YandexDailymotion YoutubeEmail

VS-Подкаст Extreme Rules:

Новости рестлинга:

  • the Colony || Колония Муравьев:

    Колония Муравьев || the Colony

    → Смотрите также:
    Новости
    Результаты шоу с Муравьями
    Фотогалерея ВКонтакте

    → Музыка:
    Dave Matthews Band: "Ants Marching" /2006/;
    Kenny Pickett: "The Ants Go Marching" /2011/;
    Johnny Wolfenstein: "The Call of the Colony" /2014/;

  • Досье:

    Участники: Огненный Муравей, Муравей-Солдат, Серебряный/Зеленый Муравей, Муравей-Работник II;
    Прежние участники: Муравей-Работник, Муравей-Плотник;
    Коронные приёмы: "Марш Муравьев" (комбо "бомба+некбрейкер), "Реванш муравьев" (двойной стомп в прыжке), Мурапульта (планча после катапульты), Джи.Ай. Ант (двойной флэпджек третьим участником - в сплэш), Двойной подкат, Двойной (тройной) дропкик, "обратный" пайлдрайвер), "Пожар" (станнер) и "обратный" ДВД (Пожарник), "Клевер" (Зеленый), Чикара-special, "Стойка пытки" - в некбрейкер (Солдат);
    Промоушны: Chikara, Big Japan, DGUSA, Evolve;
    Командный Вес: 148 кг (220 (с Зеленым));
    Дебюты: 25.02. 2006 (Пожарник и Солдат), 17.11.2006 (Работник), 20.02.2009 (Зеленый), 24.05.2009 (Плотник), 1.08.2009 (Работник II);
    Тренеры: Майк Квакенбуш, Крис Хиро, Хорхе Ривера, Клаудио Кастаньоли;

    Титулы:
    → Чемпион Forza Lucha! /Огненный/;
    → Победитель Forza Lucha Cup 2014 /Огненный/;
    → Банановый чемпион WiF! /Работник II/;
    → Чемпион Wrestling is 24/7 /Зеленый/;
    → Короли Трио 2011 Chikara /Огненный, Солдат и Зеленый/;
    → Командные Чемпионы Chikara /Огненный и Солдат/);
    → Победитель Torneo Cibernetico 2009 /Плотник/;
    → Победители Chikara Tag World Grand Prix 2008 /Огненный и Солдат/;
    → Победитель VI Кубка Молодых Львов /Огненный/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

09.12: Адриан Стрит /Олдскул/
06.12: Тайсон Ти-Боун /NXT UK/
05.12: Руби Рэйз /Инди/
03.12: Умберто Каррилло /NXT/
01.12: Эйс Ромеро /Инди/
01.12: Сын Ла Парка /Луча/
29.11: Эмбер Нова /Инди/
28.11: Нина Сэмюэльс /NXT UK/
28.11: Джордан Девлин /NXT UK/
18.11: Брайан Пиллман Мл. /MLW/
16.11: Сэм Градвелл /NXT UK/
16.11: Джимми Юта /MLW/
12.11: Петер Авалон /Инди/
08.11: Сэксон Хаксли /NXT UK/
28.10: Хуан Франсиско де Коронадо /Инди/
28.10: Дикий Боров /NXT UK/
28.10: Такер /NXT UK/
28.10: Рикки Старкс /Инди/
28.10: Пенелопа Форд /Инди/
10.10: Робби Иглз /Инди,NJPW/
10.10: Мария Маник /Инди/
10.10: Теша Прайс /Инди/
09.10: Саурав Гуржар /NXT/
09.10: Джейсон Кейд /MLW/
29.09: Дензел Дежурнет /NXT/
29.09: Стэйси Эрвайн /NXT/

Грядущие шоу: