Известные экс-про-рестлеры в инди

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Канадский промоушн CWE (Canadian Wrestling Elite) проводит крупное шоу 7 марта, на которое приглашены некоторые весьма известные рестлеры.

Во-первых, заявлено участие одного из самых забавных гиммиков 80-х — 90-х — Пастуха Люка. Люк (настоящее имя Брайан Уикенс) — один из немногих рестлеров-легенд, кто продолжает периодические выступления по всему свету. Приблизительно год он не выходил на ринг, и вот уделит внимание канадскому инди.

Вторым известным рестлером, заявленным на шоу, является Легенда ECW и экс-рестлер WWE Йошихиро Таджири. У Таджири, напомню, есть свой промоушн в Японии, но приятно видеть, что он не прекращает выступления и в США.

Третьим известным участником заявлен Билли Ганн. Всего месяц назад в этом же промоушне принял участие Би.Джи. Джеймс, и вот теперь его известный напарник также посетит CWE.

Также в шоу примут участие звезды промоушна во главе с, видимо, главной своей звездой — Джоном Катлером. Кстати, стоит отметить, что в промоушне буквально недавно дебютировал брат Шейка Абдула Башира — Шейх Ария Дайвари.

#

Top.Mail.Ru Betwinner