WWE SmackDown: 22.01.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #544

Первый матч
Финли vs Батиста
п

Батиста отказался разорвать болевой после отсчета судьи и был дисквалифицирован.

Победитель: Фит Финли (1:21, Дисквалификация)

После матча Батиста добилФинли мощным спайнбастером и прочитал промо, в котором называл Финли именами различных участников Royal Rumble, и демонстрировал, как он их уничтожит. Он сказал, что так или иначе получит обратно свой титул.

СМ Панк с Люком Гэллоузом обращаются к зрителям. На следующей неделе им предстоит бой за командные титулы Чемпионов WWE. Их главное преимущество в том, что они — стрэйтэдж. Он планирует очередной сеанс обращения, когда к рингу выбегает девушка, которая кричит, что ей нужен Панк, ей нужно обращение. Секьюрити пытаются увести ее, но Панк просит их не делать этого, и зовет ее на ринг. Девушка истерит, а Панк обещает помочь ей. Девушку зовут Серена, и Панк cовершает обряд, бреет ее налысо и принимает в ряды стрэйтэджерство.

Этой девушкой является Серена Диб, выступающая в FCW под именем «Миа Манчини». Не исключено, что это был повод для перевода ее в основной ростер. Серена намного выше по классу всех других рестлерш FCW, а некоторым из WWE еще и фору даст.

Второй матч
Рон Киллингс и Джон Моррисон vs Дрю МакИнтайр и Крис Джерико
п

Изначально это был бой 2х1, однако в последний момент Тедди Лонг назначил Моррисону напарника.

Очень хороший затяжной бой, в котором Моррисон большую часть терпел удары, после чего Киллингс получил тэг и в скорости бой был окончен.

Победители: Киллингс и Моррисон (17:42)

Мишель и Лэйла на ринге, накрытом праздничным ковром. Мишель говорит, что у них с Микки должен был быть бой на Royal Rumble, но боя не будет. И вот у Мишель хорошая и плохая новость. Хорошая в том, что Пигги Джеймс навсегда покидает SmackDown!, и по этому поводу у них будет вечеринка. Вечеринка с кучей питательной еды, как это понравилось бы Джеймс.

К рингу выходит Микки Джеймс. Она говорит, что Мишель и Лэйла раздражают ее. Единственное, что у них хорошо получается — это мучить Микки. Она говорит, что именно хильши покинут Smackdown! Завязывается перебранка, и тут выходит Микки. Она пытается их приструнить. Говорит, что женщины бывают разные — худые-толстые-блондинки-брюнетки, и все они все равно классные. Продолжается перебранка, в которой Мишель припоминают ее «успешное» выступление на шоу «Кто умнее пятиклассника» (Мишель тогда не смогла ответить на решающий вопрос, который состоял в том, что нужно было назвать животное, изображенное на гербе США. Мишель назвала чайку (seal), хотя всем известно, что это Орел). Перебранка переходит в драку, во время которой на ринг выбегает Бет. Она немного сомневается, и атакует Микки. Все заканчивается тем, что лицо Микки встречается с тортом в виде свиньи, а затем на нее выливается миска пунша.

Лэйла и Мишель сейчас намного интереснее и реалистичнее играют гиммик «Красоток», чем те, кому надо бы. Сегмент, конечно, ужасный, ничего хорошего в унижении женщин на общедоступном ТВ нет, однако WWEшные сегменты человечностью не особо отличаются.

Третий матч
Майк Нокс и Чарли Хаас vs Крайм Тайм [Шэд Гаспард и Джей.Ти.Джи.]
п

Матч остановили после того, как почти сразу после начала матча на ринге объявился Каин и выбросил с него одновременно Нокса и Шэда.

Матч завершен без результата (0:31)

Борода Хааса растет прям на глазах

Четвертый матч
Мэтт Харди и Великан Хали /с Раджином Сингхом/ vs Династия Хартов [ДХ Смит и Тайсон Кидд] /с Натальей/
п

По ходу матча Наталья попыталась соблазнить Хали и увести его от ринга, однако Мэтт реверснул удержание ДХ Смита.

Победители: Харди и Хали (2:20)

Шоу завершается противостоянием Рэя Мистерио и Гробовщика. Они обмениваются любезностями, но настаивают на том, что с титулом после Royal Rumble в конечном счете останется именно говорящий. Последнее слово, тем не менее, остается за Батистой, который со спины атакует Рэя Мистерио и проводит на нем спайнбастер. Гробовщик возвращается к рингу, однако Батиста с него сбегает.


В темных матчах:
— Перед шоу Долф Зигглер победил Джимми Уэйн Йенга
— После шоу Рей Мистерио победил Батисту

Top.Mail.Ru Betwinner
номера поездов . чифир