WWE NXT 20.11.2019

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 20.11.2019
  • NXT перед Survivor Series 2019
  • Предыдущее NXT: 13.11.2019
  • Следующее NXT: 27.11.2019
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Посещаемость: ~400
  • Телеканал: USA Network
  • ТВ-аудитория: 916.000
  • ПодRAWбности шоу
  • Интервьюер: Кэти Келли
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Мауро Раналло, Бет Феникс
  • Ринг-анонсер: Алиша Тэйлор
  • Кард шоу:

    1. Бекки Линч vs Рея Рипли – без титула на кону
    2. Рикошет vs Мэтт Риддл
    3. Возрождение vs Эра Неоспоримых – без титула на кону
    4. Кэй Ли Рэй vs Дакота Кай – без титула на кону
    5. Викинги-Мародёры vs Забытые Сыны – без титула на кону
    6. Доминик Дайджакович vs Адам Коул – матч с лестницами за преимущество в Военных играх

    Тёмные матчи

    Кэйден Картер победила Ванессу Борн.
    Рауль Мендоза и Мансур победили Исключительных (Риддик Мосс и Дориан Мак).

    Уильям Ригал встречает Бекки Линч, которую к залу сопровождают охранники. Поднявшись на ринг, она вспоминает, как давно не выходила по этой рампе, как давно местные зрители не пели её тему и не смотрели, как она надирает кому-то задницу. Игрок сделал сегодня «день открытых дверей», но она в любом случае сюда собиралась, пока Бэйли рыдает на Смэке со своей единственной оставшейся синеволосой подругой (кто-то на галёрке вспоминает давно забытую кричалку Sasha’s ratchet). Несколько недель назад она познакомилась с Шейной, но сама не собирается нападать исподтишка, и пускай Баслер приводит с собой и Мари, и Джессику. Однако вместо чемпионки на ринг поднимается Рея Рипли и заявляет, что раз уж Бекки Мужик, то давайте посмотрим, есть ли у неё яйца.

    — Первый бой —
    без титула на кону
    Чемпионка RAW Бекки Линч vs Рея Рипли
    п
    Судит Дэррил Шарма

    Клинч, Рипли заталкивает Линч в угол, та выходит, снова клинч. Хедлок от Рипли, Линч толкает ее в канаты, подкладывается, потом мажет клоузлайном, но попадает локтем из прыжка! Рипли укатывается за ринг, Линч летит подкатом. Рипли подсаживает ее в Электрический стул и слэммит грудью в край ринга.

    После рекламы Рипли на ринге разочарована после, видимо, неудачного удержания. Линч встает и бьет локтем. Рипли отвечает коленом и рукой по спине. Толчок в канаты, она нагибается, но Линч хватает ее за шею. Рипли все равно швыряет Линч к канатам, та перелетает на апрон, бьет несколько раз ногой, когда Рея набежала с атакой плечом между канатами. Линч на турнбаклах, но Рипли догоняет ее и слэммит милитари-пресс-слэмом вниз. Рипли берет ее на бадислэм, но Линч приземляется на ноги и проводит обратное ДДТ! Судья считает обоим, они встают и обмениваются ударами. Линч проводит апперкот и кик в корпус, разбегается, но Рипли поднимает ее на поп-ап и швыряет на лицо и живот в маты. Удержание до 2. Рипли орёт на Линч, поднимает ее, но Бекки сворачивает ее — до 2. Кик — Рипли ловит ногу, но Линч проводит энзигири! Легдроп с канатов от Линч, удержание до 2. Линч выходит на Дизармер, но Рипли толкает ее в канаты, бежит следом и сворачивает — до 2. Линч ловит ее в Дизармер. Рипли перекатывается, но оказывается в рычаге локтя. Она поднимает ее на Бомбу и проводит ее, однако, я так понял, Линч что-то типа контратаковала хураканраной, потому что Рипли отлетает в угол, а Линч поднимается. Линч набегает, но Рипли перебрасывает ее бэк бади дропом на апрон и бьет локтем. Она на канатах, но Рипли бьет ее рукой и забирается на 2 канат. Она бьет Линч по спине и проводит Суперплекс! Удержания не следует, зато в зал выбежали Шейна Баслер, Марина Шафир и Джессамин Дюк.

    Победитель: Рея Рипли (9:28, по дисквалификации).

    Неплохой матч, но предсказуемо испорченный грязной концовкой.

    Они напали на участниц матча, но Бекки пробила Шейне Суперкик, и вдвоём фэйсам удалось зачистить ринг. Дюк получила Бекслодер, а Шафир — Риптайд, после чего все ММАшницы ретировались.


    В Фулл Сэйл приезжает Возрождение и также в сопровождении охраны движется в сторону арены, а мы смотрим ролик про Кэй Ли Рэй. Она лучшая в Британии, потому что она умна, и не позволит никому забыть её имя.

    К своему матчу направляется Кона Ривз, но по пути его вырубает Рикошет и поднимается вместо него на ринг.

    — Второй бой —
    Рикошет vs Мэтт Риддл
    п

    Матч с теми же проблемами, что и предыдущий, хотя даже за выданное им короткое время рестлеры успели показать свой класс. Рикошет сразу выбил соперника за канаты Дропкиком, догнал Суисайд Дайвом и влетел Печатью Метеора прямо в Треугольник. Затем он увернулся от Мунсолта, получил Бэк Сентон (разумеется. Теперь он называется Бронтон), Мэтт провёл серию ударов, Эксплоудер, они обменялись ударами, Рикошет приземлился на ноги после Бомбы, провёл Суплекс Северного Сияния, Некбрейкер и Печать Метеора. Промахнулся Феникс Сплэшем, после ещё пары взаимных атак Рикошет провёл Энцугири и получил Немецкий Суплекс. В матч попытались вмешаться Шинске Накамура и Сезаро, и Риддлу удалось свернуть оппонента до трёх.

    Победитель: Мэтт Риддл (3:44, сворачивание).

    Фэйсы отбиваются от гостей со Смэка, и Рикошет вылетает Кроссбади на Сезаро с ринга через заграждение! Накамура проводит Риддлу Спиннин Хил Кик, готовится к Киншасе, но в него коленом прилетает Родерик Стронг, которого в свою очередь выбрасывает Риддл. Следующим к потасовке присоединяется Финн Балор, он успевает провести Дабл Стомп, готовится к Блади Сандэй, но Мэтт выбивает его коленом с ринга.

    Нам сообщают, что субботний матч между Данном, Дейном и Пристом будет за претенденство, и победитель встретится с Коулом на следующий же день на Survivor Series, а Неоспоримые тем временем готовятся к своему матчу.

    — Третий бой —
    Возрождение (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер) vs Эра Неоспоримых (Кайл О`Райли и Бобби Фиш)
    без титула на кону
    п

    Великолепный матч, и, честно говоря, я даже забыл, что эти две замечательные команды раньше так и не пересекались. Перед первым перерывом на рекламу Кайл провёл Дэшу Суплекс за канаты, и началось длительное избиение. В конце концов Доусон получил тэг, атаковал обоих Неоспоримых, провёл Фишу Лег Лариат, Некбрейкер и Дайвин Хедбатт с попыткой удержания. Бобби приземлился на ноги после Суплекса, позже получил Брэйнбастер и командную атаку коленями, но Кайл спас его от удержания. Завязалась потасовка на канатах, в результате которой Уайлдер провёл О`Райли ДДТ на апроне, а Доусон – Суперплекс Фишу. Уайлдер добавил Фрог Сплэш, Фиш вырвался из удержания, встретил снова принявшего тэг Скотта киком и Самоан Дропом. Эра готовилась к Тотальному Уничтожению, но Дэш оттолкнул Кайла и всё обернулось Шэттер Машиной! О’Райли швырнул Дэша в стойку, провёл атаку коленом с апрона, принял эстафету, добавил Дроп Колена в спину и Экс и Смэш с попыткой удержания. Доусону удалось провести серию киков Фишу и ДДТ О‘Райли, но затем Бобби запинал его киками и под собственный крик «поцелуйте меня в зад» Скотт получил Тотальное Уничтожение. Шикарно.

    Победители: Эра Неоспоримых (24:46, Подсечка/кик в прыжке).

    Мы видим, как на улице охрана сдерживает Викингов и Сынов, чтобы не завязалась драка, а затем переходим к видео про женские Военные игры. Шейна напоминает, чем всегда заканчивались попытки вступить с ней в бой, а Рея просит скорее закрыть клетку. Шейна предостерегает, что там, в клетке, именно у её команды будут ключи к карьерам их противниц, но Рея всё же хочет на войну.

    — Четвёртый бой —
    Кэй Ли Рэй vs Дакота Кай
    без титула на кону
    п

    Симпатичный небольшой матч, на этот раз, к счастью, успевший закончиться до начала вмешательств. Дакота с самого начала реверсировала Гори Бомбу в Код Красный, атаковала киками, получила Суплекс, Гордбастер и ещё большее количество киков. Далее ей удалось перехватить инициативу, она провела Дабл Стомп, Клоузлайн, Дропкик, кики в голову, после обмена ударами ей удалось швырнуть чемпионку в ступени и пробить Раннин Кик, они поочерёдно попробовали друг друга удержать, Дакота готовилась к своему финишеру, но получила атаку по глазам, Суперкик и Гори Бомбу.

    Победитель: Кэй Ли Рэй (5:35, Гори Бомба).

    Девушки начинают стекаться на ринг, появляются Кармелла, Соня Девиль, Мэнди Роуз, Дана Брук, Бьянка Белэйр, Наталья, Сара Логан, Миа Йим, Кэндис ле Рэй, Тиган Нокс, Кайри Сейн и Ио Ширай. В ходе потасовки Кайри проводит Инсейн Элбоу Тиган и сталкивается лицом к лицу с Ио, а затем Никки Кросс разгоняет всех крышкой от мусорного бака.


    Чиампа и Ли наблюдают, как Дайджакович готовится к мэйн-ивенту.

    — Пятый бой —
    без титула на кону
    Викинги-Мародёры (Эрик и Ивар) vs Забытые Сыны (Стив Катлер и Уэсли Блейк, с Джекссоном Райкером)
    src=https://vsplanet.net/superstars/tagteams/warmachine.jpg width=90>п

    Неплохой матч, но неоправданно затянутый. Поначалу всё выглядело так, будто Викинги идут на уверенный короткий сквош, однако затем Сынам удалось собраться. Райкер несколько раз вмешивался, и в результате был выгнан судьёй, но перед уходом получил Суисайд Дайв от Ивара. Эрик тем временем пробил коронный удар коленом Катлеру, передал тэг, но Блейк провёл Ивару Франкенштайнер и на союзника, и на противника. Начался общий обмен ударами, после кручения всеми тремя колеса Ивар атаковал обоих Сынов локтями, и матч закончился Молотом Тора Катлеру.

    Победители: Викинги-Мародёры (12:13, командный Пауэрсмлэм из броска).

    Кэти Келли с балкона рассказывает о тройнике за претенденство, а затем мы слушаем промо от Коула. Он главная звезда, и кто бы не стал новым претендентом, он собирается покинуть Survivor Series чемпионом.

    А пока чемпион готовится к мэйну, нам напоминают весь кард предстоящего Тэйковера.

    — Шестой бой —
    матч с лестницами за преимущество в Военных играх
    Доминик Дайджакович vs Адам Коул
    п

    Добротный матч, почти без каких-то особенно запоминающихся спотов, зато с хорошей логичной концовкой. На протяжении матча Адам часто целился в повреждённое ранее колено Доминика, что в результате дало о себе знать. В какой-то момент Адаму удалось реверсировать Суплекс в Брэйнбастер Шолдербрейкер, он начал подниматься по лестнице, но получил с неё Чоукслэм на другую лестницу. Дайджакович тоже начал подниматься, а когда чемпион попытался его остановить, стал готовить Пир для Глаз, но получил вместо этого Панамский Рассвет. Ему удалось снова перехватить Адама и всё-таки провести свой финишер, однако при этом он повредил о Коула своё колено, что сильно замедлило его подъём по лестнице. В результате Коул успел догнать его на самом верху, несколько раз ударил по голове чемоданом, и Доминик упал на горизонтально закрепленную ниже лестницу.

    Победитель: Адам Коул (10:21).

    На ринг к Коулу поднимаются остальные Неоспоримые, но тут их с двух сторон окружают рестлеры Ро и Смэка — к Викингам присоединяются Анджело Доукинс, Монтез Форд и Зак Райдер. Начинается драка, в ринге Дрю МакИнтайр проводит Клэймор Дайджаковичу, получает Бомбу от Кита Ли, к Киту поднимается Ивар, и, подумав, они проводят Планчу и Суисайд Дайв на всех остальных. Коул возвращается в ринг, довольный, что не попал под удар, но тут ему прилетает Суперкик от Сета Роллинза! Он готовится к Блэкауту, когда на ринг не спеша поднимается Томмазо Чиампа. Обменявшись взглядами с Сетом, он добавляет Адаму атаку коленом и уже после этого вступает в драку с Роллинзом.


    С одной стороны насыщенное, но с другой — слишком сумбурное шоу. С одной стороны, чего-то такого можно было и ожидать накануне сразу двух ППВ, но с другой, больше это играло на нагнетание обстановки к SS, а не к Тэйковеру. С одной стороны, приятно раз в год увидеть старых любимцев там, откуда они, вроде как, вышли, а с другой, 4 общих хаотичных драки за выпуск — это явный перебор. Но так или иначе, одна только встреча Возрождения и Неоспоримых всего этого стоила, да и в целом, по части рестлинга почти всё было очень хорошо.

    На этом всё, ждём субботу и воскресенье, и до встречи через неделю!

    Top.Mail.Ru Betwinner