа неизвестных зрителю новичков, которые унижались парой недель раньше на дурацких конкурсах вроде «кто больше выпьет и кого не стошнит как Дэниелсона», поставила на место ВСЕХ. Включая Джона Сину! А что теперь? Теперь это просто абстрактные «хилы». Скучно.

Но плюсы есть. Это практически гарантированный мэйн-ивент на WM (ну или на RR) с участием Панка.)

Правда это практически гарантированный слив Панка (я имею в виду финальный бой. Видимо, на WM).

Но это означает, что Дэниелсон будет возиться с типчиками вроде ДиБиаси?

Хотя если он там будет возиться с «типчиками» вроде Райдера или Регала или Кидда, я буду совершенно не против..

Но не будем увлекаться фэнтэзи букингом! Плюсов и минусов можно накидать предельно много. При этом они будут касаться не только самого Панка и NEXUS.

В общем, ваше мнение — NEXUS 2.0! Про или Контра? И помните, что кто пишет, но не объясняет, тот ЛОХ!)

Top.Mail.Ru Betwinner