RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Дрю Гулак || Drew Gulak:

    Дрю Гулак || Drew Gulak

    → Смотрите также:
    Дрю Гулак на VS;

    → Музыка:
    Dave Matthews Band: "Ants Marching" /Chikara 2006, Муравей-Солдат/:
    Kenny Pickett: "The Ants Go Marching" /Chikara 2011, Муравей-Солдат/;
    Pennywise: "Bro Hymn";
    Ted Nugent: "Stranglehold";
    Nico Vega: "Beast";
    Dio: "Rainbow in the Dark";
    Jackson Eppley: "About Time" /NXT/;
    CFO$: "Totally Drew" /WWE 2016/;

  • Досье:

    Полное имя: Дрю Гулак;
    Также выступает как: Муравей-Солдат;
    Коронные приёмы: Гу-Лок (драконий слипер), Трэйлблэйзер Гулак-Атака, Батаклан (бакл-суплекс), Спайн-сплиттер; Аргентинский некбрейкер, Чикара-Спешл, Хедбатт в падении, ТКО (Муравей);
    Дата рождения: 28.04.1987;
    Родной город: Филадельфия (Пенсильвания, США);
    Рост: 180 см;
    Вес: 84 кг;
    Дебют: 16.05.2005;
    Тренеры: Скайде, Крис Хиро, Майк Квакенбуш;

    Титулы:
    → Командный чемпион EVOLVE /с Т.Уильямсом/;
    → Командный чемпион UWN /с Т.Тэтчером/;
    → Командный чемпион CWfH /с Т.Тэтчером/;
    → Победитель Torneo Cibernetico 2014 /Chikara/;
    → Победитель Beyond Tournament for Tomorrow 3:16;
    → Чемпион Мира CZW в тяжелом весе;
    → Победитель EVOLVE Style Battle 2013;
    → Победитель Королей Трио Chikara 2011 /с Колонией/;
    → ТВ-Чемпион CZW Wired;
    → Командный чемпион Chikara /с Огненным Муравьем/;
    → Победитель Chikara Tag World Grand Prix 2008 /с Огненным Муравьем/;
    → Командный чемпион CZW /х2: с Э.Самнером/;

Реклама

Источник: http://www.mu-today.ru/.

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: