RSS VK.com Twitter Facebook YandexDailymotion YoutubeEmail

Перетряска ростеров WWE:

Обзор WrestleMania 33:

Голдберг и его возвращение:

Новости рестлинга:

  • Эдди Кингстон || Eddie Kingston:

    Эдди Кингстон || Eddie Kingston

    → Смотрите также:
    Новости о рестлере;

    → Музыка:
    Kenny Rogers: "The Gambler";
    Steely Dan: "Jack of Speed";
    Juelz Santana: "Mic Check" (IWC);
    G-Unit: "Stunt 101" (IWA MS);
    Kanye West: "Diamonds from Sierra Leone" (Chikara, CZW);
    DJ Sonic: "Blueprint Hustla";
    T.I.: "What You Know" (Chikara, CZW);
    DJ Sonic: "Money Making Blueprint";
    Jay-Z: "Blueprint" /Инди/;
    Kenny Pickett: "Bow Down" (Chikara);

  • Досье:

    Настоящее имя: Эдвард Мур;
    Прозвища: King of Diamonds, Last of a Dying Breed, God's Middle Child, War King;
    Коронные приёмы: Backfist to the Future (удар с разворота), Бэкдроп-драйвер, Роял-флаш (ДДТ), Лариат, Скользящее Ди (лариат в падении), Клевер, Бэкбрейкер, Чопы;
    Год рождения: 1982;
    Родной город: Йонкерс (Нью Йорк, США);
    Рост: 180 см;
    Вес: 103 кг;
    Дебют: 2002;
    Тренеры: Кевин Найт, Крис Хиро, Майк Квакенбуш;

    Титулы:
    → Чемпион AAW в тяжелом весе /x2/;
    → Командный чемпион JAPW (с Хомисайдом);
    → Гранд-Чемпион Chikara;
    → Чемпион дивизиона Diamond ACE;
    → Победитель Torneo Cibernetico Chikara 2010;
    → Командный чемпион CZW (х2: с Янгером и Джокером);
    → Чемпион Нью Джерси JAPW;
    → Чемпион IWA MS в тяжелом весе;
    → Чемпион мира CZW в тяжелом весе;
    → Чемпион EPW в тяжелом весе;
    → ТВ Чемпион ICW/ICWA Текс-Аркана;
    → Победитель Revolution Strong Style IWA MS 2006;
    → Командный чемпион MBA (с Сабианом);
    → Командный чемпион IWA MS (с Марчиано);
    → Чемпион WSWF в тяжелом весе;

Рассказать друзьям:

Поиск:


Рестлинг в Москве:

Видеозаписи:

VS Pro Wrestling TV

Новое на сайте:

23.04: Аксель Дитер мл. /Европа/
23.04: Марк Коффи /Европа/
23.04: Хенаре /NJPW/
23.04: Десмонд Ксавье /TNA/
14.04: Чейз Оуенс /NWA,NJPW/
14.04: Хикару Шида /Joshi/
14.04: Нанае Такахаши /Joshi/
14.04: Кеннади Бринк /Инди/
02.04: Тяжелая Машинерия /NXT/
02.04: Da Hit Squad /Инди/
02.04: Team Tremendous /Инди/
30.03: Соло Дарлинг /Инди/
28.03: Партизаны Судьбы /NJPW/
25.03: Сезаро и Шимус /WWE/
11.03: Джон Сильвер /Инди/
11.03: Алекс Рейнолдс /Инди/
08.03: Ларедо Кид /TNA/
08.03: Подонки Рено /TNA/
08.03: Легенда Ластер /TNA/
08.03: Адам Торнстоу /TNA/
08.03: Рон Басс /Олдскул/
06.03: Каратель Мартинес /ROH/
05.03: Аполлион /Инди/
05.03: Конор Клакстон /CZW/
19.02: Пивной Жирдяй /ROH/

Грядущие шоу: