Никки Белла на записях Smackdown ответила Эй.Джей.Ли

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На записях Smackdown (эфир в пятницу 28 ноября) Никки Белла после победы над Эммой прочитала якобы мощное промо в адрес Эй.Джей., которое было якобы жестко порезано во время сборки шоу для эфира.

Промо, по сведениям очевидцев, якобы вызвало бурные овации, а после этого в своем твиттере было буквально облизано Джоном Синой.

Если послушать промо, то получается, что, скорее, наоборот, промо преисполнено лицемерия, как и все остальное, что так или иначе связано с Джоном Синой:

«Я не буду говорить некорректные пошлые вещи, как это делает Мисс Ли, поскольку в отличие от Мисс Ли я на самом деле неравнодушна по отношению к детям, которые сидят в зале. Пора рассказать правду об Эй.Джей. Ли. Мы раз за разом слушали ее слезливую историю. Мы раз за разом слушали, как тяжело она работала. Но знаешь что? Я работала больше. И самая большая разница между нами в том, что я не бегаю и не хвастаюсь перед всеми, чтобы понравиться. И, что самое важное, это делает меня бесстрашной.

Хочешь знать, почему у тебя нет друзей? Все потому, что тебе постоянно шлют угрозы те, кто тебя не любят. Эй.Джей., ты можешь посмотреть, что такое женщина: настоящая женщина. Достойная женщина! Посмотри на то, как выглядит настоящая и достойная Чемпионка Див. Я хочу, чтобы ты запомнила навсегда, что в моих бесстрашных глазах ты навсегда будешь жалкой истеричной девчонкой из Нью Джерси».


Если разбирать промо с точки зрения реальности, то оно противоречит многому, что Белла сама писала у себя же в социальных сетях (про кейфейбные противоречия даже речь заводить не стоит). Если разбирать промо с позиций кейфейба, то фэйсовское промо, прочитанное хилом, — это глупость и желание себя выгородить в хорошем свете за чужой счет. Если разбирать промо с точки зрения Тотал Дивас, это промо было написано для Джона Сины и должно было быть прочитано им по отношению к СМ Панку, но в силу каких-то иных причин счеты были сведены именно таким весьма некорпоративным образом.

Решайте сами, есть ли в промо что-то особенно крутое лично для вас. Промо претендует на какую-то мощную связь кейфейба и реальности, но при этом такую речь могла в любой момент толкнуть любая подружка Джона Сины. А то, что объектом промо избрана жена опального СМ Панка Эй.Джей., которая в принципе ничего не ответит ни по кейфейбу (ибо хил), ни в реальности (ибо понятно, почему), делает промо еще более некорпоративным, трусливым, лживым и лицемерным. Как и все, что окружает Джона Сину.

Top.Mail.Ru Betwinner