WWE Monday Night RAW 09.02.2015

Рубрика: WWE, Видео Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1133

Доброго времени суток, друзья. Вновь с вами Дмитрий Дашков и вы читаете новый обзор RAW. До Фэстлэйн 2 недели, так что да, поехали:

  • Да, Фэстлэйн уже через 2 недели, и главные фьюды и сторилайны которые будут там освещаться уже начинаются сходиться
  • На момент написания этого текста, у нас известно 3 матча: Дэниел Брайан против Романа Рейнса за право биться за Чемпионство с Броком Леснаром на Рестлмании, Русева за чемпионство США и Никки против Пэйдж с Дивным поясом на кону
  • Торопиться особо некуда, места в карде еще предостаточно, двух недель для пополнения карда тоже предостаточно, ну сегодня как минимум нам дадут какой-нибудь знак относительно того, что еще добавят в кард, а возможно уже, собственно, и добавят
  • Продолжатся ли разногласия в дуэте Голдаста и Стардаста?
  • Продвинутся ли Вознесенцы куда-то дальше «пародии» на Дорожных Воинов?
  • Когда же Дэмиен Миздоу созреет и выразит свои претензии Мизу?
  • Появится ли кто-нибудь из NXT в преддверии Тэйковера, который будет уже в среду?
  • И наконец, придумает ли Игрок более интересные способы унижать своих оппозиционеров?

На пре-шоу особо интересных разговоров не было, Дэвид Отунга рассказал как он сходил на церемонию вручения Грэмми, Кори Грэйвз рассказал как в 3тий раз за 3 недели оказался в снежной буре (слабак), Миздоу сказал Мизу что нельзя забрать стант у стантдабла, а еще нам пообещали очередную церемонию чествования Джона Сины, в этот раз от Русева и Ланы.


И вот мы уже на арене и начинаем с привычного рекапа главной движухи прошлой недели. Открывает шоу Роман Рейнс, который появляется под довольно такую смешанную реакцию. Рейнс хочет кое-что нам рассказать. Если вдруг кто-то не знал, то есть такой матч, который называется Королевская Битва. И победитель этого матча получает матч за чемпионство Мира на Рестлмании. Так вот он — Роман Рейнс — такой матч выиграл. Но РУ на прошлой неделе абсолютно точно показали свое желание НЕ видеть Романа Рейнса в мэйн ивенте. И теперь ему придется биться за свое право на Фэстлэйн, и он победит, так же как победил и на РР.

Поговорить с победителем по жизни выходит Дэниел Брайан. Фанаты куда больше за Брайана, нежели за Романа. Брайан напоминает Рейнсу, как тот помог ему на прошлой неделе в матче с Роллинзом (напоминая, что тот провел ФЕ-НО-МЕ-НАЛЬНЫЙ (с) Гарпун Бигу Шоу) и благодарит его за это. Брайан говорит что Рейнс больше его и сильнее его, но по тому как они выглядят они как минимум равны — Рейнс смеется. Брайан переходит к главному предложению и заявляет, что он более лучший рестлер, чем Рейнс, а перед тем как он скажет что-то еще — звучит музычка Игрока.

Появляется РУ в составе Игрочка, Стефани, Биг Шоу и Каина без костюма, то есть в принципе вы, ребят, можете ничего не говорить, мы все поняли, просто давайте этих двоих на ринг и матч. Игрок называет ребятишек на ринге трусами, такими же как, например, Стинг, в адрес которого уже 2 недели был направлен вызов, а в ответ ни слова. Игрок говорит что дает Стингу время до конца сегодняшнего шоу, чтобы узнать его ответ.

Стефани продолжает, и говорит о том, что на ринге вот вроде бы стоят фэйсы, хорошие парни, но как вот это вот называется? На прошлой неделе Роман Рейнс вышел и чуть не убил Гарпуном беспомощного, со слов Стеф, Бига Шоу, который просто тусовался рядом с рингом и ничего не делал. И за что? А за то, что ранее Рейнс не смог победить Шоу и был им удержан. Роман перебивает и говорит что мог, ну да ладно. Стеф переходит ко второму фэйсу и вспоминает про то, как тот на позапрошлом Смэкдауне заключил Каина в гроб и закрыл крышку..больной что ли совсем?

Брайан говорит что во-первых, вы ребята сами поставили его в этот матч, а во-вторых Игрок делал в гробах вещи куда хуже. Стефани назначает матч против Биг Шоу и Каина, и он будет прямо сейчас.

— Первый матч —
Роман Рейнс и Дэниел Брайан vs Биг Шоу и Каин
п

Брайан и Каин начинают матч. Каин сразу же использует преимущество в силе в свою пользу, но довольно скоро оказывается выпавшим за канаты и накрытым сверху суисайд дайвом.

Рейнс получает тэг и проводит Каину сильный клоузлайн, тэг Шоу. Рейнс загоняет Бига в угол, но Шоу просто напросто отталкивает его.

Шоу хватает Рейнса на Чоукслэм, но Рейнс реверсирует в ДДТ, удержание до 2. Биг Шоу проводит хэдбатт, потихоньку перехватывает инициативу и обменивается тэгом с Каином.

Еще немножко забивания Рейнса и тэги получают Шоу и Брайан, Дэниел сразу же налетает на Бига в углу с ударами ногами. Шоу ретируется за риг, а Дэниел прыгает с верхнего каната на Шоу и Каина за пределы ринга, но те ловят его и кидают в канаты, от которых тот отпружинивает и падает на пол. Реклама.

Мы возвращаемся, а Биг Шоу выжимает из Брайана жизнь. Шоу меееедленно-медленно уничтожает Брайана, походив по его животу пару раз, а затем лезет на средний канат. Брайан уворачивается от дропа локтем.

Каин получает тэг и сбивает с апрона Рейнса, но Брайан ловит его в Йес Лок. Биг Шоу тащит Дэниела с ринга и кидает его куда-то к таймкиперу, а рефери решает объявить дисквалификацию.

Победители: Рейнс и Брайан (12:02)

Рейнс хочет помочь партнеру, но получает стулом от Шоу. Шоу хочет продолжить избиение на ринге, но Рейнс вовремя оживает и проводит Супермэн Панч. Каин лезет в драку и пытается провести Чоукслэм Рейнсу, но тот отбивается, а летящий на подмогу дропкиком Брайан в итоге случайно сбивает Романа. Брайан показывает взглядом что не хотел, а Рейнс злится и спрашивает какого хрена, напирает на Дэниела и толкает его так, что тот падает. Шоу и Каин приходят в себя рядом с подошедшими Игроком и Стеф, а Брайан и Рейнс играют в гляделки.

Игрок шутит по поводу того, что вот она — настоящая команда, посмотрите на них. Посмотрим как эта команда сработается в следующий раз, а следующий раз будет уже сегодня в матче против (кто бы мог подумать) Каина и Биг Шоу, но это не все, еще и Джэйми Нобла, Джои Меркюри и вот этого паренька — под свою музыку к ним присоединяется Сет Роллинз вместе с охраной («третий час шоу очень сложно забукать» — Игрок (с)). А еще Сет Роллинз сейчас побьется с Райбэком.

— Второй матч —
Сет Роллинз vs Райбэк
п

Роллинз потусовался рекламку на ринге, а Райбэк как раз выдвигается к рингу. Джей&Джей сходу отвлекают и Роллинз сходу заполучает инициативу. Райбэк пробует ответить клоузлайном, но Роллинз уворачивается и придерживает верхний канат так, что Райбэк вылетает за пределы ринга.

Пока рефери ничего не видит, Джеи вгоняют Райбэка в ограждение. Райбэк пытается как-то вернуться в матч, но Роллинз не дает и не дает.

Райбэк наконец проводит бэк дроп и вроде как вот-вот начнется жара, Райбэк поднимает Роллинза на Шел Шок, но Джеи лезут на ринг и все вместе забивают Райбэка.

Победитель: Райбэк (2:55)

Майкл Коул обоснованно спрашивает, даст ли РУ закончить хоть один матч сегодня как полагается, а Роллинз проводит Райбэку Керб Стомп.

Показывает видосик под волыночку о том, что вот-вот вернется Шимус.

А на ринг выходят Бри и Пэйдж (по очереди).

— Третий матч —
Пэйдж vs Бри БеллаНикки Беллой)
п

Пэйдж сбивает Бри с ног и начинает дубасить по голове. Бри же завладевает инициативой после фирменного удара коленом с разбега и удержания до 2.

Бри фиксирует не то от начала и до конца неправильную Четверку на шее, не то ножницы головы, не то еще что-то непонятное, но Пэйдж выкручивается из этого ужаса, правда тут же получает с ноги в лицо и еще одну попытку удержания.

Вскоре женщины начинают обмен пощечинами. Пэйдж продолжает серией клоузлайнов и дропкиком. Пэйдж отправляет Бри в Никки, полезшую на апрон, а затем проводит победный Рэмпэйдж.

Победительница: Пэйдж (3:18)

Ну хоть не ДК.

А к рингу идут Лана и Русев. Начинаются громкие скандирования «США США», но Лана оскорбляет фанатов, и они превращаются в буканье. Лана показывает видео о карьере Джона Сины, где в начале показываются парочка «сильных» моментов, но в итоге это превращается в где-то 3хминутное видео избиений и травм Джона Сины. Лана с грустными глазами говорит, что должно быть Сина устал за все эти годы после всех этих травм, а Русев говорит что Сина уже не тот. Он говорит что Сина теперь слаб и он сломает его, а также сокрушит его дух. Не нужно быть гением, чтобы предвидеть выход Сины, который мы и наблюдаем. Сина выходит парировать с новым фингалом.

Джон Сина читает свою привычную шнягу и обещает победить Русева на Фэстлэйн. Русев шутит про синячелло Сина (Синачелло), а Сина шутит о том, что во взаимоотношениях РусЛаны, так скажем доминирующую роль исполняет Лана.

После таких разговоров Русев бежит бить Синейшону лицо и они встречаются ударами на дорожке к рингу. Русев сносит Сину с ног, но тот умудряется отбиться и подняться. Русев атакует Сину в подбитый глаз, и тот начинает «плыть». Русев отправляет Сину в стенку-декорацию с надписью «RAW», после чего пытается зафиксировать Акколаду, но мешает взвод судей, а Лана обеспокоенным голосом кричит «Русев успокойся!»

Долф Зигглер идет на ринг для матча с Брэем Уайаттом. Было уже на прошлой неделе, но в принципе неплохо.

— Четвертый матч —
Брэй Уайатт vs Долф Зигглер
п

Фанаты сразу же начинают поддерживать обоих бойцов, а те отвечают чейн рестлингом. Уайатт бьет первым, но Зигглер отвечает дропкиком.

Зигглер использует преимущество в скорости и сбивает Уайатта с апрона дропкиком, а мы уходим на рекламу.

Мы возвращаемся, а Уайатт валяет Зигглера. Зигглер отбивается, но Брэй снова роняет его. Уайатт фиксирует хэдлок, дабы Долф не поднялся.

У Брэя немножко окровавлен нос, видимо после одного из дропкиков Долфа. Уайатт бежит на Зигглера и просто напросто сбивает его с ног.

Зигглер отвечает сильным ударом с локтя и снэп ДДТ, удержание до 2. Зигглер реверсирует Сестру Эбигейл в сворачивание, после добавляет Фэймэссер и суперкик, но Уайатт не удерживается.

Уайатт укатывается с ринга перевести дух, но Зигглер лезет за ним, за что и получает сильнейший клоузлайн. Уайатт поднимает Зигглера и возвращает его на ринг.

Брэй делает свою позу паукана, а Зигглер медленно поднимается и получает победную Сестру Эбигейл.

Победитель: Брэй Уайатт (11:34)

И действительно неплохой матч.

Рефери проверяет состояние Зигглера, а Уайатт тем временем поднимает защитное покрытие за рингом. Судьи умоляют Уайатта ничего не делать, и тот ничего и не делает, просто нагнувшись над безжизненным телом Зигглера.

Как часть месяца Черной Истории показывают видео о «Мусорном Псе» Сильвестре Риттере.

А после перерыва на ринг идут Пол Хейман и, ни много ни мало, наш с вами Чемпион Мира — Брок Леснар, под удивительно тихую реакцию фанатов. Хейман говорит немножко о Брайане Уильямсе с NBC (уж пардон, я не в теме), и говорит что Уильямс не самый врущий человек в стране. Он как минимум номер 2, так как первое место делят Роман Рейнс и Дэниел Брайан. Дело то в том, что эти двое будет биться на Фэстлэйн, и оба говорят что смогут победить Брока Леснара, что и является ложью, неприкрытой и очевидной. Хейман говорит о Рейнсе, представителе самого злого племени с самого злого острова самого злого Самоа. Но когда Роман Рейнс оказался лицом к лицу с Броком Леснаром — он описался. Но стыдиться не стоит, потому что это естественная реакция когда оказываешься лицом к лицу с Броком. Хейман переходит к Брайану и немножко пародирует кричалку «Йес». Хейман говорит что несмотря на все чудеса, которые удавались Брайану, Брока Леснара ему не одолеть.

— Пятый матч —
Голд и Стардаст vs Новый День [Кофи и Биг И] (с Ксавье Вудсом)
п

Стардаст и Кофи начинают матч. Кофи сносит соперника с ног, но тот сразу же встает и заталкивает Кофи в угол. Кофи получает шолдер блок и падает, тэг Голдасту. Голдаст называет брата Коди и Стардаст уходит.

Голдаст валяет Кофи и кричит брату чтобы тот вернулся. Кофи проводит успешное сворачивание.

Победители: Новый День (1:38)

Рене Янг берет интервью у Брайана и спрашивает смогут ли они сосуществовать с Романом Рейнсом в мэйн ивенте против РУ, появляется сам Рейнс и говорит что да, они смогут сосуществовать, потому что у них есть общий враг.

Если так, то скорее всего в мэйне будет еще какой-нибудь «мискомьюникейшн».

Во время рекламы лазил по Твиттеру, наткнулся на Бекки Линч и понял, что ее твиттер состоит из шуток для Каламбурошной. Например, «Will TripleH get his answer? This is going to be intereSTING.»

За кулисами Голдаст разбирается с братом и говорит что он сейчас обращается к нему как Дастин, а не как Голдаст, а обращается он к Коди. Стардаст отталкивает Голдаста, тот падает, а Стардаст говорит что Коди мертв, а Стардаст жив, кхха.

Игрок на ринге говорит о Стинге (незапланированная рифма). Он говорит о том, как он был одним из тех, кто помог «выбить» WCW из бизнеса, а Стинг тусовался не пойми где 14 лет так как боялся Игрока. Игрок хочет ответа прямо сейчас. Раздается «КАРР», свет остается только на ринге, а Игрок начинает озираться по сторонам. Еще несколько карканий, прожектор высвечивает пару мест на арене, где есть Стинг, после чего на титантроне появляется криповое видео, в конце которого написано «Трипл Эйч». Свет выключается, и когда возвращается (опять только на ринге), за спиной у Игрока оказывается Стинг и Игрок падает от неожиданности. На экране появляются слова «Я согласен», а Стинг исчезает, а Игрок поправляет галстук.

Усо и Наоми идут к рингу после рекламы. На ринге уже ждут Кидд и Сезаро, Наталья опять выглядит обиженной/злой на мужа, все как обычно.

— Шестой матч —
Джимми и Джей УсоНаоми) vs Кидд и СезароНатальей)
п

Джимми и Кидд начинают, но вскоре тэг берет Сезаро. Усо немножко получает, но отвечает апперкотом, после чего приходится немножко побегать за Сезаро вокруг ринга.

Тэг Джею. Кидд и Усо оба вываливаются за канаты, где их состояние проверяют, а зачем начинают спорить, женщины. А мы отвлечемся на рекламу.

После рекламы Кидд контролирует ход матча. Сезаро входит в матч и продолжает развивать доминацию своей команды ударами прямо в лицо.

Джимми пытается отбиться, но одного сильного апперкота хватает, чтобы угомонить его. Усо все таки врезает локтем, а затем ногой и передает тэг Джею.

Джей начинает разносить Кидда и заключает его в Древо Боли, добавляя хэдбаттом с разбега. Кидд хочет провести что-то из спрингборда, но его встречает суперкик, а вот удержание не проходит.

Кидд сворачивает Усо и кладет ноги на канаты, но Джимми замечает это и мешает Кидду. Сезаро сталкивает Джея с верхнего каната когда тот хочет провести Суперфлай Сплэш, а Кидд успешно его удерживает.

Победители: Кидд и Сезаро (10:32)

А нам объявляют что следующим членом Зала Славы в 2015 году станет отец этих самых Усо — Рикиши. Показывают видео с кучей «нюхники» и реакции рестлеров на данный «прием».

Небольшое напоминание от комментаторов о том, что в среду TakeOver, в этот раз без матчей. Обидно. А на ринге уже в каком-то смысле резидент NXT — Син Кара для матча с Миздовым (резидентом OVW и FCW, раз уж пошла такая пьянка).

— Седьмой матч —
Миздоу vs Син Кара
п

Миз садится на стульчик рядом с комментаторами, а Миздоу на ринге. Миздоу собирается снять очки в фирменном стиле, но Миз в микрофон просит не воровать его позу.

Миздоу и Кара обмениваются захватами и сворачиваниями. Миздоу проводит снэп суплекс и удержание до 2, а фанаты за него болеют.

Кара бьет локтем, но Миздоу отвечает дропкиком, который отправляет Кару за ринг. Миздоу вылезает туда же, возвращает лучадора на ринг, а Миз тем временем, пока раз уж Миздоу рядом, просит принести ему водички. Миздоу подает Мизу бутылочку и собирается уходить, но Миз просит еще и открыть бутылку. Миздоу открывает.

Миздоу разворачивается, а на него вылетает Син Кара, прикатившись к Мизу. Миз просит следить за оппонентом. Ребята снова на ринге и Кара получает комбо из нек и бэкбрейкера и Миздоу собирается фиксировать Четверку, но Миз орет что это его прием, который он сделал известным (тут я очень сильно рассмеялся).

Миздоу отвлекается на Миза, а Син Кара побеждает после сворачивания.

Победитель: Син Кара (3:47)

А Брэй Уайатт снова читает промо. Всех интересует, куда мы попадаем, после того как умрем. Люди науки говорят что мы просто становимся едины с землей. У людей веры совершенно другое представление. А как насчет нас с тобой? Этот мир и есть наш с тобой ад. Мы не принадлежим этому миру. Я больше не боюсь тебя. Мне жаль тебя. Тебе пора отправляться домой. Найди Брэя. Найди.

А на ринге Кертис Аксель, который вновь говорит что его подставили. Он человек, которого не элиминировали в Королевской Битве. Так что давайте. #АксельМания. На матч с ним идет Дин Эмброуз.

— Восьмой матч —
Дин Эмброуз vs Кертис Аксель
п

Эмброуз тут же налетает с кулаками на неудавшегося мэйн-ивентера. Аксель в углу начинает отбиваться, но отхватывает от Дина клоузлайн. Минуты 2 Дин повозился с Акселем и в итоге провел победный Дерти Дидс.

Победитель: Дин Эмброуз (2:30)

Эмброуз зовет Плохоновостного Барретта на разборки, желая забрать у него титул, а тот появляется на экране из своей Бэд Ньюз Зоны.

Если кто-то не знает, у Барретта новая фишечка — такое вот включение из-за кулис с буквами BNZ (Bad News Zone — аллюзия на TMZ) на экране, где Барретт делает что и раньше — читает плохие новости для своих соперников. Надо признать, что бегущая строка с шутливыми новостями внизу довольно забавная.

А сам Барретт говорит что вот например Ким Кардашьян вырядилась в золотой халат в стиле Рика Флэра, но это не прибавило ей класса. Так же и Дин, который заявляет что достоин ИК титула, на самом деле его не достоин.

Роман Рейнс и Дэниел Брайан первыми идут на мэйн ивент.

— Девятый матч —
Дэниел Брайан и Роман Рейнс vs Руководство [Сет Роллинз, Биг Шоу и Каин, Джэйми Нобл, Джои Меркюри]
п

РУ окружают ринг и атакуют до начала матча. Шоу и Каин избивают Рейнса, Роллинз и Джеи — Брайана.

Рейнса выкидывают с ринга, а рефери проверяет Брайана. Видимо матч все таки начнется с Брайаном и Роллинзом.

Роллинз начинает изображать Брока Леснара, проводя Немецкие суплексы. Тэг Биг Шоу — бросочки Брайану, тэг Ноблу — удары ногами.

Брайан «спотыкает» Нобла в турнбаклы, и начинает набирать инициативу. Брайану не удается удержать Нобла от передачи тэга и на ринг выходит Меркюри, который сносит Брайана с ног и шлепает его по лицу.

Брайан почти фиксирует Йес Лок, но Роллинз его разрывает. Тэг Каину, который выворачивает Брайана наизнанку клоузлайном. Он проводит Чоукслэм, но Рейнс спасает от удержания.

Роман начинает драться со всеми подряд с противоположной команды, пока Биг Шоу не вырубает его КО Панчем. Роллинз кричит на Брайана, а затем направляет всех за ринг, где Каин разбирает стол комментаторов.

Звучит музычка Райбэка и на подмогу выдвигается кавалерия в составе Райбэка, Роуэна и Зигглера. Начинает драка на дороге к рампе, но рефери почему-то не дисквалифицирует.

Пока фейсы месятся с Ролли, Каином и Бигом Шоу, Джеи и Брайан на ринге. Они готовят для Брайане суперплекс, но Брайан отбивается. Он проводит двойной дропкик с канатов, а затем начинает проводить фирменные пинки в грудь обоим по очереди.

Рейнс «крадет» тэг и проводит победный Гарпун Меркюри.

Победители: Брайан и Рейнс (7:38)

Брайан очень зол. Рейнс собирается уходить, но Брайан тормозит его и кричит что тот провалялся весь матч за рингом, а когда Рейнс отворачивается, Дэниел разворачивает его обратно и требует отвечать когда с ним разговаривают, а затем толкает Романа. Рейнс проводит Брайану Гарпун, а фанаты очень сильно недовольны. Стефани и Игрок смеются за кулисами, а мы выходим из эфира.


Вот такое RAW, друзья. Вроде и ничего, а вроде и хрен знает. В любом случае спасибо вам за прочтение, хорошей недели, приходите на Тэйковер, а я ушел на Нетворк смотреть педерачу про любовь с Рене Янг, приуроченную к дню Святого Валентина.

Top.Mail.Ru Betwinner