WWE Monday Night RAW: 23.04.2012

Рубрика: WWE Автор: NightRaven

WWE Monday Night RAW #987

Сегодня нас ждет специальный трехчасовой выпуск. И выпуск начинается с подписания контракта на бой между Броком Леснаром и Джоном Синой. Причем подписание объявляет Тедди Лонг. Выходит Сина, потом звучит музыка Брока Леснара, но вместо Брока выходит генеральный менеджер обоих брендов – Джон Лауринайтис. Он говорит, что Тедди поспешил, ибо Брока еще нет на шоу. Он говорит, что подписание будет позже и пройдет так, как того захочет Брок. Он приказывает Тедди убедить Сину покинуть ринг.

Музыка Эджа!!!

У Эджа теперь новая, уже знакомая нам по Залу Славы 2012 короткая стрижка. Он вышел сюда, чтоб поговорить с Синой, который был его главным врагом. Он говорит, что это уже не тот Сина, который когда-то побеждал Эджа. Он также добавляет, что Джону нельзя проигрывать Леснару, Джон должен побеждать. В общих словах Эдж говорит, что Сина должен победить Леснара, которому плевать на «них» (видимо, на фанатов), на «это» (видимо, на WWE), на компанию. Он пробует «пробудить» настоящего Джона Сину, он не просит Джона победить Леснара, но приказывает ему сделать это.

— Первый матч —
Крис Джерико vs Кофи Кингстон

Хороший поединок: энергичный и быстрый. Радует то, что он не был односторонним, а Кофи и Крис по очереди держали контроль в своих руках, с переменным успехом. В конце поединка Крис Джерико провел кодбрейкер и свой фирменный болевой «Укротитель Львов», от которого Кингстон и сдался.

Победитель: Крис Джерико (12:00)

Крис спрашивает, видел ли Панк этот бой, ведь это подтверждение того, что Крис выиграет на ЭР. Дальше следует оскорбление всей семьи Панка. А еще у него для чемпиона подарок, который поможет ему, когда Панк столкнется с безысходностью и разочарованием, после проигрыша титула «Лучшему в Мире».

Ролик о мощи Брока Леснара, потом видео-промо от Леснара, которое нам уже показывали на прошлом RAW.

— Второй матч —
Лорд Тенсай vs Рон Киллингс

Большую часть матча доминировал Лорд, а зал скандировал «YES! YES! YES!». Матч закончился после того как Тенсай сначала провел Бальдо-Бомбу, а потом пускает в воздух «зеленый туман», а затем зафиксировал «Хватку головы» (Железный коготь). Рон Киллингс уснул (от скуки?) и бой был завершен.

Победитель: Лорд Тенсай (2:00)

Нам показывают Каина, который идет по коридору. Анонс официальной песни Xtreme Rules, а дальше Каин доходит до ринга для промо. А речь он ведет о том, что Xtreme Rules сулит для Ортона большие проблемы. Он говорит, что нашел слабое место Ортона, атаковав его отца, заставив Рэнди страдать. Он разочарован, ведь оказывается что Ортон не боец, не мужик. Он – маленький плачущий мальчик, за которым охотится его ночной кошмар – Каин. На экране лицо Ортона, которое сообщает, что он всегда мстит за своих родителей. Нам показывают, как Рэнди захватил в плен отца Каина – Пола Бирера и закинул в холодильную камеру. Но Каин говорит, что ему плевать на отца, что бы Ортон с ним не сделал. Большая Красная Машина уходит, но на него нападает Ортон, который атакует противника железной трубой.

Крис Джерико за кулисами встретил Алекса Райли. Тот говорит Крису, что Панк выгнал его из раздевалки, поскольку Алекс застукал чемпиона за распитием. Джерико не верит, они пробираются к раздевалке, заглядывают внутрь, там Панк что-то пьет из чашки, разговаривая по телефону. Джерико рад.

— Третий матч —
Великан Кали и Биг Шоу vs Альберто Дель Рио и Коди РоудсР.Родригесом/

Скучноватый бой, хотя сложно сделать хороший бой, если на ринге одновременно находятся Биг Шоу и Кали. Эту ситуацию даже Альберто с Коди не спасут. Коди избивает Шоу за канатами, а Альберто отвлекает рефери. В итоге матч чуть не заканчивается отсчетом, но на «9», Шоу возвращается, где его атакуют, хилы, не давай подняться, атакуя в первую очередь правую ногу Шоу, на которую потом Коди проводит болевой захват, но Шоу вырывается. Коди хочет передать тэг Альберто, но тот видит что дела плохи и покидает ринг. Коди получает чокслэм и 1-2-3!

Победители: Кали и Биг Шоу (10:30)

Джерико за кулисами общается с Эйсом, Лонгом и Ив Торрес. Он докладывает о том, что Панк распивает алкоголь, и по этой причине его необходимо лишить титула. Ив предлагает разобраться, и если это правда, то в соответствии с политикой, запрещающей сотрудникам WWE пить в течение 12 часов перед шоу, он должен быть наказан. Джерико предлагает провести алкогольный тест! В прямом эфире! В присутствии копов! И если тот не пройдет, то титул будет передан ему. Джерико уходит, отпуская шуточку в сторону Ив, а Джон и Торрес рассуждают, что Лонг однозначно не последовал бы правилам. Тедди спрашивает, зачем нужно позорить Панка таким образом? Эйс отвечает, что позорить Панка будет делать не он, а сам Тедди.

Джош Мэтьюс рискует спросить Брока, что будет в случае его поражения, за что собственно и получает полноценный бросок в декорации. Врачи увозят его на носилках, при этом зафиксировав шею.

На ринге близняшки Белла. Никки будет сражаться против Бет Финикс. На ринг также выходит Ив Торрес, которая сообщает всем, что это будет матч с дровосеками.

— Четвертый матч —
за титул чемпионки Див
Никки Белла vs Бет Финикс

Чемпионка доминирует большую часть матча. Но как только соперницы оказывают на ринге, их сразу атакуют дровосеки. Во время спрыгивания с апрона за ринг Бет, кажется, повреждает ногу. Сюжетная травма. Никки воспользовалась ситуацией и провела сворачивание, став, таким образом, новой чемпионкой.

Победительница: Никки Белла (4:10)

В раздевалке Тедди общается с Панком, который не знает что делать, он не знает, что случится в следующий момент. А через секунду камера переключается на ринг, где уже стоит Тедди Лонг, охрана и Крис Джерико. Тедди также зовет на ринг Панка. Чемпион выходит, позирует, и случайно роняет титул. Во время речи Панк называет людей «WWF Universe» (а не WWE). В речи Панка ничего толкового я не понял, если честно. А ринг кстати разделен на две части красной линией, на одной стороне Панк, на другой – Крис. Задание чемпиона повторить весь алфавит от Z до A и параллельно не скосить, ходя по линии.

И тут я понял, что Панк изображает из себя пьяницу, который не в состоянии пройти по прямой линии.

А Крис напоминает слова Лауринайтиса, который сообщил, что если Панк не сможет пройти по красной линии – чемпион будет обязан отдать пояс Джерико. Офицер из охраны сообщает, что Панк – наркоман, Крис тоже добавляет, что Панк наркоман. Тедди просит Панка отдать титул, что Панк собственно и делает. Тедди уже готов передать титул Крису, но Панк просит еще один шанс. Он успехом выполняет задание, а после накидывается на Джерико, заставляя того убегать.

— Пятый матч —
Шимус vs Марк Генри
Специальный рефери – Дэниал Браян

Чисто сюжетный бой, в котором вся загвоздка заключалась в специальном рефери. Дэниал по ходу бой толкнул Шимуса, а затем стал дразнить его словами «Тронь меня». Пока Шимус был отвлечен, Генри провел клозлайн и удержание, которое Браян отсчитал очень быстро.

Победитель: Марк Генри (1:35)

После боя Шимус пробует атаковать Браяна, но тот избегает нападения Шимуса, а по возвращении на ринг, запирает чемпиона в «YES-lock».

А сегодня где-то впереди нас ожидает просто «бомба», в виде матча Хорнсвоггла и Бродуса Клэя против Долфа Зиглера и Джека Суэггера.

Мэтт Страйкер «ловит» Шимуса для короткого интервью, в котором Шимус называет Браяна – трусом.

— Шестой матч —
Vfnx без титулов на кону
Зак Райдер и Сантино Марелла vs Командные чемпионы Примо и Эпико

Довольно неплохой, но несколько односторонний бой, в котором большую часть инициативу держит команда Райдера. Но Зак сглупил, когда вылез за ринг, где был атакован. Потом уже инициатива в руках Примо и Эпико. Заку удается передать тэг и на ринге Сантино, а значит где-то будет кобра и конец матча. Что собственно и случается.

Победители: Зак Райдер и Сантино Марелла (3:15)

Нам показывают Каина, который идет к тому холодильнику, в котором закрыт Пол Бирер. Он открывает камеру и вывозит отца, который сильно замерз. Он спрашивает пришел ли сын спасать его. Каин говорит, что пришел спасать Пола. От самого Каина.

С чемпионами командных боев разговаривает какой-то мужчина, который говорит что если Примо и Эпико надо будет какая-то помощь, то они могут позвонить по номеру, указанному в визитке. Огосподи, это ж Абрахам Вашингтон!?

А сейчас нас ждет…

— Седьмой матч —
Хорнсвоггл и Бродус Клэй vs Долф Зиглер и Джек Суэггер

Хорни выходит в таком же костюме что и Бродус, и даже пытается танцевать. Забавный бой, с предсказуемым результатом. Сначала злобные хилы издеваются над маленьким Хорни, но потом выходит большой Бродус и уничтожает соперников, без вариантов. Но на ринг выходит Вики, что приводит бой к ДК. Все это заканчивается тем, что Хорни покусал Герреро.

Победители: Хорнсвоггл и Бродус Клэй (2:00, Дисквалификация)

Ну а дальше подписание контракта между Броком Леснаром и Джоном Синой. Правда, на ринге только Брок и Лауринайтис. Леснар спрашивает, что, ему заказали самолет, чтоб он приехал в Детройт, и все ради того, чтобы трусливый Сина даже не объявился? Брок говорит, что хочет немного изменить условия боя и контракта. Похоже уже и сам Джонни Лауринайтис не очень рад. Брок диктует свои условия, параллельно рассказывая, что любит глупых людей, любит причинять людям бой и т.п. Он также просит больше денег. Ему плевать на мнение других. И если Джонни не согласится, то боя на Э.Р. не будет. Он также говорит что теперь, когда он станет лицом RAW, то это шоу надо будет переименовать на шоу Monday Night RAW с Броком Леснаром. Леснар вопросительно смотрит на Джона, тот уныло соглашается. Леснар говорит, что раз Лауринайтис пошел на условия Брока, то и он сделает для него то, чего тот хочет. Брок ставит подпись и звучит музыка Джона Сины. Гляделки. Леснар издевательски развалился в кресле, говорит Джону что-то вызывающие. Сина не спешит подписывать контракт, снимает с шеи цепь и надевает ее как кастет. Брок говорит, что наконец-то почувствовал настоящего Джона. Он почувствовал страх. Сина подписывает контракт и кидает его Броку в лицо. Леснар готов напасть, но «кастет» в руках Сины заставляет Брока передумать и уйти.

Конец.


В темных матчах:
— Перед шоу: Антонио Сезаро победил Джей.Ти.Джи
— После шоу: СМ Панк и Джон Сина победили Каина и Криса Джерико

Top.Mail.Ru Betwinner