WWE Smackdown: 15.12.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1269

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

И мы сразу отправляемся в Грин Бэй, где на ринг выходит Роман Рейнс со всей Кровной Связью! Роман традиционно долго выходит, а потом призывает всех признать его. А потом приказывает всем заткнуться. Грин Бэй достаточно долго «букает», так что Роман напоминает, что сейчас сезон Рождества, так что пора праздновать. И еще это сезон повышений, а Роман хороший босс. Он справедливый Вождь Племени. Когда кто-то работает хорошо, он их поощрает, когда кто-то работает плохо его уничтожают, но это не про сегодня. Так что сегодня речь пойдет про одного человека. Он часто жертвовал собой, постоянно был в тени, он понимает, как представлять семью, как сохранять семью на вершине, тот, кто будет следующим Вождем. Джимми Усо думает, что речь про него и готовится принимать поздравления. Правда, Романа перебивают кричалки «ЙИТ» и «Рэнди». Рейнс решил пояснить, что речь не про Рэнди Ортона, если кто-то сомневался. А речь про Соло Сикоа. Джимми разочарован.

Роман хочет продолжить, но звучит музыка Рэнди. Ортон очень медленно идет к рингу. Настолько медленно, что включается реклама. После нее Ортон до сих пор не на ринге, а только у ступенек. Грин Бэй Рэнди очень рад, а Ортон говорит, что 18 месяцев думал об этом моменте, о том, что он сделает и скажет. Но единственная вещь, которую ему нужно сказать заключается в том, что он идет за Романом. Он отнял 18 месяцев у Рэнди, так что ортон заберет все у Рейнса. И ему плевать через кого ему нужно будет пройти, сегодня начнется его путь, закончится на Роял Рамбле, потому что Рэнди бросает вызов Роману на матч за чемпионский титул. Правда, Рэнди не в курсе, что Рейнс Вселенский чемпион, ведь бросил он вызов только за чемпионство WWE. Но Роман все понял. Он говорит, что судя по возгласам фанатов Рэнди заслужил свой тайтл-шот. Но прошло 18 месяцев. И Рейнс за это время вообще про Ортона не думал. И за эти 18 месяцев Рэнди ничего не сделал для своей возможности, так что пускай отправляется в конец очереди. Это вообще сумасшествие, все хотят сразятся с Вождем и могут выйти и просто попросить бой. Но это не так работает. Так что лучше бы Рэнди послушать голоса в голове. Это не 2007, он на голову выше Ортона и вообще всех. И эти голоса говорят Рэнди сваливать с ринга. Бежать, оставить Романа в покое. Ведь если они сразятся, то у Ортона будет отпуск не в 18 месяцев, а вся его карьера закончится. Рэнди говорит, что может Роман и прав. Он смотрит в глаза Вождя и признает, что тот изменился к лучшему. Он больше не просто чемпион, он легенда. Но Рэнди тоже поменялся, однако он всегда будет Убийцей Легенд.

Рэнди пытается провести Роману РКО, но тот в последний момент успевает избежать приема. Ошарашенный Рейнс сидит у канатов, а на пути встает Соло. Ортон же говорит, что теперь Рейнсу пора бы задуматься о нем. И кое что голоса ему действительно говорят. Они сказали, что Роман только что обделался. И еще то, что папочка вернулся.

Рэнди уходит с ринга, оставляя Кровную Связь в смешанных чувствах. А сегодня у Рэнди матч с Джимми.

Первый матч
Четвертьфинал турнира за претендентство на чемпионство США
Кармело Хейс vs Грэйсон Уоллер

В конце Грэйсон выходил на коронное ДДТ с кувырка, но попал на 148 (кодбрейкер), а потом и на Легдроп.

Победитель: Кармело Хэйс

Довольный Ортон идет за кулисами, к нему подходит Л. А. Найт. Они обмениваются комплиментами про матч на прошлой неделе, но Ортон потом говорит, что не нуждается в помощи. Однако, Найт говорит, что если бы не он, то Рэнди даже контракт бы подписать не смог. Рэнди выиграли вместе и думал, что они в хороших отношениях, но чтобы в них оставаться Найту нужно не мешаться Ортону. Л. А. и не собирался быть на пути Рэнди, правда чтобы там не думал Рэнди у Рейнса все заберет именно он.

Второй матч
Четвертьфинал турнира за претендентство на чемпионство США
Кевин Оуэнс vs Остин Тиори

Кевин был в фиксаторе/гипсе. Тиори пытался сломать эту руку Кевину, в итоге получил гипсом по лицу. И на этом все закончилось.

Победитель: Кевин Оуэнс

Роман в своей раздевалке крайне недовольный. Сегодня должен был быть праздник, а Рэнди все испортил. И кто-то должен заткнуть Ортона. Джимми говорит, что может заткнуть Рэнди, но вообще это звучит, как работенка для следующего Вождя. Роман же говорит, что Джимми шутит. Если бы Усо мог в одиночку справиться с Ортоном, то он бы мог получить все, что захочет. Усо заряжается от этих слов. И в эмоциях говорит «Йит». Чем выбешивает Рейнса.

Отдельный сюжет между Романом и Джимми по повду «Йит» — #ЭтоДеньги.

После длительной рекламы на экранах Карионн Кросс. Он говорит о новом начале и о том, что все поменяется. Скоро вы все это увидите.

За кулисами Оуэнса встречает Кэмерона Граймса. Он говорит, что хотел бы так же побить Остина. КО благодарит на теплом слове и Граймс уходит. Зато подходит Кайла Брэкстон, спрашивая о матче против Хэйса на следующей неделе. КО нравится Кармело, он очень талантливый и оказывается, что стоит рядом. Хэйс говорит, что уважает КО, но этот турнир ему намного важнее, чем для канадца. Кармэло говорит свою коронную фразу, которую вообще не понимает КО. Да и Кайла.

А дальше комментаторы сообщают, что Шарлотт Флэр травмировалось минимум на 9 месяцев. Бэйли дополнительно рассказывает о ее плане по величию Контроля Урона. В общем, Бэйли идет в Роял Рамбл, а японки выиграют командные титулы.

Войны Кабуки идут на свой матч, на них со спины опять нападают Зелина Вега и Мичин. Но матч будет

Третий матч
Войны Кабуки (Аска и Каири Сэйн) vs Мичин и Зелина Вега
п

В конце Мичин выходила на Сплэш, но вмешались остатки Контроля Урона и Мичин получила Хай Кик от Аски и Элбоу Дроп от Каири.

Победительницы: Войны Кабуки

Джимми Усо в свое раздевалки ведет монолог с Соло. Он не доволен, что Роман говорит дольше обычного. Это неправильно. В итоге, он спрашивает у Сикоа, что тот сказал бы брату, если бы что-то случилось по отношению к Джимми. Соло просто говорит, что он его брат. Джимми не особо доволен ответом.

На следующей неделе нас ждут два полуфинала турнира за претендентство, матч между Бутчем и Драконом Ли за североамериканское чемпионство, а также очередной матч Контроля Урона против всех.

Четвертый матч
Рэнди Ортон vs Джимми Усо

В конце матча к рингу пошел Соло Сикоа, но на него напал Л. А. Найт. И в этот же момент Рэнди провел РКО.

Победитель: Рэнди Ортон

Найт и Ортон обмениваются ухмылками. И на Найта в этот момент нападает Рейнс. Постояв за рингом Роман решает напасть и на Ортона. Начинается драка 3-на-2. Спасителем в которой становится ЭйДжей Стайлз! Феноменальный Локоть Рейнсу, ну а Рэнди с Найтом расправились с остальными. На празднующих фейсах шоу выходит из эфира.

КАЗАЛОСЬ. Но Стайлз нападает на Найта. Никто вообще не понимает, что происходит. ЭйДжей проходит мимо Кровной Связи и уходит за кулисы. В итоге Найт и Ортон на ринге вновь вдвоем. И вот теперь шоу выходит из эфира.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner