YandexYoutubeEmail

  • Дрю Гулак || Drew Gulak:

    Дрю Гулак || Drew Gulak

    → Смотрите также:
    Дрю Гулак на VS;

    → Музыка:
    Dave Matthews Band: "Ants Marching" /Chikara 2006, Муравей-Солдат/:
    Kenny Pickett: "The Ants Go Marching" /Chikara 2011, Муравей-Солдат/;
    Pennywise: "Bro Hymn";
    Ted Nugent: "Stranglehold";
    Nico Vega: "Beast";
    Dio: "Rainbow in the Dark";
    Jackson Eppley: "About Time" /NXT/;
    CFO$: "Totally Drew" /WWE 2016/;
    CFO$: "For The Better" /WWE 2017/;

  • Досье:

    Полное имя: Дрю Гулак;
    Также выступает как: Муравей-Солдат;
    Коронные приёмы: Гу-Лок (драконий слипер), Трэйлблэйзер Гулак-Атака, Батаклан (бакл-суплекс), Спайн-сплиттер; Аргентинский некбрейкер, Чикара-Спешл, Хедбатт в падении, ТКО (Муравей);
    Дата рождения: 28.04.1987;
    Родной город: Филадельфия (Пенсильвания, США);
    Рост: 180 см;
    Вес: 84 кг;
    Дебют: 16.05.2005;
    Тренеры: Скайде, Крис Хиро, Майк Квакенбуш;

    Титулы:
    → Командный чемпион EVOLVE /с Т.Уильямсом/;
    → Командный чемпион UWN /с Т.Тэтчером/;
    → Командный чемпион CWfH /с Т.Тэтчером/;
    → Победитель Torneo Cibernetico 2014 /Chikara/;
    → Победитель Beyond Tournament for Tomorrow 3:16;
    → Чемпион Мира CZW в тяжелом весе;
    → Победитель EVOLVE Style Battle 2013;
    → Победитель Королей Трио Chikara 2011 /с Колонией/;
    → ТВ-Чемпион CZW Wired;
    → Командный чемпион Chikara /с Огненным Муравьем/;
    → Победитель Chikara Tag World Grand Prix 2008 /с Огненным Муравьем/;
    → Командный чемпион CZW /х2: с Э.Самнером/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

19.01: Несправедливость /MLW/
18.01: Джордан Оливер /MLW/
18.01: Даншоку Дино /Пуро/
13.01: Лейла Хирш /Инди/
12.01: Логан Крид /MLW/
06.01: Энди Уильямс /AEW/
04.01: Джуд Лондон /Инди/
04.01: Блэйк Кристиан /Инди/
01.01: Жизель Шоу /Инди/
29.12: Зикки Дайс /NWA/
28.12: Эрик Стивенс /Инди/
28.12: 2Гибрида /AEW/
24.12: Джейми Хейтер /AEW, Джоши/
23.12: Неломаемые *** машины /Инди/
22.12: Мясник и Нож /AEW/
21.11: Маша Слэмович /Инди/
17.11: Доусоны /NWA/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: ООО Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
14.10: Узкий Круг /AEW/
04.10: Рихо /AEW/
29.09: Дарби Аллин /AEW/

Грядущие шоу:

12.01: TakeOver Blackpool II
25.01: Worlds Collide
26.01: Royal Rumble
16.02: TakeOver: Portland
08.03: Elimination Chamber
04.04: TakeOver: Tampa Bay
05.04: WrestleMania 36
22.08: TakeOver: Boston
23.08: Summerslam 2020