AEW Rampage: 15.12.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #123

Это Зима близко на Рампаге, мои чуваки!

Первый матч
Оранж Кассиди и Фон Эрики (Маршалл фон Эрик и Росс фон Эрик) с Дэнхаузеном vs 2.0 (Анжело Паркер и Мэтт Менард) и Джейк Хейгер

матч начали Росс фон Эрик и Анжело Паркер. Паркер быстро оттеснил соперника к канатам и затем начался чейн. Несколько атак успешных атак от Эриков. В итоге 2.0 выпускают Хейгера на ринг. Против него выходит Оранж. Хейгер также мало что может противопоставить интернациональному чемпиону. Пока Джейк отвлекал судью 2.0 нанесли несколько командных атак по Кассиди и во время рекламы хилы начали забивать Оранжа.
Оранж после рекламы парировал вейдер бомбу, отбился от 2.0 и передал таг Маршаллу. В итоге с помощью Оранжа фейсы зачистили ринг и в итоге Маршалл фон Эрик свернул Анжело Паркера

Победители: Оранж Кассиди и Фон Эрики

После матча проигравшие напали на побеителей. Дэнхаузен поднялся на ринг и попытался проклясть бывших JAS. В этот момент вышел Кевин фон Эрик. Фейсы отбились от хилов, а Кевин Фон Эрик провел железную хватку на Джейке Хейгере.
Техас поддерживает фон Эриков.
Промо-интервью участников с Марком Бриско. Во время речи Бриско появляется Джей Литал. У них будет матч между собой на следующей неделе и их общение прошло в уважительном ключе.

Второй матч
Семья Дона Каллиса (Пауэрхауз Хоббс и Кайл Флетчер с Д. Каллисом) vs Хантер Грей и Пол Титан

Быстрый и короткий сквош

Победители: Семья Дона Каллиса

Дон Каллис обратился к Золотым Джетам. Дон Каллис говорит, что один из лучших атлетов объединились это лишь символ страха, потому что Крис Джерико боится того, как Хоббс отделал его. А Кенни Омега серьезно пострадал от Такешты и Кайла Флетчера. Вы можете бежать, но не сможете скрыться. Командный дивизион — не является безопасной зоной потому что Семья Дона Каллиса теперь тоже выступает в качестве команды. Каллис заявляет, что любые два участника его семьи могут побить Джерико и Омегу.

Промо Руби Сохо. Она начинает оправдываться. Сарайя появилась в кадре и предъявляет претензии. Руби ее прерывает и говорит, что если Сарайя может справиться со всем самостоятельно, то почему бы ей это не сделать.

Третий матч
Анна Джей vs Ред Вельвет

Клинч. Серия своарчиваний. Анна столкнула Вельвет с апрона и начала заламцывать ее болевым вокруг турнбакла. Во время рекламы Анна продолжала наращивать инициативу, но Вельвет не сдавалась. Серия успешных атак от Вельвет. Но
Во время матча вышел Мэтт Менард. Анна отвлеклась на него. Попытка сворачивания, но Анна вырвалась. Дискас лариат. Серия реверсов, где Менард получил удар от Вельвет. Анна смогла увернуться и придушить Вельвет Царевноубийцей.

Победительница: Анна Джей

Повтор промо Джо и событий вокруг Дьявола, включая нападение на Хэнгмана Пейджа.

Четвертый матч
Эль Ихо дель Викинго, Командер и Пентагон с А. Абрахантесом vs Боевик Андретти, Дариус и Данте Мартины

Данте и Командер пожали друг другу руки перед матчем. Данте заломил руку и Командер всячески пытался избавиться от закхвата. Серия реверсов и парирования. Мартин и Командер дали по пяти и обменялись тагами. Викинго и Андретти вышли друг против друг друга. Снова парирования и контратаки. Фистбамп и вышли Дариус с Пентой. Они принялись обмениваться чопами. Пента и лучадоры зачистили ринг и провели три планчи.
Во время рекламы Дариусу Мартину досталось от всех троих соперников, но он вырвался. На ринг поднялись Андретти и Мартины. Теперь суисайд дайвы от американцев.
После рекламы Ихо дель Викинго отбился от Мартинов и Андретти. Лучадоры вернулись в матч. Каждый из участников провел серию успешных приемов. Серия приемов на апроне, в ходе которого было два канадских разрушителя.
Андретти и Пента оказались на ринге. Обмен чопами. Затем обмен чопами два на два, после три на три. После обмен ударами и обмен дропкиками с подъемом с прыжка.
Лучадоры сбросили Дариуса и Андретти за ринг, Ихо жель Викинго и Пента собрались прыгать планчей, но их встретили Спаниш Флай. В итоге Данте Мартин провел бросок на Командере и принес своей команде победу.

Победитель: Боевик Андретти, Дариус и Данте Мартины

После матча лучадоры поднялись на ринг, пожали руки и попраздновали вместе.

Top.Mail.Ru Betwinner