YandexYoutubeEmail

  • the Colony || Колония Муравьев:

    Колония Муравьев || the Colony

    → Смотрите также:
    Новости
    Результаты шоу с Муравьями
    Фотогалерея ВКонтакте

    → Музыка:
    Dave Matthews Band: "Ants Marching" /2006/;
    Kenny Pickett: "The Ants Go Marching" /2011/;
    Johnny Wolfenstein: "The Call of the Colony" /2014/;

  • Досье:

    Участники: Огненный Муравей, Муравей-Солдат, Серебряный/Зеленый Муравей, Муравей-Работник II;
    Прежние участники: Муравей-Работник, Муравей-Плотник;
    Коронные приёмы: "Марш Муравьев" (комбо "бомба+некбрейкер), "Реванш муравьев" (двойной стомп в прыжке), Мурапульта (планча после катапульты), Джи.Ай. Ант (двойной флэпджек третьим участником - в сплэш), Двойной подкат, Двойной (тройной) дропкик, "обратный" пайлдрайвер), "Пожар" (станнер) и "обратный" ДВД (Пожарник), "Клевер" (Зеленый), Чикара-special, "Стойка пытки" - в некбрейкер (Солдат);
    Промоушны: Chikara, Big Japan, DGUSA, Evolve;
    Командный Вес: 148 кг (220 (с Зеленым));
    Дебюты: 25.02. 2006 (Пожарник и Солдат), 17.11.2006 (Работник), 20.02.2009 (Зеленый), 24.05.2009 (Плотник), 1.08.2009 (Работник II);
    Тренеры: Майк Квакенбуш, Крис Хиро, Хорхе Ривера, Клаудио Кастаньоли;

    Титулы:
    → Чемпион Forza Lucha! /Огненный/;
    → Победитель Forza Lucha Cup 2014 /Огненный/;
    → Банановый чемпион WiF! /Работник II/;
    → Чемпион Wrestling is 24/7 /Зеленый/;
    → Короли Трио 2011 Chikara /Огненный, Солдат и Зеленый/;
    → Командные Чемпионы Chikara /Огненный и Солдат/);
    → Победитель Torneo Cibernetico 2009 /Плотник/;
    → Победители Chikara Tag World Grand Prix 2008 /Огненный и Солдат/;
    → Победитель VI Кубка Молодых Львов /Огненный/;

Реклама

Рассказать друзьям:

Поиск:


Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

17.11: Доусоны /NWA/
04.11: Шазза Маккензи /Инди/
03.11: Иконки /WWE/
28.10: Беспредел /NWA/
22.10: Салман Хасимиков /Олдскул/
21.10: Камилла /NWA/
20.10: Ройс Айсекс /NWA/
20.10: Джокеры /NWA/
17.10: Рэй Розас /Инди/
14.10: Узкий Круг /AEW/
06.10: Пушечное Ядро Легурски /Инди/
04.10: Рихо /AEW/
04.10: Дэрин Корбин /Инди/
29.09: Дарби Аллин /AEW/
28.09: Анхель Гарса /NXT/
28.09: Энтони Генри /Инди/
28.09: Саму Аноа'и /80-90е/
26.09: Джангл Бой /AEW/
24.09: Крис Статландер /Инди/;
22.08: Вардлоу /AEW/
22.09: Кэм Загами /Инди/
08.09: Найла Роуз /AEW/
08.09: Север /Impact/
02.09: Частная Вечеринка /AEW/
29.08: Исайя Кэссиди /AEW/
28.08: Марк Куин /AEW/

Грядущие шоу: