WWE Monday Night RAW: 01.04.2013

Рубрика: WWE Автор: Dmitry Dashkov

WWE Monday Night RAW #1036

Здравствуйте, друзья! С вами xthreedx и это обзор последнего RAW перед WrestleMania.

WWE выстроили кард с участием большого количества громких имен реслинга как прошлого, так и настоящего.
— Рок и Джон Сина должны подойти к кульминации своего фьюда перед матчем за титул в воскресение, поэтому сегодня жду от них физического контакта.
— У WWE назначено уже 10 матчей на Манию, так что мы можем увидеть очень много всего.
— Не стоит также забывать, что WWE расширяет пре-шоу в этом году, и соответственно есть возможность увеличения количества матчей. Антонио Сезаро пока ждет претендента на свое чемпионство США, и тоже самое можно сказать о Кейтлин и ее чемпионстве Див.
— Какова реакция Джона Сины на то, что сделал с ним Рок?
— Нанесет ли Гробовщик очередной визит СМ Панку?
— Будет ли кто-то из нынешнего класса Зала Славы присутствовать на шоу?
— И наконец, сможет ли WWE добавить еще больше звезд на и так уже звездное шоу?


Мы в эфире! Шоу уже традиционно открывается с видео с хайлайтами фьюдом на WM.

Звучит музыка Сины, он выходит и получает очень сильно смешанную реакцию от зрителей. Майкл Коул называет это смешанной реакцией, хотя она больше на негативную похожа.

Сина говорит о фьюде с Роком, и что ни для кого не секрет, что он не любит Рока, но уважает его. Он говорит, что Рок, по его мнению, величайший чемпион в истории, но Сина уже делал невозможное раньше. Публика начинает скандировать «Сина сакс», когда Сина начинает говорить о WM. Он говорит, что пережил свое поражение в прошлом году, и теперь настала очередь Рока проигрывать. Сина злится, рассказывая о том, что Рок представил новый титул. Сина говорит, что Рок проиграет свой замечательный титул во время первой же защиты и говорит, что не собирается снова менять титул. Часть толпы начинает скандировать «скучно», Сина говорит последнюю фразу о WrestleMania и уходит под свою музыку.

Я удивлен, что его никто не прервал.

Майкл Коул записывает таут с Джерри Лоулером сидя за комментаторским столом. Как-то слишком наигранно что ли они это делают..

Мы видим, как Биг Шоу, Рэнди Ортон и Шимус идут к рингу. Реклама.

На WWE App кстати висит таймер с отсчетом до WrestleMania, прикольно.

После рекламы, мы видим, как 3МБ веселятся на ринге. Затем по одному выходят оппоненты Щита на WM. Каждый выходит под коротенький кусочек своей музыки на рампу, потом выходит Биг Шоу, и они идут под его музыку к рингу.

— Первый матч —
Three Man Band [Хит Слэйтер, Дрю Макинтайр и Джиндер Махал] vs Ортон, Шимус и Биг Шоу
п
Судит Майк Киода

Я ожидал, что они будут использовать музыку Ортона или Шимуса, они обе круче темы Биг Шоу, как по мне.

Ортон начинает матч против Слэйтера, который пытается использовать свою скорость, дабы завладеть инициативой, но против Ортона это не проходит. Ортон проводит Слэйтеру суплекс, тэг Шимусу, ирландец проводит бэттерин рэм. Шимус приземляется на ноги после бэк дропа, но Слэйтер бьет его ногой и передает тэг Дрю Макинтайру, Макинтайр выходит и получает бросок от Шимуса. Ди-Мак вырубает Шимуса дропкиком со среднего каната, тэг Джиндеру Махалу и двое рокеров пробивают стомпы по Кельтскому Воину. Хилы держат Шимуса на расстоянии от его угла с помощью быстрых тэгов. Шимус ловит Слэйтера на Бэкбрэйкер «Ирландское Проклятье», тэг Биг Шоу. Шоу выходит заряженным и начинает уничтожать Махала. Слэйтер и Мак вдвоем пытаются помочь, но получают РКО и Броуг Кик, соответственно. Махал получает КО Панч, удержание и победа.

Победители: Рэнди Ортон, Шимус и Биг Шоу (3:10 — удар КО)

Никто не удивляется когда играет музыка Щита. Они спускаются через толпу. В этот раз они спускаются втроем по одной лестнице, а не по двум, как раньше. Щит останавливается на половине пути и Дин Эмброуз смеется над фэйсами, мол, они трех придурков каких-то победили. Он говорит, что Щит оставит их лежать на полу в воскресенье. Роллинз говорит, что не верит, что троица сможет работать вместе, а Рейнс говорит больше слов за раз, чем когда-либо, но ничего сенсационного.

После рекламы мы смотрим видео от Джэка Суэггера и Зеба Кольтера. Они читают промо, стоя на улице в Вашингтоне, говорят о том, что они настоящие американцы и о выигрыше чемпионства мира. Мэтт Страйкер за кулисами с Альберто Дель Рио. АДР говорит, что Америка – страна возможностей и что он победит Суэггера на WrestleMania. Стандартная речь от обоих.

Далее выходит Дэниел Брайан, за ним идет Каин.

Во время рекламы, Эй.Джей., Долф Зигглер и Биг И. Лэнгстон разговаривают с Тони Доусоном на WWE App.

— Второй матч —
Дэниел Брайан vs Долф Зигглер
п
Судит Род Сапата

Матч начинается с размена захватами. Брайан делает липфрог и посылает Зигглера в турнбакл. Он бьет Зигглера ногами в углу. Брайан бьет локтем с разбега, Зигглер успевает добраться д канатов до того, как Брайан успевает запереть противника в Ноу Локе. Вместо этого Брайан делает болевой серф. Зигглер выбирается из болевого и бьет лоу дропкик, удержание до 2. Зигглер атакует в углу, но Брайан ловит Зигглера в углу и запирает его в болевом «паук», используя канаты, и используя целый отсчет до 5. Лэнгстон отвлекает Брайан, и Брайан получает Фэймэссер, удержание до 2, реклама. Зигглер контролирует ход матча на WWE App. Мы возвращаемся, Зигглер делает хэдстэнд/хэдлок. Брайан выбивается из хэдлока и бьет ногой в лицо Зигглера. Зигглер сильно мажет в угол и Брайан наносит удары ногами в грудь. Зигглер уворачивается от последнего удара, но потом Брайан все же его пробивает. Брайан мажет хэдбатт с верхнего каната и оба реслера на полу. Зигглер встает первым и пытаеться сделать Слипер, но Брайан отбивается и делает свой Слипер. Зигглер бросает Брайана на спину чтобы разъединить захват. Брайан почти делает Ноу Лок, но Зигглер сворачивает соперника, до 2. Оба реслера начинают бегать и проводять обоюдное кроссбади. Эй.Джей. начинает скакать вокруг Каина чтобы отвлець его и Лэнгстон атакует Каина за рингом. Брайан бьет Лэнгстона через канаты, Но Зигглер сворачивает его, до 3.

Победитель: Долф Зигглер (11:00 — Сворачивание)

После матча Лэнгсон разрушает Брайаном своим финишером. Каин очухивается, хочет провести Чоукслэм, но Лэнгстон пересиливает его, и снова проводит свой финишер, теперь уже Каину.

Эй.Джей. берет командные титулы и передает их Зигглеру и Лэнгстону, они стоят над поверженными Брайаном и Каином.

У Эй.Джей. есть новый дневник WrestleMania на сайте WWE.

После рекламы мы видим повтор атаки Брока Леснара на Шона Майклза в прошлом году на RAW накануне Summerslam. Выходит Шон Майклз, публика аплодирует. Майклз говорит, что любит это время года, потому что это дорога к WM. Он перечисляет ля нас несколько матчей из карда ППВ, а потом говорит о Леснаре и Игроке.

Звучит музыка Игрока и он выходит. Дегенераты обнимаются на ринге, Трипс берет микрофон и говорит, что знает что делает и Шон не нужно переживать. Шон говорит, что нужно переживать, потому что ситуация, в которой Шон ставил карьеру на кон была совсем иной. Шон говорит, что они с Гробовщиком уважали друг друга, а у Трипса и Брока такого нет, что делает ситуации различными. Трипс говорит, что у Майклза не получится отговорить его, но оказывается, что Майклз пришел не для этого. Он пришел, чтобы сказать Трипсу, чтобы тот надрал Броку зад и что он будет в его углу чтобы лицезреть это.

Шон собирается сказать «Сак ит», но звучит музыка Брока. Он выходит с Полом Хейманом. Хейман сдерживает Брока и говорит, что Брок отправит Игрока на пенсию. Хейман задевает Стэфани и Трипс приглашает коллег на ринг, но Хейман говорит, что они подождут до WM.

Хейман просто Бог на микрофоне. Почему они его только сейчас вернули?

Сегмент заканчивается гляделками Хеймана и Леснара и DX.

Миз комментирует следующий матч. Барретт выходит перед Райдером, у которого сегодня целый выход.

— Третий матч —
Уэйд Барретт vs Зак Райдер
п
Судит Чарльз Робинсон

Барретт сразу же проводит суплекс, до 2. Райдер проводит фэйсбастер и продолжает бейсбол слайд дропкиком. Райдер лезет на канаты, но Барретт останавливает его. Барретт немного дразнит Миза, и бьет локтем, снова до 2. Барретт отвлекается на Миза и Райдер поводит флэпджек. Райдер заряжается, проводит пару своих фирменных приемов и Броски Бут. Барретт встает и зажимает Райдера в углу с помощью шолдер бока. Барретт спускает налокотник и пробивает Булл Хаммер для победы.

Победитель: Уэйд Барретт (3:45 — Буллхаммер)

В закулисье разговаривают Брэд Мэддокс и Викки Герреро. К ним приходит Сантино и говорит, что он видел Винса, который был очень зол на Викки и Мэддокса. Викки заволновалась, а Сантино сказал, что это первоапрельский розыгрыш.

Сантино говорит, что Мэддокс так испугался, что, простите обкакался прямо в штаны. Викки посылает Сантино на ринг, потому что у него сейчас будет матч.

Нас сегодня ждет сегмент с СМ Панком и Гробовщиком, который называется «Undertaker’s evisceration of CM Punk».

Мне почему то кажется, что WWE не совсем знают, что означет слово «eviscerate».

— Четвертый матч —
Сантино Марелла vs Марк Генри
п
Судит Скотт Армстронг

Генри быстренько проводит фирменный Слэм для победы.

Победитель: Марк Генри (0:55 — WSS)

После матча выходит Райбэк. Райбэк и Генри по прежнему не должны трогать друг друга, поэтому Райбэк использует Сантино как оружие. Генри и Райбэк обмениваются взглядами.

Ааа, я посмеялся над WWE за то, что они не знают значения слова, но во 2 раз Лоулер сказал «устное», то есть это будет «устное потрошение». Хмм.

СМ Панк разговаривает с Мэттом Страйкером и говорит, что все что он делает направлено на то, чтобы разрушить серию. Панк сделает что угодно, чтобы победить, то есть он будет использовать Пола Хеймана и урну.

Суэггер и Кольтер выходят для матча Кольтера против АДР. После рекламы выходит Рикардо Родригес и представляет Дель Рио. Кольтер выглядит так, будто не знает что делает.

— Пятый матч —
Зеб Кольтер vs Альберто дель Рио
п
Судит Джон Коун

Суэггер начинает преследовать Рикардо и когда подходит к ним получает ногой от Дель Рио с ринга через канаты. Кольтер использует один из костылей Рикардо и матч оканчивается дисквалификацией.

Победитель: АДР (0:45 — дисквалификация)

Дель Рио хватает костыль, но его валит Суэггер, и американцы избивают мексиканца костылями.

После рекламы под громкие аплодисменты выходит Рок. Он долго слушает реакцию зрителей перед речью. Он говорит, что фанаты – единственное, что держит его на ринге. Рок говорит, что раздавит Сину. Рок говорит, что жил бы в Вашингтоне…президентом. Рокки говорит, что от него ожидалось о матче в воскресенье.


После рекламы выходит Крис Джерико. Почему у Сезаро так называемый джобберский выход?

— Шестой матч —
Крис Джерико vs Антонио Сезаро
п
Судит Майк Киода

Звучит гонг и двое немного ходят кругами, а потом сватываются. Немного чейн реслинга. Джерико проводит неплохой дропкик и завладевает инициативой. Сезаро получает суплекс, до 2. Сезаро лезет на верхний канат, но Джерко бьет по канатам, Сезаро на турнбакле. Джерико задезает к нему и проводит красивый франкенштайнер, до2. Появляется Фанданго под свою музыку со своей партнершей. Фанданго танцует на рампе и Джерико полностью отвлечен.

Какое ужасное время для рекламы.

Мы возвращаемся и видим, что Сезаро контролирует ход матча. Фанданго показывает карточки с оценками, как на конкурсах по танцам. Сезаро проводит красивый двойной андерхук суплекс, до 2. Джерико отбивается, но улетает за пределы ринга, когда Сезаро увернулся в углу. Джерико пытается что-нибуль сделать, но Сезаро снова проводит бросок. Сезаро поет йодль и пробивает Европейский апперкот с разбега, снова до 2. Джерико наконец-то начинает отбиваться и проводит Лайнсолт, который получает оценку 3 от Фанданго. Джерико пытаеться сделать «Стены Иерихона», но Сезаро вырываеться и проводит гатренч суплекс, опять до 2. Джерико проводит Фанданго дропкик через канаты, но Сезаро сворачивает его до 2. Джерико зватает ногу и хочет сделать «Стены Иерихона» и у него получается одержать победу по болевому.

Победитель: Крис Джерико (12:50 — Стены Иерихона)

Джерико даже не успевает отпустить Сезаро, как его атакует Фанданго. Публика скандирует ю кент ресл, но это не останавливает Фанданго, и он проводит лег дроп с 3 каната. Он кричит Джерико «Ты думаешь ты смешной.» несколько раз, и проводит легдроп с 3 каната еще раз. Фанданго берет микрофон и говорит свое имя с присущим ему авторитетом и уходит.

Стефани МакМэн будет вводить Триш Стратус в Зал Славы.

Фанкадактильши выходят первыми с Бродусом Клэем и Свит Т, а у нас реклама. После рекламы выходят Беллы в типа-прикольной одежде. Их сопровождают Коди и Сэндоу.

— Седьмой матч —
Фанкадактильши [Наоми и Кэмерон] vs Бри и Никки Беллы
п
Судит Дэррик Мур

Наоми использует свой атлетизм и проводит несколько красивых приемов, но Беллы перехватывают инициативу. Быстрые тэги Белл не позволяют Наоми поднятся. Кэмерон и Тонны Фанка (их так комментаторы называют) поддерживают Наоми, она пытается отбиться. Она вырывается из удержания. Наоми пытается провести сансет флип, но перелетает и снова оказывается на полу. Наоми бьет ногой в голову и наконец передает тэг Кэмерон, которая заходит на ринг и проводит клоузлайн. Кэмерон укладывает Беллу с помощью хэдсиссорс, затем проводит ДДТ до 2. За рингом начинается драка, Наоми проводит кросс бади, но Белла реверсирует и удерживает.

Победительницы: Беллы (4:45 — сворачивание)

Я знаю, что уже поздно и публика уже мертвая, но мы увидели более менее хороший матч. Когда Беллы избивали Наоми были конечно скучновато, но в остальном все были неплохо.

В финале шоу после рекламы выходи Гробовщик, чтобы прочитать свое промо. Гробовщик говорит, что даже если серия и прервется, Панк не выживет. Неожиданно начинает играет непонятная музыка, что-то типа церковного хора, не знаю как объяснить. Выходит несколько человек в капюшонах с факелами.

Обычно такое используется для особых выходов Гробовщика, но тут он, судя по всему, не имеет понятия что происходит.

Некто, одетый в Пола Бирера выходит на рампу и держит урну. Этот человек поднимает урну и пародирует голос Пола Бирера. Гробовщик снимает жилет и идет к рампе.

Гробовщик начинает бить друидов и одним из них оказывается Панк, который атакует Гробовщика. Он хватает урну и бьет ей Гробовщика несколько раз. Панк открывает урну и высыпает немного праха себе в руку и сыпет его на Гробовщика. Я не уверен, что они подразумевают, что это прах Бирера или нет, но это было странно. Шоу оканчивается тем, что Панк позирует в стиле Гробовщика.


Сегодняшнее шоу было… странным. Но интересным. Спасибо, что прочитали обзор RAW, пишите в комментариях, как вам последнее шоу красного бренда перед WrestleMania?

Top.Mail.Ru Betwinner